20 апреля 2019

Я знаю, что завтра праздник, убирать нельзя?

Я никогда бы не подумала, что создам тут эту тему, но я бушую.
Кратко: я в положении, 29 неделя, работаю дома, морально устаю, и не успеваю поддерживать порядок дома. Муж убирать в квартире может только после скандала. И то, пылесос его все, полы мыть не считает нужным. Я уже звколебалась объяснять, что твой пылесос до пятого места, шерсть от кошек собрал, влажную уборку сделай.
Итого, сегодня приехал с работы, час бродил по квартире, Нихера не хотел делать, пока не заставила идти убирать свои полки в шкафу и вещи разбирать.
Говорю завтра уборка, меня не волнует я дышать не могу, у меня везде пыль. Сказал что я дура. Но он с понедельника опять на работу и я сама ничего не сделаю. Не отодвину диван, кресла и так далее.
Короче, завтра грех убирать? Или кто-то как я, пойдёт махать тряпкой?
Единорог_помог 20 апреля 2019
Я буду убирать. А в чем грех? 21 век ))))
Анонимчик 20 апреля 2019
Я убираю, когда есть возможность. Когда её нет - пыль никого не смущает. У вас срок уже приличный, а завтра Погода чудесная, пропылесосьте и идите гулять
Нежная Лапка 20 апреля 2019
А какой завтра праздник?
автор УлыбАчка 20 апреля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Я буду убирать. А в чем грех? 21 век ))))
Ну муж орёт, Вербное воскресенье
Лишь бы дома ничего не делать
Анонимчик 20 апреля 2019
Греха в этом не вижу
Простоваля 20 апреля 2019
Грех с таким мужем детей заводить .
Ссори.
Все на вас будет тогда..с детьми ещё больше забот
Нашли себе господина.
А вы в роли прислуги или как .
Ссори.
Не в обиду.
Просто удивляют такие пары .
автор УлыбАчка 20 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
Я убираю, когда есть возможность. Когда её нет - пыль никого не смущает. У вас срок уже приличный, а завтра Погода чудесная, пропылесосьте и идите гулять
У меня ковров нет))) линолеум везде, и хоть тот пылесос тягай, мыть надо
Интересно такие мужики есть ещё упертые
Простоваля 20 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Ну муж орёт, Вербное воскресенье
Лишь бы дома ничего не делать
Он ещё и орёт ?
Капец .
А младенец когда ночами спать не будет давать то вообще свалит из дому ?
Псих какой то.
Орать из за уборки
Хачапууури 20 апреля 2019
Да уж высокие у вас отношения
Простоваля 20 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
У меня ковров нет))) линолеум везде, и хоть тот пылесос тягай, мыть надо
Интересно такие мужики есть ещё упертые
Упертые ?
Вы серьёзно ?
Да он вас за прислугу держит .
Не более .
Простоваля 20 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
Да уж высокие у вас отношения
И это к беременной .
Что уж вообще говорить
автор УлыбАчка 20 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Грех с таким мужем детей заводить .
Ссори.
Все на вас будет тогда..с детьми ещё больше забот
Нашли себе господина.
А вы в роли прислуги или как .
Ссори.
Не в обиду.
Просто удивляют такие пары .
Алле!!! Я Не просила тут характеристику писать моего мужа.
Он убирать не хочет, но моет посуду ответственно, учит уроки с сыном моим от первого брака и делает мужскую работу по дому. Вопрос касается мытья полов.
ГендиреХтор 20 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Ну муж орёт, Вербное воскресенье
Лишь бы дома ничего не делать
Знаєте, у Вашій ситуації треба переживати геть не за те, можна чи ні прибирати на свято.
Простоваля 20 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Алле!!! Я Не просила тут характеристику писать моего мужа.
Он убирать не хочет, но моет посуду ответственно, учит уроки с сыном моим от первого брака и делает мужскую работу по дому. Вопрос касается мытья полов.
Тада , Аминь.
Все ясно
ГендиреХтор 20 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Алле!!! Я Не просила тут характеристику писать моего мужа.
Он убирать не хочет, но моет посуду ответственно, учит уроки с сыном моим от первого брака и делает мужскую работу по дому. Вопрос касается мытья полов.
Все ясно... Ви з ним знайшли одне одного.
Простоваля 20 апреля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Знаєте, у Вашій ситуації треба переживати геть не за те, можна чи ні прибирати на свято.
Тссссс.
Лагшмивара 21 апреля 2019
Я не любитель махать тряпкой. Пылесос и потом пароочиститель и красота и чистота. Купите и пусть муж играется.
Подмигашка 21 апреля 2019
Это у Вас инстинкт гнездования))),я тоже не выдерживала,совала диваны и лазила с пузом перед родами, потому что от мужа дождаться помощи в уборке и мытья полов-это нереально...я сама виновата.. всё всегда сама...
язззззь!!! 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Алле!!! Я Не просила тут характеристику писать моего мужа.
Он убирать не хочет, но моет посуду ответственно, учит уроки с сыном моим от первого брака и делает мужскую работу по дому. Вопрос касается мытья полов.
Ого!!! Вам магний-В6 и ещё парочку успокоительных уже прописали?
Анонимчик 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
У меня ковров нет))) линолеум везде, и хоть тот пылесос тягай, мыть надо
Интересно такие мужики есть ещё упертые
У меня такой, перестала бороться через месяц совместной жизни. Но если дома бардак,- никогда и словечка не скажет. И да, по дому он ничего не делает, только когда на сохранении лежала. Кушать приготовит, но убрать - нет.
А вот у моей близкой подруги муж чистюля, но ничего не делает, и если у неё не убрано,- мозг вынесет. А ещё и каждый приём пиши ему свежее блюдо готовь, они разогретое не едят. Я бы развелась
МамОмужа 21 апреля 2019
Слово ’Алле’ повернет тему в другое русло
Кубик Рубика 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
У меня ковров нет))) линолеум везде, и хоть тот пылесос тягай, мыть надо
Интересно такие мужики есть ещё упертые
Ну есть. вам полегчало?
Эта_Шикарна) 21 апреля 2019
Какой завтра праздник?
язззззь!!! 21 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какой завтра праздник?
Вербное воскресенье
Швидка Настя 21 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Я не любитель махать тряпкой. Пылесос и потом пароочиститель и красота и чистота. Купите и пусть муж играется.
какой у Вас пароочиститель для этих дел? посоветуйте.
Кубик Рубика 21 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какой завтра праздник?
День Святого Лентяя
Швидка Настя 21 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какой завтра праздник?
у православных - Вербное Воскресение (Вход Господен в Иерусалим) , у католиков завтра - Пасха.
очки_ннадо 21 апреля 2019
Не стоит
МамОмужа 21 апреля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Я не любитель махать тряпкой. Пылесос и потом пароочиститель и красота и чистота. Купите и пусть муж играется.
И что Вы пароочистителем чистите?
Мини-бикини 21 апреля 2019
После службы можно убирать. Часов в 12 и позже.