20 апреля 2019

Меня одну тошнит от этой пары?

Вы вообще верите в этот "союз"? Эта курица настолько корыстна -вообще сомневаюсь в ее искренности
показать весь текст
Миледи 21 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
среди участников кроме Розенко еще Тягнибок, Луценко, Барна, Кириленко и прочая ’ылита’, а ваших голодавших в 90-м друзей и мужа к кормушке подпустили? и еще любопытно в след. ’революциях’ вы с мужем участвовали?
Участвовали и в 2004, и в 2014. Но уже не бездумно.
Про Тягнибока тоже тогда все знали, что он «проект», поставленный возглавить. Ведь если движение нельзя задавить, его нужно возглавить.
КрытыхРынков 21 апреля 2019
Ответ дляМиледи
Участвовали и в 2004, и в 2014. Но уже не бездумно.
Про Тягнибока тоже тогда все знали, что он «проект», поставленный возглавить. Ведь если движение нельзя задавить, его нужно возглавить.
о как)) т.е. вышеупомянутые в т.ч. и ’никто’ сделали себе головокружительную карьеру не без вашей помощи
Курочка 21 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
среди участников кроме Розенко еще Тягнибок, Луценко, Барна, Кириленко и прочая ’ылита’, а ваших голодавших в 90-м друзей и мужа к кормушке подпустили? и еще любопытно в след. ’революциях’ вы с мужем участвовали?
+++++ точно что ылита теперь правит баллом((( Эта революция как-то прошла мимо меня, даже не слыхала.
БЦАшка 21 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
а оно будет? сегодня ж суд, могут и снять кандидатуру Зеленского с выборов
Немає такого закону провернути цю ферь, а тим більше на вихідних))))) Може Петю знімут заодно? Шось він трохи наостофігел за роки.
БЦАшка 21 апреля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
он жене изменял с этой рыжей
целый год
Ой, як це підло. Міг би зразу чесно звалити, а не займатися гидотою під маскою сім´янина.Тьху.
БЦАшка 21 апреля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
у него на лице написано извращенец
точно любит всякие извращения
Я думаю, да. І саме головне його збочення- їсть він в неї лиш капусту і капустний суп, бо дуже пухкенький й і м´якенький . Я читаю це по їх очах.
БЦАшка 21 апреля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Увы, нет. Суд в 21:00, журналисты уже собираются, два автобуса с нац гвардией подогнали. Будут принимать решение о снятии зе с выборов...
Я в шоці!!! Дівчата , а законом вже давно підтиратися можна, я так розумію. От гімно таке, чує, шо продув, хоче з себе Путіна- 2 зробити. Я не про адвоката на’Х’, ясна річ
БЦАшка 21 апреля 2019
Ответ дляМеня не звали
шок... не читала сегодня ничего, ну день тишины же, что там интересного будет. Шок...
Це конкретний день тиші, того шо ні слуху ні духу про це. Я в шоці, чесно
БЦАшка 21 апреля 2019
Ответ дляМиледи
Ой, да ладно вам.
Я 1971 года рождения. Мой муж учился с ним в КПИ на параллельных курсах. Я так же активно принимала участие в студ.движениях (училась в КИСИ). И точно знаю: Розенко был НИКТО. Мальчик-мажор, которого активно продвигали по комсомольской линии. Но вовремя прочувствовали изменяющиеся настроения и сунули в неформальное движение. Более чем уверена, что Розенко был проектом КГБ.

Вот и сейчас он для меня НИКТО. Как и был тогда для нас. И голодали мои друзья тогда не под его эгидой.
Дякую вам що написали. Таких ’ ніхто’ я їх також називаю’ комсомольскі дітки ’ повно в раді, в міністерствах. Кириленко, Луценко. І ще десятки.
БЦАшка 21 апреля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
среди участников кроме Розенко еще Тягнибок, Луценко, Барна, Кириленко и прочая ’ылита’, а ваших голодавших в 90-м друзей и мужа к кормушке подпустили? и еще любопытно в след. ’революциях’ вы с мужем участвовали?
Ахахахах ))))і вам спасибі за підтвердження моїх думок)))))
БЦАшка 21 апреля 2019
Дівчата, як сумно , що ви всі розбіглися. Піду і я.
Харьков Наталья 21 апреля 2019
Я не знаю кто это