20 апреля 2019

Я так и не подружилась с посудомойкой

Обидно до ужаса. Так мечтала о ней. Моет плохо, то ли посуду ложу не правильно, не знаю. Пробовала уже по всякому. Эх. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь
Печенюшка 20 апреля 2019
А что за машинка у вас?
Чем моете?
Какая программа?
МаМишка 20 апреля 2019
А КАКАЯ модель у вас?
Ватный Пупс 20 апреля 2019
А что не так?
Морковна 20 апреля 2019
чем моете?средства?что за машинка?
Ватный Пупс 20 апреля 2019
Поменяйте моющее.

Кастрюли от супа и у меня плохо моет - следы от бульона надо мочалкой тереть.
Но в целом довольна.
Партизанка 20 апреля 2019
Соль, таблетки хорошие и отмоет нормально, у меня уже 3 модель все мыли отлично.
Омлетик 20 апреля 2019
Посмотрите обучающее видео, как правильно ставить посуду. У меня посудомойки 20 лет и то нашла для себя новое.
Выставьте правильно жесткость воды.
Обязательно соль.
Если посуда засохла - сначала включайте предварительное полоскание.
Если у вас большие кастрюли, они не пропускают воду мыть тарелки, лучше больше одной такой кастрюли не ставить, а в идеале - помыть их потом отдельно.
автор бифидобактерияЖоржик 20 апреля 2019
Ханса. Купила неделю назад. Пользуюсь таблетками повер . И соль + ополаскиватель. Уже по разному расставляла посуду, ну не получается. На программе и Экко и на 90 мин ставила. Незнаю. В инструкции картинки есть, но ничего не получилось по ним. Может есть какие то форумы по посудомойкам?
Кундалини 20 апреля 2019
ГоспАди, впервые читаю, что женщина недовольна посудомойкой. 21 век
автор бифидобактерияЖоржик 20 апреля 2019
Ответ дляОмлетик
Посмотрите обучающее видео, как правильно ставить посуду. У меня посудомойки 20 лет и то нашла для себя новое.
Выставьте правильно жесткость воды.
Обязательно соль.
Если посуда засохла - сначала включайте предварительное полоскание.
Если у вас большие кастрюли, они не пропускают воду мыть тарелки, лучше больше одной такой кастрюли не ставить, а в идеале - помыть их потом отдельно.
Посоветуйте видео.
я Кукарача 20 апреля 2019
Попросите подружку с пмм показать.
автор бифидобактерияЖоржик 20 апреля 2019
Ответ дляКундалини
ГоспАди, впервые читаю, что женщина недовольна посудомойкой. 21 век
Я довольна( в душе) ,а ладу ей не дам. Ну незнаю уже что делать, самой обидно
автор бифидобактерияЖоржик 20 апреля 2019
Ответ дляя Кукарача
Попросите подружку с пмм показать.
Нет не у кого
Разведка Маша 20 апреля 2019
А в чем именно проблема? Остаются неотмытые пищевые загрязнения или разводы - налет?
автор бифидобактерияЖоржик 20 апреля 2019
Ответ дляРазведка Маша
А в чем именно проблема? Остаются неотмытые пищевые загрязнения или разводы - налет?
Вообще не помыта. Чашки возле ручек грязные, тарелки грязноватые. Ложки не помыла
Балаболка 20 апреля 2019
Любительницы посудомоек незаморачиваются качеством вымытой посуды. Посудомойки моют одинаково все . На Асей посуде остаётся пленка достиг которая потом искусственно просушивается, многих устраивает. Главное самой не мыть
На_оба_рот 20 апреля 2019
Проблема в самых дешевых таблетках для посудомойки. Сомат 12 голд вымоет в любом режиме. Кастрюли ставьте на 70 градусов минимум на 2 часа
Кундалини 20 апреля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вообще не помыта. Чашки возле ручек грязные, тарелки грязноватые. Ложки не помыла
Автор, если вы собираете неделями засохшую посуду, то её и серная кислота не возьмёт
автор бифидобактерияЖоржик 20 апреля 2019
Ответ дляКундалини
Автор, если вы собираете неделями засохшую посуду, то её и серная кислота не возьмёт
Не собираю. Неделю только как посудомойку купила. Мою 2 раза в день, вернее пробую,но не удачно
Неутомимые шахматы 20 апреля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не собираю. Неделю только как посудомойку купила. Мою 2 раза в день, вернее пробую,но не удачно
Когда расставляете посуду, обязательно проверяйте крыльчатки, им ни что не должно мешать крутиться. В любой машинке есть инструкция по размещению посуды.
Разведка Маша 20 апреля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вообще не помыта. Чашки возле ручек грязные, тарелки грязноватые. Ложки не помыла
Для начала смените моющее. У меня не богатый опыт, но то что брала -все моет хорошо.
Сомат порошок - ежедневная мойка ( тарелки, чашки, приборы) - все отлично вымывает.

