20 апреля 2019

Париж. Билеты куплены. Расскажите - что знаете.

Девочки извините, хвастаюсь. Так как рассказать пока не кому. Билеты куплены мужу на подарок, ДР через две недели - поэтому я пока даже в инете в режиме инкогнито.
В этом году у нас 15 лет свадьбы и мужу 40, пересмотрев массу вариантов, купила МАУ Киев-Париж-Киев на неделю, февраль 2020 года, заодно и 14 февраля там отметим.
Изначально, думала только гулять по Парижу. Но теперь засматриваюсь на Дисней. Научите, как выловить туба билеты подешевле, времени ещё вагон, вдруг получится.
Жильё присматриваю на airbnb. С районами вроде начинаю понимать.
Кому не сложно, поделитесь ссылками на всё по этой теме.
Заранее благодарна)))
Русалка на ветвях 20 апреля 2019
Вот это вы зря драконите советчиц
Баба Яга 20 апреля 2019
вам на форум винского
Русалка на ветвях 20 апреля 2019
Тут принято только про Бердянск писать и мужей козлов
автор Редиска Я 20 апреля 2019
Ответ дляБаба Яга
вам на форум винского
Сколько раз на него заходила - не удобный он мне
Sentjabrinka 20 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Тут принято только про Бердянск писать и мужей козлов
тут миллион тем про туризм и путешествия
Забыла что? 20 апреля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2138183
Вот моя тема, почитайте, надеюсь найдёте полезное для себя ))
А мне теперь надо тему создавать с просьбой советов по Барселоне))
автор Редиска Я 20 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот это вы зря драконите советчиц
Я ж пока молчу. Ни детям, ни маме, ни подругам. Хоть здесь поговорю
ДаЗдраПерма 20 апреля 2019
И мне интересно про билети. А сколько они стоят вообще, у меня дочь 4,5 мечтает, вот может на очень соберемся?!
вкрации 20 апреля 2019
На счет жилья разницы нет на airb вы его ищите, на букинге или еще где то, ни сути ни цены это не меняет, и на счет того сколько времени до посещения осталось тоже значения не имеет, в Париже сезон всегда.
ДаЗдраПерма 20 апреля 2019
Осень
Забыла что? 20 апреля 2019
Ответ длявкрации
На счет жилья разницы нет на airb вы его ищите, на букинге или еще где то, ни сути ни цены это не меняет, и на счет того сколько времени до посещения осталось тоже значения не имеет, в Париже сезон всегда.
Неправда
На Букингемском гораздо дороже, по такой цене как на Airbnb не найти апартаменты
Забыла что? 20 апреля 2019
На буккинге *
Печальки.нет 20 апреля 2019
Мы просили в турагенстве дешевле билеты в Диснейленд нам словить, приехали туда на метро, пораньше, нам дня вполне хватило, были до закрытия, смотрели лазерное шоу.При входе есть карты, берите на русском, мы по ошибке взяли на французском и ориентировались плохо, но вроде посетили все, что хотели, еду приносить нельзя с водой, но нам удалось, брали чипсы, орешки, бутерброды и воду с соком.Хорошего отдыха
Sentjabrinka 20 апреля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
И мне интересно про билети. А сколько они стоят вообще, у меня дочь 4,5 мечтает, вот может на очень соберемся?!
один день один парк 74 евро с человека, за два парка 94 евро
вкрации 20 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
Неправда
На Букингемском гораздо дороже, по такой цене как на Airbnb не найти апартаменты
значит вы не находили эти же апартаменты , каждый владелец который сдает апартаменты размещает их на всех сайтах и поверьте , никто не ставит цену на аире ниже чем на букинге и наоборот
Русалка на ветвях 20 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Я ж пока молчу. Ни детям, ни маме, ни подругам. Хоть здесь поговорю
Лучше детям, маме, сеседке, подругам чем здесь
автор Редиска Я 20 апреля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
И мне интересно про билети. А сколько они стоят вообще, у меня дочь 4,5 мечтает, вот может на очень соберемся?!
Билеты на самолёт получились по 100$ на человека туда и обратно.
Русалка на ветвях 20 апреля 2019
Ответ дляSentjabrinka
тут миллион тем про туризм и путешествия
Гдеее? покажите 2ю хотябы за сегодня
младокошкина 20 апреля 2019
Была в Париже и Диснее, Версале.
Мой совет: берите билет в Дисней на 2 парка за день. Мы заранее нашли список аттракционов, прочитали про них и отметили то что хотим посетить. Карта в инете есть. Были в парке с 12-21.30, к сожалению, начался ливень под вечер, поэтому только 11 раз прокатилась на аттракционах. Мы были без детей.
Фаст пассы покупайте, очереди - это жесть.
Хотя февраль как для парка не пиковый период. Мы были в августе.
Зато в Диснее полно крытых аттракционов. Открытые могут не работать зимой.
Отметьте сначала аттракционы которые вам интересны и тогда решайте нужно ли вам 2 парка и нужен ли Фаст пасс.
Мы так делали.
Ищу Аленя 20 апреля 2019
В ДиснейЛенд могу подсказать, как в Париже купить билет за 35 евро, а не за 70 :)
автор Редиска Я 20 апреля 2019
Ответ длявкрации
На счет жилья разницы нет на airb вы его ищите, на букинге или еще где то, ни сути ни цены это не меняет, и на счет того сколько времени до посещения осталось тоже значения не имеет, в Париже сезон всегда.
На airb дешевле, и я хочу квартиру, чтобы была возможность сэкономить на еде.
Всё же неделю в кафе-рестиках питаться - напряжно по финансам.
А если к еде добавить ещё и алкоголь...
Ищу Аленя 20 апреля 2019
Что касается жилья на ейре, бронируйте зарание и смотрите, чтобы было максимум отзывов. Лучшие варианты округов для аренды жилья:
С 12 по 15, 9 и 17 - там недорого и тихо, но до центра нужно будет ехать.

