20 апреля 2019

де купити сімку, щоб інтернет працював в Египті

вперше ідемо, в номері не буде інтернету.
В аеропорту можна купити сімку? Чи може десь є дешевший варіант? Скільки вона коштує?
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 апреля 2019
В аеропорту удобнее и дешевле
Едимнаморе 20 апреля 2019
В аэропорту очереди за ними...я на территории отеля купила, цена отличалась на 1$, и сразу просите чтоб вам ее поставили
Мона Лиза 20 апреля 2019
Есть в аэропорте, незнаю по чем. Муж брал в отеле за 10 у.е. 2,4 мб. Когда закончился, сдали симку и вернул 2 у.е.
Мона Лиза 20 апреля 2019
Ставил сам и вводил коды сам.
Самохвалова 20 апреля 2019
Прям в аэропорту на выходе. Очереди нет, т.к из-за фото и отпечатков пальцев люди медленно и растянуто выходят. Мы брали орандж за 10 уе - 10 гигов. Активирует продавец сразу вам на телефон. Нужен паспорт.
БеллаДонна 20 апреля 2019
Брали Оранж нифига не ловил, у кого Водафон был- работал лучше. Но у Водафона была очень большая очередь и мы купили Оранж, так как уже последние выходили
Сундучок с каникулами 20 апреля 2019
Ответ дляСамохвалова
Прям в аэропорту на выходе. Очереди нет, т.к из-за фото и отпечатков пальцев люди медленно и растянуто выходят. Мы брали орандж за 10 уе - 10 гигов. Активирует продавец сразу вам на телефон. Нужен паспорт.
Які фото? Які відбитки? Тільки з Єгипту, нічого такого, навіть багаж вже не потрібно перевіряти на злітній смузі, як раніше. До того ж, якщо біометрика, то вже є відбитки і фото.
Мурзяриус 20 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Які фото? Які відбитки? Тільки з Єгипту, нічого такого, навіть багаж вже не потрібно перевіряти на злітній смузі, як раніше. До того ж, якщо біометрика, то вже є відбитки і фото.
В Шарме с марта месяца проверяют биометрические данные.
Если одновременно много народа, то очередь впечатляет.
МоДнАя_КоШеЧкА 21 апреля 2019
брали а аэропорту орандж, ловил норм, только на неделю не хватило инета, потом купили в городе айтисалат, отдичная связь и цена

но если вам много инета не надо, советую брать в аэропорту и не заморачиваться