Если присутствуют кастрюли с ободком, пригоревшие противени и пр. - таблетка фэйри.
Ничего вручную перед мойкой не тру и не замачиваю.
Баксы_сдам 20 апреля 2019
Единственная программа, которая нужна и которое реально отмывает- самая интенсивная, 70градусов. Остальные для маркетинга. ЭКО вообще бред.
sjosm 20 апреля 2019
Может тен не работает и не греет воду? Попробуйте не таблетки, а гель, порошок... У меня идеально чистая посуда... При чем темная... Ни разводов, ни пищи, все блестит! Но у меня фильтр на воду стоит, смягчает дополнительно воду. Соль, ополаскиватель сыпали, лили?
sjosm 20 апреля 2019
Я на 65 градусов мою ...
Омлетик 20 апреля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Посоветуйте видео.
Да их множество, посмотрите несколько. называлось что-то типа ’Как правильно мыть в пмм’ или ’хитрости посудомойки’, наберите на ютубе
Омлетик 20 апреля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ханса. Купила неделю назад. Пользуюсь таблетками повер . И соль + ополаскиватель. Уже по разному расставляла посуду, ну не получается. На программе и Экко и на 90 мин ставила. Незнаю. В инструкции картинки есть, но ничего не получилось по ним. Может есть какие то форумы по посудомойкам?
Надо было бош покупать. Не слышала недовольных бошем.
У меня уже третий.
Оловянный_Прагматик 20 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Единственная программа, которая нужна и которое реально отмывает- самая интенсивная, 70градусов. Остальные для маркетинга. ЭКО вообще бред.
Это правда. Так и есть
Омлетик 20 апреля 2019
Ответ дляsjosm
Может тен не работает и не греет воду? Попробуйте не таблетки, а гель, порошок... У меня идеально чистая посуда... При чем темная... Ни разводов, ни пищи, все блестит! Но у меня фильтр на воду стоит, смягчает дополнительно воду. Соль, ополаскиватель сыпали, лили?
Поддерживаю про гель и порошок. Еще нравятся капсулы фейри.
Фильтр у меня тоже стоит.
вАлнуюся сильнА 20 апреля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Когда расставляете посуду, обязательно проверяйте крыльчатки, им ни что не должно мешать крутиться. В любой машинке есть инструкция по размещению посуды.
Поддерживаю! Всегда перед запуском проверяю, крутятся ли коромьісла, верхнее и нижнее.
ЛисАпедная 20 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
Любительницы посудомоек незаморачиваются качеством вымытой посуды. Посудомойки моют одинаково все . На Асей посуде остаётся пленка достиг которая потом искусственно просушивается, многих устраивает. Главное самой не мыть
+1.Сейчас это фетиш,чтоб заходя к вам на кухне все узрели полный фарш.Вот тут все пишут, кастрюли не вымывает.Так а нафига мне 90 минут шарманить электричество,чтоб достать кастрюли и тереть ёршиком?