Самохвалова• 20 апреля 2019
Пылесос-робот, у кого есть? Довольны?
Хочу купить, но думаю, стоит ли оно того, ищу бюджетный, например такой, не сочтите за рекламу, боюсь что не получилось "деньги на ветер"(
МадамОхмури• 20 апреля 2019
Мы нет. Кошки в восторге. Целыми днями катаются. Ждут как такси - до туалета доехать
Самохвалова
• 20 апреля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Ксяоми у меня, мой помощник
Спасибо, а какая модель? У меня кролик, хочу, чтоб хорошо шерсть убирал с ковра.
Самохвалова
• 20 апреля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Круто! Надо будет кролика посадить кататься)
Станиcлав. Посредник AliExpress.• 20 апреля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
робот-пылесос вещь необходимая всем, но не тот, который по вашей ссылке.
Voblochka-26• 20 апреля 2019
этот бы не взяла, в нем нет центральной щетки. сильно сомневаюсь, что те две метелки хорошо заметают
Voblochka-26• 20 апреля 2019
у меня тоже бюджетный, но не настолько, как у вас...
взяла такой на распродаже за 135 долл, довольна
Самохвалова
• 20 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
А у вас какой?
У этих маленькая щетка, маленький контейнер, они разряжаются и не едут на базу(это о деботах, про этот только визуально могу сказать). Эти усики углы не убирают.
Присмотрите б к роботам Самсунг, они дороже, но там щетка 240 мм, охватывает углы, мощность хорошая, 3 года гарантии и прочие плюшки в зависимости от модели.
Напишите в личку, лень много расписывать.
Не будь КакСвета• 20 апреля 2019
У меня Мамибот, купила в ЧП на Розетке, примерно 4000. Моющий. Но использую в основном для сухой уборки. Сегодня по письменному столу дочери ганял, у нее там вечно куча мусора
.
В целом я довольна, несмотря на то, что мне приходится переносить его по комнатам (у нас пороги).
. В целом я довольна, несмотря на то, что мне приходится переносить его по комнатам (у нас пороги).
Очень добрый аноним• 20 апреля 2019
С 8 марта у меня могу только Оля ему петь, мой друг,помощник и т.д
Я довольна очень-очень !
kseniaa323• 20 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
фото
В мене такий самий,але брала за 180$,коли був такий розпродаж?я брала восени ще
Самохвалова
• 20 апреля 2019
Ответ дляVoblochka-26
фото
О, спасибо, как раз такой тоже смотрела.