20 апреля 2019

Я знаю, что завтра праздник, убирать нельзя?

Я никогда бы не подумала, что создам тут эту тему, но я бушую.
Кратко: я в положении, 29 неделя, работаю дома, морально устаю, и не успеваю поддерживать порядок дома. Муж убирать в квартире может только после скандала. И то, пылесос его все, полы мыть не считает нужным. Я уже звколебалась объяснять, что твой пылесос до пятого места, шерсть от кошек собрал, влажную уборку сделай.
Итого, сегодня приехал с работы, час бродил по квартире, Нихера не хотел делать, пока не заставила идти убирать свои полки в шкафу и вещи разбирать.
Говорю завтра уборка, меня не волнует я дышать не могу, у меня везде пыль. Сказал что я дура. Но он с понедельника опять на работу и я сама ничего не сделаю. Не отодвину диван, кресла и так далее.
Короче, завтра грех убирать? Или кто-то как я, пойдёт махать тряпкой?
показать весь текст
Доктор Хаос 22 апреля 2019
Ну уж нет, автор, уж послушайте наше мнение про котов, вы первая начали о шерсти...
Irina_Y 26 апреля 2019
Моя прабабушка 1903 г.р. всегда говорила, что грех в сраче на праздник сидеть, а махнуть пару раз веником даже на Пасху не грех.