20 апреля 2019

Чем лечить жёлтые густые сопли?

Знаю что нужно к врачу , но пару дней не смогу попасть.
Заложенность носа, желтые густые сопли, чуть боль в горле.
Чем лечить , нужно быть в строю.
Люблю порядок 20 апреля 2019
Я бы брала синупрет, а дальше уже по симптомам.
автор ПодругаМужа 20 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Я бы брала синупрет, а дальше уже по симптомам.
капли?
ЖующаЯКонфету 20 апреля 2019
Окомистин какпайте
Мадам БрЮшкина 20 апреля 2019
Полидекса - отлично работает на зелене/желтые. + что-то антигистаминное, чтобы снять отек. + сосудосуживающие.
ЛедиДи 20 апреля 2019
желтые сопли указывают на обезвоживание. пейте больше, станут более белыми и жидкими
ЛедиДи 20 апреля 2019
зеленые - значит иммунитет справляется и избавляется от бактерий
автор ПодругаМужа 20 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
желтые сопли указывают на обезвоживание. пейте больше, станут более белыми и жидкими
пью много.
промерзла
автор ПодругаМужа 20 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
зеленые - значит иммунитет справляется и избавляется от бактерий
желтые
автор ПодругаМужа 20 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Полидекса - отлично работает на зелене/желтые. + что-то антигистаминное, чтобы снять отек. + сосудосуживающие.
полидекса как часто капать?
автор ПодругаМужа 20 апреля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Окомистин какпайте
или левомицитин?
Люблю порядок 20 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
капли?
Я беру таблетки - синупрет форте.
Щепотка_совести 20 апреля 2019
Зеленые сопли-это бактериальная инфекция, изофра, полидекса
Люблю порядок 20 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
или левомицитин?
Вы уверенны в том, что Вам без назначений врача нужно принимать антибиотик? В виде капель и так далее?

Если каждый раз использовать антибиотик - ничего хорошего из этого не будет, лучше синупрет. А по назначению врача уже антибиотик.
КарамбОлька 20 апреля 2019
Изофра, протаргол
Ангел-предохранитель 20 апреля 2019
капли полидекса и милиносик, проверено на себе..
синупрет не дает эффекта
автор ПодругаМужа 20 апреля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
капли полидекса и милиносик, проверено на себе..
синупрет не дает эффекта
капли и те и те, какая схема ?
Купипупсичек 20 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
капли?
є краплі, є таблетки. Мені допомагає. А дітям часто міліносик виписують, дуже добре допомагає.
Мадам БрЮшкина 20 апреля 2019
Ответ дляПодругаМужа
полидекса как часто капать?
по инструкции.
Сначала сосудосуж, через 15 мин промыть, потом полидекса.
Аноним_Галя 20 апреля 2019
проталгор 2 % кажется
Каменная Фрося 20 апреля 2019
если взрослому то можно полидекса.антибиотик в нос.если сопли зеленые то это бактерия и лечится она антибиотиком.сначала сосудосуживающее любое.потом через минут 5 промываем хьюмер или чисто нос.любая морская вода и потом антибиотик.
если реюенку то изофра .так же .дней 7-10 .еще пить синупрет неделю две.накопительного действия он растительного происхождения.
если сопли густые долго но не зеленые.тогда ринофломуцил.хранить в холодильнике .
Обнимашкина 20 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Полидекса - отлично работает на зелене/желтые. + что-то антигистаминное, чтобы снять отек. + сосудосуживающие.
Полидекса уже содержит антигистамин