20 апреля 2019

Меня одну тошнит от этой пары?

Вы вообще верите в этот "союз"? Эта курица настолько корыстна -вообще сомневаюсь в ее искренности
показать весь текст
Я такая боевая 20 апреля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну да, Анджелина Джоли и Бред Питт
я там писала что-то про стеб.. вы не прочли?
ОдинРазНадетое 20 апреля 2019
Не знаю) нечаянно с ними встретилась, они такие как есть, скорее всего не образ, а просто их жизнь. Он не парятся о мнении других, а просто сами в себе.
ОдинРазНадетое 20 апреля 2019
И да. Общий их вид странный. И по отдельности странный, но это ничего не говорит о их внутренностях
Миледи 20 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
вы что не знаете Павла Розенко?
Я не знаю. А должна?
Я такая боевая 20 апреля 2019
Ответ дляДафна
ладно про Розенко не знать. Но ’ Революцию на граните’?это вообще днище. Историю, нужно знать, хотя основные моменты и термины
прочитала в Википедии. уж не знаю, как но я впервые о такой слышу, даже название ее никогда не слышала, не встречала. сама в шоке, ребенок была тогда, понятно, что он лайн не следила, но чтобы потом никогда не слышала этот термин - шок!
спасибо, что просветили
parele 20 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Министр соцполитики и ’недорогая’ актриса в жизни и на тв канале
Вот здесь на 1 мин.20 сек. барышня открыла рот. Рекомендую к просмотру))) https://1plus1.ua/ru/1plus1video/tsn/19-30/tsn-za-...
parele 20 апреля 2019
Ссылка не активна.
https://ru.tsn.ua/politika/mne-ochen-bolno-eks-zhe...
Астоновитесь! 20 апреля 2019
Если честно, мне по барабану, кто там и с кем там. Хай любятся!
А Кристина точно не транс, который свистит??? А то шото очень похожа на мальчика-девочку...
Дафна 20 апреля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
прочитала в Википедии. уж не знаю, как но я впервые о такой слышу, даже название ее никогда не слышала, не встречала. сама в шоке, ребенок была тогда, понятно, что он лайн не следила, но чтобы потом никогда не слышала этот термин - шок!
спасибо, что просветили
В 90-м мне было 7 лет и жила я на углу Саксаганского и Большой Васильковской, но как то те событие прошли мимо в силу возраста. Я о ней узнала только в студенчестве.
Рву и мечу 20 апреля 2019
Противные
Гарачый Шыкалад 20 апреля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это не курица это Лыбидь! Нам нет дела,до жизни других.Готовьтесь к голосованию!
Интересно как?
Ноги брить?
Ello 20 апреля 2019
Упыри какие-то, наркоманы что-ли?
Бубль Гум) 20 апреля 2019
Ответ дляМиледи
Я не знаю. А должна?
Революция на граните (или Студенческая революция на граните) — голодовка и массовые акции протеста украинской советской молодёжи 1990 года.

