20 апреля 2019

Что можно брать в Польшу

Подскажите что можно взять с собой из Украины из еды муж едит в Польшу
Я Вас не боюсь 20 апреля 2019
Всё в Ютубе.
Карапулька 20 апреля 2019
Тушенку
Царевна в уггах 20 апреля 2019
Ответ дляКарапулька
Тушенку
и выкинуть на границе
Нагайна 20 апреля 2019
Муж едИт в Польшу есть???? А Вы его в Украине не кормите?
Ягодка опять 20 апреля 2019
От в Польше и поедит
неДодекаэдр 20 апреля 2019
Нельзя молочные и мясные продукты
Ленивица-красавица 20 апреля 2019
Молочное и мясное нельзя совсем, крупы и пр только в фабричной упаковке. Но смысла везти еду просто нет, цены как в Украине и ниже
Єдина Країна 20 апреля 2019
Мій чоловік як їхав вперше, теж брав з собою багато продуктів. Потім переконався, що там все дешевше. Тепер бере тільки улюблені цукерки.
все по ГОСТу! 21 апреля 2019
Если любит чеснок он тут дороже, орехи если у вас свои и мед, таранку тут ее продают по цене красной икры