20 апреля 2019

Гламурные модницы - что за браслеты

Какой бренд этих дорогих браслетов на руке у девушки? Очень хочу, часто вижу, но спросить не очень удобно
Белая и пушистая 20 апреля 2019
картье
автор Краля-Галя 20 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
картье
Точноооооо
Спасибо
Петриківна 20 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
картье
и где его купить?
Белая и пушистая 20 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
и где его купить?
Удалено администрацией...
Петриківна 20 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
вы свой для начала зашейте
Белая и пушистая 20 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
вы свой для начала зашейте
ах да, забыла здесь же только жены миллионеров сидят
Петриківна 20 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
ах да, забыла здесь же только жены миллионеров сидят
я бы на вашем месте плакала, честно
графиняВишенка 20 апреля 2019
от 30000
Бибер-анонимер 20 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
ах да, забыла здесь же только жены миллионеров сидят
он же не миллионы стоит
Белая и пушистая 20 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
я бы на вашем месте плакала, честно
Удалено администрацией...
Петриківна 20 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
добра вам и радости!
Белая и пушистая 20 апреля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
он же не миллионы стоит
130 000 грн
Петриківна 20 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
130 000 грн
и где тут миллион?
Белая и пушистая 20 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
и где тут миллион?
а где я говорила про миллион?
Петриківна 20 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
а где я говорила про миллион?
ах да, забыла здесь же только жены миллионеров сидят
ваше
Белая и пушистая 20 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
ах да, забыла здесь же только жены миллионеров сидят
ваше
те, кто может себе купить браслет не спрашивают где он продается
Ms. Скромность 20 апреля 2019
Ну если вы часто видите - это реплика. Стоит от 300грн)). Согласитесь, не так много женщин ходят по улицам в оригинале Картье)).
Петриківна 20 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
те, кто может себе купить браслет не спрашивают где он продается
не все на диванах сидят
Белая и пушистая 20 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Ну если вы часто видите - это реплика. Стоит от 300грн)). Согласитесь, не так много женщин ходят по улицам в оригинале Картье)).
Носить реплику - дурной тон
Ms. Скромность 20 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Носить реплику - дурной тон
Расскажите это 90% тех, кто носит сумочки а ля.. или бижутерию)). На каждом шагу и в каждом городе. Дурной тон - это выпячивать свою состоятельность, а особенно - псевдосостоятельность)).
Белая и пушистая 20 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Расскажите это 90% тех, кто носит сумочки а ля.. или бижутерию)). На каждом шагу и в каждом городе. Дурной тон - это выпячивать свою состоятельность, а особенно - псевдосостоятельность)).
Согласна.
Есть очень много брендов, которые делают похожие вещи на бренды, те же Зара, Манго; из ювелирных украшений Сова, можно же при небольшом бюджете выглядеть стильно и красиво. А китайские подделки только дешевят образ и выглядят нелепо
Ms. Скромность 20 апреля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Согласна.
Есть очень много брендов, которые делают похожие вещи на бренды, те же Зара, Манго; из ювелирных украшений Сова, можно же при небольшом бюджете выглядеть стильно и красиво. А китайские подделки только дешевят образ и выглядят нелепо
На юных девочках и китай смотрится мило, а вот постарше... тут уж в дешёвой бижутерке не побегаешь).
avenueL 20 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
и где его купить?
В Киеве есть магазин на Городецкого
автор Краля-Галя 20 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Ну если вы часто видите - это реплика. Стоит от 300грн)). Согласитесь, не так много женщин ходят по улицам в оригинале Картье)).
ноу комментс
Оригиналы однозначно)
автор Краля-Галя 20 апреля 2019
Ого как пособачились тут в обычной теме
Браслет модный, думаю 20-30 тыс я бы за такой отдала, не больше. Вот хочу примерять, ооооочень тонкое у меня запястье и косточка(((((
Буду в Киеве, обязательно забегу, предварительно погуглю цены
Гордая_птичка 20 апреля 2019
Видела подобные на сайте оникс.