1, 2, 16 и 7, 8 - самые отличные районы, но дорогие. Мы недалеко от Эйфелевой снимали конурушку (как комната, но квартира). Мы там были два дня, потом уже были в другом районе, в более комфортной квартире.
автор Редиска Я 20 апреля 2019
Ответ дляИщу Аленя
В ДиснейЛенд могу подсказать, как в Париже купить билет за 35 евро, а не за 70 :)
Подскажите
Ищу Аленя 20 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Подскажите
Скиньте Вашу эл.почту, я сброшу Вам ссылку на девушку, которая в Париже продаёт их по 35 евро. Она Украинка, вроде. Напишите ей и узнаете актуальна ли цена. Мы покупали по 35 евро)

Что касается питания - в Париже в ресторанах дорого,я написала Вам районы, где лучше всего снять жильё и смотрите отзывы, т.к в Париже много ’удок’ для промо-кодов :(
Ищу Аленя 20 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Подскажите
Про промо-коды - это я имею ввиду эйрбнб.
автор Редиска Я 20 апреля 2019
Ответ дляИщу Аленя
Что касается жилья на ейре, бронируйте зарание и смотрите, чтобы было максимум отзывов. Лучшие варианты округов для аренды жилья:
С 12 по 15, 9 и 17 - там недорого и тихо, но до центра нужно будет ехать.

1, 2, 16 и 7, 8 - самые отличные районы, но дорогие. Мы недалеко от Эйфелевой снимали конурушку (как комната, но квартира). Мы там были два дня, потом уже были в другом районе, в более комфортной квартире.
Я пока просто просматривала. Тоже вопрос. Когда начинать бронить жильё? Ведь не за год же, до февраля с квартирой может быть что угодно. Ремонт-продажа-потоп и т.д.
Ищу Аленя 20 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Я пока просто просматривала. Тоже вопрос. Когда начинать бронить жильё? Ведь не за год же, до февраля с квартирой может быть что угодно. Ремонт-продажа-потоп и т.д.
Вам вернут деньги, если что-то пойдёт не так. А бронируйте квартиру как можно быстрее. Я бронирую не менее, чем за 6-9 месяцев до поездки, если планирую настолько заранее. Помню, что бронировала на сентябрь ещё в июне и были уже скудные варианты. Потому, чем раньше забронируете - тем лучше вариант получите.
младокошкина 20 апреля 2019
Ответ дляРедиска Я
Я пока просто просматривала. Тоже вопрос. Когда начинать бронить жильё? Ведь не за год же, до февраля с квартирой может быть что угодно. Ремонт-продажа-потоп и т.д.
Дале если будет форс-мажор, то вам вернут деньги и штрафные должны быть.
Мы бронировать начинаем за 3 месяца.
Детсадовский полицейский 20 апреля 2019
Посоветую покупать все входные билеты онлайн, где это возможно. Это позволит частично ищбежать очередей. И побольше денег с собой
автор Редиска Я 20 апреля 2019
Ответ дляЗабыла что?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2138183
Вот моя тема, почитайте, надеюсь найдёте полезное для себя ))
А мне теперь надо тему создавать с просьбой советов по Барселоне))
Спасибо.
В Барселону тоже хочу попасть. Были в прошлом году на испанских островах, я в них влюбилась. Никогда не думала, что захочу жить в другой стране. Хочу! Климат, океан, еда - всё моё)))