Лорка-хлорка• 20 апреля 2019
Символический подарок на свадьбу до 1000 грн
Советчицы, посоветуйте, пожалуйста, что интересного придумать в качестве подарка для сестры. Повод - свадьба, точнее роспись. Я на росписи не буду, увижу ее через несколько дней после этого и хочу что-то подарить, но не могу придумать что можно.
Лорка-хлорка
• 20 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Постельный набор
Сразу об этом подумала. Но они сейчас на съеме живут, покупают квартиру через пару недель и новую мебель, поэтому не понятно какая кровать будет, боюсь с размером пролететь. Да и сейчас не знаю, какая у них кровать...
Медсестричка• 20 апреля 2019
Сертификат возможно в Спа, сауну, массаж на двоих. Если ремонт, то может гифт кард у посредников икеа
Чебурастик• 20 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Евро берите, не прогадаете, постель всегда нужна))))
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
На 1000грн в спа можно уложиться? Я сегодня у косметолога была...2000грн процедуры +50$ ботокс всего лишь в одну зону)))...тоже хочу в спа! Вы вдохновили!
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Постель нужна только под размер кровати...если автор точно не знает, то это точно не вариант
Соображалочка• 20 апреля 2019
Если символически-то может часы настенные? Их всегда видно и память будет!
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Можете технику для кухни, ваша сестра точно рада будет))))) поверьте)
Какая может быть быть техника для кухне в пределах 1000 грн? Мне только чайник на ум приходит в таких пределах...
Чебурастик• 20 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Та да, ну можно что-то в квартиру, мелкую технику, точно лишней не будет)
Вытворунка• 20 апреля 2019
Подарите какую-нибудь развлекательную игру для пар, типа задания с фантами. Кстати , видела здесь такую, поищите. Как по мне довольно интересно.
Чебурастик• 20 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Блендер, сейчас акций куча
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Вот и я подумала про ’мелкую технику’...а какие варианты конкретно?
Чебурастик• 20 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Можно и чайник)))
Носки на подтяжках• 20 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
тогда уж лучше набор посуду красивый в новую квартиру, если у них есть, одного все равно мало, можно менять под настроение.
у Herrison много классных расцветок и суповые глубокие да еще чашки, Luminarc Diwali мне последнее время нравится.
Чебурастик• 20 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
Мультиварка))) то что надо)
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
Мультиварка))) то что надо)
Я за 1000 только в Ашане видела, и то не самого лучшего качества((....а вот блендер-подлерживаю, если у нее нет. Мне на свадьбу тетя дарила Zepter, но это было 15лет назад. До сих пор когда достаю его, всегда ее вспоминаю)
Носки на подтяжках• 20 апреля 2019
еще прикольные чайные сервизы есть, каждый раз будет доставать для гостей, например, и вспоминать о вас)
Малая еще та• 20 апреля 2019
В идеале, конечно, подарок должен остаться на память о важном событии в их жизни.
Обычные фоторамки уже в прошлом, подарите панно для фотографий.
И с росписи можно туда фотки пометить, и с поездок дальнейших и т.д.
Типа такого
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2019
На бодо впечатление для двоих, там много разных на сумму 1000 грн. можно найти. Конная прогулка, романтический вечер на крыше, авиасимулятор, тир, мастер-класс суши и др. Довольно символичный подарок для двоих получится - романтично провести время вдвоем.
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2019
Еще нам с мужем дарили сертификат на 1000 грн. на concert.ua, а мы сами выбрали мероприятие, на которое нам было интересно сходить - спектакль Черного квадрата. Понравился подарок.
забиякина• 20 апреля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
У цієї фірми є ще гарні сервізи ,більше подобається чим Люмінарк
БезПаспортаНеПродаю• 20 апреля 2019
Ответ дляСоображалочка
К часам в подарок у многих предубеждение
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вот самый классный вариант! И романтично, и для двоих и запомнится))...а всякие фоторамки/пледы/и тем более посуда-это такой примитив, прям как советские времена дефицита напоминает!
Соображалочка• 20 апреля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да? Не знала) спасибо! Учту!