Большой секретик• 20 апреля 2019
Вы занимались сексом на ранних сроках?
Муж требует, а я немного боюсь.
У врача ещё не была. 5 неделя.
Сказали до 11 смысла приходить нет.
А на счёт интима ничего не знаю.
У врача ещё не была. 5 неделя.
Сказали до 11 смысла приходить нет.
А на счёт интима ничего не знаю.
Угги в горошек• 20 апреля 2019
Мы до 8 мес. занимались. Аккуратнее чем раньше, но не отменяли это дело)))
Der_Natali• 20 апреля 2019
Нет.Но у меня кровотечение открылось на следующей день после того как узнала что беременна.Сейчас 13 недель.Отхожу от жутких болей в желудке,токсикоза.Ну и от секса не отказываюсь.Зачем,если все в порядке?
долой_лама• 20 апреля 2019
Откуда берутся эти глупости, что до 11 недель не смысла приходить?
Врачи просто снимают с себя ответственность. Наибольшее количество выкидышей происходит до 12 недель. Если вы стоите на учёте, то врачу придётся отписаться за выкидыш. А так никто ответственности не несёт.
Я не знаю, какие сейчас скрининги. Раньше на сроке 9-11 недель первое узи по плану уже. На учёт оба раза со срока 5-6 недель стояла.
Идите к врачу, пройдёте первичный осмотр (узкие специалисты, анализы).
Если беременность протекает без патологии, заниматься сексом можно на любом сроке
У кого такое было• 20 апреля 2019
Почему нет? Занимались конечно, позже начался дикий токсикоз, было не до секса, укачивало
Душка-свекровь)))• 20 апреля 2019
Занимались почти всю беременность, просто аккуратнее чем раньше. Б протекала слава Богу хорошо, врач не запрещал. Если бы были какие-то неполадки или опасения, не занимались бы. Хоть хочет муж, хоть не хочет.
Вам телефонограмма• 20 апреля 2019
если угроз нет и самочувствие норма то заниматься можно до самых родов Не занимаються когда ранее были викидыши или угроза в данный момент. Я так поняла с вами сейчас все ок. Поэтому не стоит мужу отказывать а то потом темки пишут что мужчины от отсутствия секса в загул ушли. Я занималась всю беременность.
Сфера влияния• 20 апреля 2019
Занималась и на ранних, и на поздних сроках, когда нет угрозы и тонуса,- занимайтесь на здоровье, без фанатизма, конечно, не по 5 раз на дню ))
ТрубоДурочка• 20 апреля 2019
Занимались. Но секс был поспокойнее и не так часто, как до беременности.
Флюорография гуся• 20 апреля 2019
До 9-й недели не занимались, так как был запрет гинеколога(были проблемы).
Вообще к гинекологу обратилась на 6-й неделе, что б подтвердить беременность. Не понимаю почему нет смысла обращаться раньше 11-ти недель) У меня сейчас 11-я и я уже на учёте и прохожу врачей, через несколько дней первый скрининг.
Обратитесь к гинекологу и задайте все интересующие вас вопросы.
ПолБатона• 20 апреля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Тоже самое и у нас было)
выходные пролетают• 20 апреля 2019
Ответ дляМечты сбываются

жесть
А в чем собственно жесть? В вашем понимании секс нужен только для оплодотворения?
Кюветчица• 20 апреля 2019
Да, занимались пока токсикоз не начался. Но аккуратно.
Я на 6й неделе на первое узи пошла. Хотела убедиться, что всё впорядке, что беременность точно есть и она там где надо. То на учёт нет смысла раньше 11-12 недели приходить становиться.
Безберлоги.ру• 20 апреля 2019
От начала до конца)) мне почему то очень хотелось.мужу на последних днях -не очень,но желание е беременной жены-закон)))
Сфера влияния• 20 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Молодец муж, ответственный