20 апреля 2019

Рисунки в подъезде. Что это значит?

Сегодня увидели на 1 этаже.
И на подъезде давно нарисовано.
Что это?
Заставляличка 20 апреля 2019
Фу, что-то не очень хорошее...
Бентливуман 20 апреля 2019
Иногда домушники ставят метки в виде рисунков
автор Задолбулька 20 апреля 2019
Ответ дляБентливуман
Иногда домушники ставят метки в виде рисунков
Это очень давно на входе.
И сегодня шприц появился
Stewie 20 апреля 2019
Ответ дляБентливуман
Иногда домушники ставят метки в виде рисунков
Что, например, могут значить их метки?
Зупка_цем 20 апреля 2019
Это наркоманы. При чем воры?
Надежда наш компас 20 апреля 2019
Наркоманы закладки свои отмечают
Зупка_цем 20 апреля 2019
У вас в подъезде не торгуют? Баян Мэн написано , баян это шприц. Кажаны , возможно типа ночная жизнь , кровь.
Админко 20 апреля 2019
наркоманы
автор Задолбулька 20 апреля 2019
Ответ дляЗупка_цем
У вас в подъезде не торгуют? Баян Мэн написано , баян это шприц. Кажаны , возможно типа ночная жизнь , кровь.
Торгуют
Как с этим бороться я не знаю
СКИБИДЫШь 20 апреля 2019
Отметка, что там наркотой торгуют.
СКИБИДЫШь 20 апреля 2019
У нас в городе электронные адреса на домах пишут. А гос. организации какие-то борются, замазывают.
пицунда 20 апреля 2019
кошмар. ставьте двери под замок домофона
пицунда 20 апреля 2019
у нас недавно в центре города возле 17-той школы все разрисовали. своими сайтами наркоманы чертовы
СКИБИДЫШь 20 апреля 2019
Мне только интересно, как они эти рисунки расшифровывают и находят квартиру? Или этот шприц как стрелка указывает куда идти?
автор Задолбулька 20 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне только интересно, как они эти рисунки расшифровывают и находят квартиру? Или этот шприц как стрелка указывает куда идти?
Вот и мне интересно.
Уже раз встречала кололись прям в подъезде.
Испугалась.
За ребёнка переживаю.
СКИБИДЫШь 20 апреля 2019
Цифра типо 10 или 100, две палки вверху, одна внизу.... В общем, ищите связь с той квартирой, где торгуют, думаю, что на рисунке наводка, как найти.
Булку Дай 20 апреля 2019
Наркоманы. Один в один рисунок со шприцом у нас в подъезде, колятся прямо на ступеньках. Квартиру все знают, где продают. Сделать ничего не могут. Сосед наш СБУ шник, говорит нереально, крышуют их
АгатаХристя 20 апреля 2019
Дегтяревская что ли)))) Саму интересует... Если угадала с адресом, то наркоманы тут вообще бесстрашные- днем свои закладки ищут, и фиг что ты им сделаешь. Бабульки на лавочке сидят, а оно в палисадник лезет!!!
Русичка24 20 апреля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас в городе электронные адреса на домах пишут. А гос. организации какие-то борются, замазывают.
У нас тоже в городе такое, это адрес в инете где можно купить наркотики.
автор Задолбулька 20 апреля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Дегтяревская что ли)))) Саму интересует... Если угадала с адресом, то наркоманы тут вообще бесстрашные- днем свои закладки ищут, и фиг что ты им сделаешь. Бабульки на лавочке сидят, а оно в палисадник лезет!!!
Мда... дегтяревская)