20 апреля 2019

Как выкупить nordstrorack?

Как выкупить nordstromrack, пробовал через украинский PP, платеж отклонили и аккаунт заблокировали.? Карту украинскую не принимает с ошибкой "Работаем только с картами США,Канада,Австралия"
Как выкупить без американской карты? Спасибо! Либо как-то настроить PP чтобы платеж прошел?
Спасибо!
интайм_не_предлагать 20 апреля 2019
Что именно нужно там купить? Это вторая тема у Вас) Позвоните им сами
автор Jeggy 20 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что именно нужно там купить? Это вторая тема у Вас) Позвоните им сами
Ничего конкретного не отвечают) Писал им) Говорят,что нельзя. Но как-то ведь выкупают)
автор Jeggy 20 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что именно нужно там купить? Это вторая тема у Вас) Позвоните им сами
Вторая тема, по причине того что та тема уже опустилась и возможно есть люди которые могут помочь в это время.