20 апреля 2019

Помогите пожалуйста понять в каком формате записывать USB flash l

Доброе утро!
Помогите пожалуйста разобраться в качестве ом формате записывать USB flash, чтобы телевизор ее видел и читал.
Телевизор старенький, ему лет 6-7 , раньше пользовались только дисками лицензия, сейчас хочу малому мультики на флэшку записать, чтобы он смотрел. Если через торрент скачиваю, они не распознаются телевизором. Самую флэшку он видит, а мультик нет. Может, программа есть какая-то, через которую видео файлы нужно записывать? Подскажите пожалуйста.
Спасибо всем!
Оно само купилось 20 апреля 2019
Флешка пишет а любом формате. У вас вопрос в каком формате воспроизводит телевизор.
Напишите модель телевизора и серию
Оно само купилось 20 апреля 2019
Скатайте видео в формате Mpeg4 попробуйте посмотреть пойдёт или нет
автор Мелочунь 20 апреля 2019
Ответ дляОно само купилось
Флешка пишет а любом формате. У вас вопрос в каком формате воспроизводит телевизор.
Напишите модель телевизора и серию
Телевизор BBK LD2212K
nikolayev 20 апреля 2019
Формат avi, у меня видео все в этом формате читает. Проверить надо.
Если аудио, тогда mp3.
автор Мелочунь 20 апреля 2019
Ответ дляnikolayev
Формат avi, у меня видео все в этом формате читает. Проверить надо.
Если аудио, тогда mp3.
Спасибо. Попробую.
Оно само купилось 20 апреля 2019
Во что производит ваш телевизор
Женщина_в_лосинах 20 апреля 2019
получается, с торрента напрямую вам только мп4 качать, это пишут как для КПК, на телевизоре наверное картинка будет не очень. http://filmpotok.ru/film/kristofer-robin.html вот посмотрите, где написано КПК там мп4 файлы
автор Мелочунь 20 апреля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
получается, с торрента напрямую вам только мп4 качать, это пишут как для КПК, на телевизоре наверное картинка будет не очень. http://filmpotok.ru/film/kristofer-robin.html вот посмотрите, где написано КПК там мп4 файлы
Спасибо Большое
автор Мелочунь 20 апреля 2019
Девочки, спасибо всем