20 апреля 2019

Подскажите пожалуйста, на Fragrance direct оригинал?

Хочу заказать парфюм, но не знаю оригинал ли там? Подскажите по своему опыту. Спасибо.
Разгуляшка 20 апреля 2019
На нотино брала, пришел оригинал. Дома одна коробка с Франции привезена, и эту же воду заказала через нотино. Идентичны во всем. Коды и прочее. И аромат и стойкость.
За этот вообще не знаю сайт.
автор Морковна 20 апреля 2019
Ответ дляРазгуляшка
На нотино брала, пришел оригинал. Дома одна коробка с Франции привезена, и эту же воду заказала через нотино. Идентичны во всем. Коды и прочее. И аромат и стойкость.
За этот вообще не знаю сайт.
Это сайт Англии.
kinket 20 апреля 2019
оригинал, но у меня лично 2 парфюма что брала на фрагрансе были не сильно свежие по срокам, тоесть до окончания сроков оставалось по пару месяцев, но стойкость хорошая
автор Морковна 20 апреля 2019
Ответ дляkinket
оригинал, но у меня лично 2 парфюма что брала на фрагрансе были не сильно свежие по срокам, тоесть до окончания сроков оставалось по пару месяцев, но стойкость хорошая
Спасибо.