Голодовка студентов на площади Октябрьской революции (теперь майдан Незалежности) и массовые акции протестов в Киеве, главную роль в которых играли студенты и ученики техникумов и ПТУ, продолжались со 2 октября до 17 октября 1990 года. Правительство было вынуждено удовлетворить часть требований протестующих[1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Революция_на_граните
АфродитаПетровна 20 апреля 2019
Ответ дляНе жена
Вы не знаете Кристину Лебедь? Аферисты в сетях ни разу не смотрели??? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!
Поверьте! И я не знаю! Ни телека ни сериалов онлайн не смотрю.
А тетка на фото смотрится как ш...ха
Чомучка 20 апреля 2019
Ответ дляДафна
ладно про Розенко не знать. Но ’ Революцию на граните’?это вообще днище. Историю, нужно знать, хотя основные моменты и термины
Шоб я не мучилась. Нашли основные моменты. Не позорьте историю страны такими ’основными моментами’, таких страйков сотни были.
Зубная фея 20 апреля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А кто эти некрасивые люди?
Творческий типаж 20 апреля 2019
Вас не одну тошнит...
Фу, яка гидота! Обидвоє
frolik 20 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
Шоб я не мучилась. Нашли основные моменты. Не позорьте историю страны такими ’основными моментами’, таких страйков сотни были.
Массовые акции протесты в УССР? Не было такого, и не было, чтобы голодали против ВР, и чтобы студент выступал с трибуны ВР и выдвигал какие-то требования. Я считаю этот момент одним из ключевых в истории независимости Украины.
Вумна вутка 20 апреля 2019
Она просто фу, причем, начиная с внешности, манер, заканчивая уровнем профессионализма и этики. Но нашла себе под стать, несчастье в облике министра.
Пописанная парта 20 апреля 2019
Елена - Кристина это феерично! :))) Наверное папа с мамой спорили как назвать и пришли к компромиссу:)))
Эта пара подходит, я бы даже сказала дополняют друг друга :) =
А Я Самая Самая 20 апреля 2019
Мне дела нет.
Зачем оно вам?
Кучерявочка 20 апреля 2019
Ответ дляfrolik
Массовые акции протесты в УССР? Не было такого, и не было, чтобы голодали против ВР, и чтобы студент выступал с трибуны ВР и выдвигал какие-то требования. Я считаю этот момент одним из ключевых в истории независимости Украины.
А я не слышала и не считаю, дальше что?)
frolik 20 апреля 2019
Ответ дляКучерявочка
А я не слышала и не считаю, дальше что?)
Бандитка Сью 20 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
а оно будет? сегодня ж суд, могут и снять кандидатуру Зеленского с выборов
А я еще не верила, что найдутся те, кто поведутся на эту хрень
Лукава_Кiшка 20 апреля 2019
Ответ дляНе жена
Вы не знаете Кристину Лебедь? Аферисты в сетях ни разу не смотрели??? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!
Я не знаю. Не смотрела. И что?
Фокус-Покус 20 апреля 2019
Мне она не нравится и её муж,который похож на упитанную лесбиянку.
Бочка порохУ 20 апреля 2019
Ответ дляЧу Ча
Не открывая фото поняла,перед глазами появилась эта парочка.
Ну ему на пользу,похудел.Хотя страшный он...Может как человек хороший.Она выскочка.
такой хороший что гулял с этой прости Господи, обманывал жену год а потом бросил семью и детей... И теперь такой хороший, такой влюбленный, похудевший... явно видно что она его использует
Миледи 20 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Революция на граните (или Студенческая революция на граните) — голодовка и массовые акции протеста украинской советской молодёжи 1990 года.

Голодовка студентов на площади Октябрьской революции (теперь майдан Незалежности) и массовые акции протестов в Киеве, главную роль в которых играли студенты и ученики техникумов и ПТУ, продолжались со 2 октября до 17 октября 1990 года. Правительство было вынуждено удовлетворить часть требований протестующих[1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Революция_на_граните
Ой, да ладно вам.
Я 1971 года рождения. Мой муж учился с ним в КПИ на параллельных курсах. Я так же активно принимала участие в студ.движениях (училась в КИСИ). И точно знаю: Розенко был НИКТО. Мальчик-мажор, которого активно продвигали по комсомольской линии. Но вовремя прочувствовали изменяющиеся настроения и сунули в неформальное движение. Более чем уверена, что Розенко был проектом КГБ.

Вот и сейчас он для меня НИКТО. Как и был тогда для нас. И голодали мои друзья тогда не под его эгидой.
Миледи 20 апреля 2019
Ответ дляДафна
ладно про Розенко не знать. Но ’ Революцию на граните’?это вообще днище. Историю, нужно знать, хотя основные моменты и термины
Ой, да прям таки.... основной момент......
Я была непосредственным участником этих событий. Одна из тех, кто скандировал «Масол на засол». Только лет через десять поняла, как нами (студентами) тогда манипулировали.
Да и ничего там такого особенного не произошло. Походили туда-сюда прогуливая пары. Палатки поставили. Потуссили вокруг них. Нам нравился сам процесс.
КрытыхРынков 20 апреля 2019
Ответ дляМиледи
Ой, да ладно вам.
Я 1971 года рождения. Мой муж учился с ним в КПИ на параллельных курсах. Я так же активно принимала участие в студ.движениях (училась в КИСИ). И точно знаю: Розенко был НИКТО. Мальчик-мажор, которого активно продвигали по комсомольской линии. Но вовремя прочувствовали изменяющиеся настроения и сунули в неформальное движение. Более чем уверена, что Розенко был проектом КГБ.

Вот и сейчас он для меня НИКТО. Как и был тогда для нас. И голодали мои друзья тогда не под его эгидой.
среди участников кроме Розенко еще Тягнибок, Луценко, Барна, Кириленко и прочая ’ылита’, а ваших голодавших в 90-м друзей и мужа к кормушке подпустили? и еще любопытно в след. ’революциях’ вы с мужем участвовали?