20 апреля 2019

Я знаю, что завтра праздник, убирать нельзя?

Я никогда бы не подумала, что создам тут эту тему, но я бушую.
Кратко: я в положении, 29 неделя, работаю дома, морально устаю, и не успеваю поддерживать порядок дома. Муж убирать в квартире может только после скандала. И то, пылесос его все, полы мыть не считает нужным. Я уже звколебалась объяснять, что твой пылесос до пятого места, шерсть от кошек собрал, влажную уборку сделай.
Итого, сегодня приехал с работы, час бродил по квартире, Нихера не хотел делать, пока не заставила идти убирать свои полки в шкафу и вещи разбирать.
Говорю завтра уборка, меня не волнует я дышать не могу, у меня везде пыль. Сказал что я дура. Но он с понедельника опять на работу и я сама ничего не сделаю. Не отодвину диван, кресла и так далее.
Короче, завтра грех убирать? Или кто-то как я, пойдёт махать тряпкой?
показать весь текст
Я в дамках 21 апреля 2019
после службы думаю можно.
я так делаю. если праздник, то после обеда убираю. и в воскресенье так же.
Белоснежко 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Алле!!! Я Не просила тут характеристику писать моего мужа.
Он убирать не хочет, но моет посуду ответственно, учит уроки с сыном моим от первого брака и делает мужскую работу по дому. Вопрос касается мытья полов.
Вот почему мальчиков с детства надо приучать к уборке)
Паспортный стол 21 апреля 2019
сегодня надо было поубирать. Вам работа важнее праздника, чистоты, вашего удобства и спокойствия - тогда в след. раз найдите уборщицу, которая хотя бы перед праздниками прийдет и убирет
я бы уже не убирала завтра
Сладкий лимончик 21 апреля 2019
в библии об этом ничего не написано))
Сладкий лимончик 21 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
сегодня надо было поубирать. Вам работа важнее праздника, чистоты, вашего удобства и спокойствия - тогда в след. раз найдите уборщицу, которая хотя бы перед праздниками прийдет и убирет
я бы уже не убирала завтра
сразу молнией испепелит? или место в аду бронируется?
Паспортный стол 21 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
сразу молнией испепелит? или место в аду бронируется?
сразу будете чувствовать себя виноватой
или молодцом, если все сделали заранее
Директриссимо 21 апреля 2019
всем знакомым и родне говорю не первый год,чтобы не ставили меня в известность о тех днях, в которые , якобы нельзя ничего делать. надеюсь скоро войдет в привычку у них. просто очень отдалилась от этого всего навязанного нам веками.
Директриссимо 21 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
Слово ’Алле’ повернет тему в другое русло
надеюсь они уже все спят.
Директриссимо 21 апреля 2019
я из тех людей, кто не знает о этих днях,если мне не скажут, но всегда найдется,кто скажет. постоянно мне планы все рушат .
Снегурочко 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Алле!!! Я Не просила тут характеристику писать моего мужа.
Он убирать не хочет, но моет посуду ответственно, учит уроки с сыном моим от первого брака и делает мужскую работу по дому. Вопрос касается мытья полов.
Купіть круглу швабру з відром з педаллю і буде вам щастя.
Просто Мария 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Алле!!! Я Не просила тут характеристику писать моего мужа.
Он убирать не хочет, но моет посуду ответственно, учит уроки с сыном моим от первого брака и делает мужскую работу по дому. Вопрос касается мытья полов.
Вы в неадеквате.
Директриссимо 21 апреля 2019
Ответ дляПросто Мария
Вы в неадеквате.
пошли диагнозы. выражать эмоции нельзя!
Просто Мария 21 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
пошли диагнозы. выражать эмоции нельзя!
Та в жопу такие эмоции. Живот давит на мозг?
Директриссимо 21 апреля 2019
Ответ дляПросто Мария
Та в жопу такие эмоции. Живот давит на мозг?
