20 апреля 2019

Меня одну тошнит от этой пары?

Вы вообще верите в этот "союз"? Эта курица настолько корыстна -вообще сомневаюсь в ее искренности
Прячусь от Всех 20 апреля 2019
Страшненькая Кристина(
Забагаловка 20 апреля 2019
Как ей идет ’курица’)))))
Не жена 20 апреля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Как ей идет ’курица’)))))
++++++++++++
СиренаФеоктистовна 20 апреля 2019
Она мне просто не нравится, в союзе с кем-то или сама по себе
Ку ка ку ка ку 20 апреля 2019
Это не курица это Лыбидь! Нам нет дела,до жизни других.Готовьтесь к голосованию!
Моська-слон 20 апреля 2019
А как это вас тошнит??? Они мимо вас ходят и мозолят вам глаза?
Зачем вы заходите на ее страницу целенаправленно если вас тошнит???
Странная вы однако
Как_б_не_так 20 апреля 2019
Мені пофіг:)
Четырёхсторонний скотч 20 апреля 2019
А кто эти некрасивые люди?
Не жена 20 апреля 2019
Мне она нравится в Аферистах.А пара смешная...и несуразная.
Не жена 20 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А кто эти некрасивые люди?
Здрастьте!!!!
Любви вам! 20 апреля 2019
Первый раз в жизни сижу
Чу Ча 20 апреля 2019
Не открывая фото поняла,перед глазами появилась эта парочка.
Ну ему на пользу,похудел.Хотя страшный он...Может как человек хороший.Она выскочка.
Не жена 20 апреля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Первый раз в жизни сижу
За ЧТО Вас посадили???
Четырёхсторонний скотч 20 апреля 2019
Ответ дляНе жена
Здрастьте!!!!
Добрый вечер!
Чомучка 20 апреля 2019
Это хто такие?
Четырёхсторонний скотч 20 апреля 2019
Ну серьезно
Не жена 20 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Добрый вечер!
Вы не знаете Кристину Лебедь? Аферисты в сетях ни разу не смотрели??? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!
КрытыхРынков 20 апреля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это не курица это Лыбидь! Нам нет дела,до жизни других.Готовьтесь к голосованию!
а оно будет? сегодня ж суд, могут и снять кандидатуру Зеленского с выборов
Четырёхсторонний скотч 20 апреля 2019
Ответ дляНе жена
Вы не знаете Кристину Лебедь? Аферисты в сетях ни разу не смотрели??? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!
Я вам честно говорю! Я телевизор не смотрю лет так 5. Я их не знаю.
КрытыхРынков 20 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
Это хто такие?
вы что не знаете Павла Розенко?
Путающаяся 20 апреля 2019
Да. Довольно рыгательная парочка
Чомучка 20 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
вы что не знаете Павла Розенко?
А почему должна знать? Чем он так известен?
Апофиозная 20 апреля 2019
чучелки.не слежу за ними,но,когда вот так попадается фото,то плююсь,честно.
Чомучка 20 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
а оно будет? сегодня ж суд, могут и снять кандидатуру Зеленского с выборов
в смысле? что я еще блин пропустила? какой суд, почему?
Меня не звали 20 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
а оно будет? сегодня ж суд, могут и снять кандидатуру Зеленского с выборов
это фейк?))))
КрытыхРынков 20 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
А почему должна знать? Чем он так известен?
вы про революцию на граните не слышали? не знаете кто в ней участвовал?
автор Сегодня не целуюсь 20 апреля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это не курица это Лыбидь! Нам нет дела,до жизни других.Готовьтесь к голосованию!
Мне нет дела до голосования! А за розенка обидна.....
КрытыхРынков 20 апреля 2019
Ответ дляМеня не звали
это фейк?))))
девочки, вы новости читайте сегодня в 21:00 суд иск от Адвоката Хилько
Чомучка 20 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
вы про революцию на граните не слышали? не знаете кто в ней участвовал?
Омг. Вы о чем вообще?
КрытыхРынков 20 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
Омг. Вы о чем вообще?
омг. вам скока лет? ее участники наша нынешняя ’ылита’