не вижу ничего особенного)))
Сладкий лимончик 21 апреля 2019
Ответ дляПаспортный стол
сразу будете чувствовать себя виноватой
или молодцом, если все сделали заранее
думаю, вера человека не зависит от тряпки.
Паспортный стол 21 апреля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
думаю, вера человека не зависит от тряпки.
вера от тряки не зависит. но вину автор чувствовать будет. как и любой другой человек, который задается вопросом, а можно ли убирать или грех
забиякина 21 апреля 2019
С таким мцжем вы в браке долго не проживёте
На паровозе 21 апреля 2019
Если ваш муж возится с чужим ребенком, то уборку можно ему и простить
Лагшмивара 21 апреля 2019
Ответ дляШвидка Настя
какой у Вас пароочиститель для этих дел? посоветуйте.
турбо тв 2300
Лагшмивара 21 апреля 2019
Ответ дляМамОмужа
И что Вы пароочистителем чистите?
У меня с большим баком , похож на пылесос)) Все чищу, холодильник, духовку, двери, полы им мыть супер, плитку и тд и тп.
ЗавЛабСнаб 21 апреля 2019
Ответ дляУлыбАчка
Ну муж орёт, Вербное воскресенье
Лишь бы дома ничего не делать
орать, сердиться и тд - точно грех
Дама с собачкой 21 апреля 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какой завтра праздник?
Католическая Пасха
Ms. Android 21 апреля 2019
Ответ дляНежная Лапка
А какой завтра праздник?
выборы нового президента
Леди_в_ночи 21 апреля 2019
В вас дуже насичене життя, якщо приперло прибирати лиш завтра. Може на понеділок лишите, це буде краще, як ви вже спитали нас.
Чудо-Рыба-кит 21 апреля 2019
Вы в положении, не убирайте, не стоит оно того поверьте, и даже если вы не особо верующий человек.
А вторая ремарка, нафиг котов из дома, дальше хуже будет. Убирать будет тяжелее, плюс роды, неделю вас дома вообще не будет, потом малыш ни сил, ни времени. Вы потонете в грязи и с этой шерстью, если муж не любитель уборок, меньше условий и почвы для грязи . Котов- нафиг
13чудоСВЕТА 21 апреля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы в положении, не убирайте, не стоит оно того поверьте, и даже если вы не особо верующий человек.
А вторая ремарка, нафиг котов из дома, дальше хуже будет. Убирать будет тяжелее, плюс роды, неделю вас дома вообще не будет, потом малыш ни сил, ни времени. Вы потонете в грязи и с этой шерстью, если муж не любитель уборок, меньше условий и почвы для грязи . Котов- нафиг
А может сама нафиг с такими советами?
Автопортрет нурофена 21 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Упертые ?
Вы серьёзно ?
Да он вас за прислугу держит .
Не более .
При чем тут прислуга? Он же не заставляет ее убирать. Он считает, что без уборки все нормально. Большинство мужчин не замечают пыли на подоконнике и шерсти на коврике.
У нас букет гладиолусов в вазе стоял 3 недели завявший, пока меня дома не было. Муж очень удивился, когда я спросила почему не выбросил, хотя убирал. Он, оказывается, не заметил)
НичеНипанимаю 21 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Грех с таким мужем детей заводить .
Ссори.
Все на вас будет тогда..с детьми ещё больше забот
Нашли себе господина.
А вы в роли прислуги или как .
Ссори.
Не в обиду.
Просто удивляют такие пары .
++++
Вот уж точно
Автопортрет нурофена 21 апреля 2019
Ответ дляДиректриссимо
я из тех людей, кто не знает о этих днях,если мне не скажут, но всегда найдется,кто скажет. постоянно мне планы все рушат .
Как рушит, если вы отдалились?
Доктор Хаос 21 апреля 2019
Автор, ну сами помойте полы, по-тихоньку, не спеша, в чем проблема?! Чего мужу выносите мозги с этими полами? И правильный совет про котов - удалите эту грязь из дома.