20 апреля 2019

Увлажнитель в детскую

Всем добрый вечер.
У нас есть увлажнитель, но у него минусы:
-шумный
-с яркой подсветкой
- оставляет мокрое пятно на полу
В детской не установить :(
А ребенок мучается ночью - нос не дышит, хотя днем никаких соплей.
Созрела на покупку нового увлажнителя.
Посоветуйте тихую без подсветки модель с реальным эффектом увлажнения (а не 5%).
Всем спасибо за отзывы!
Вредняжка 21 апреля 2019
Не знаю щодо % зволоження, але нам допомогає. СоореrandHanter восени за 600 грн купували. Шум є, але якщо прислухатися. Мінус який мене дратує, це заповнення водою, бо не дуже зручно резервуар прилаштовувати. А так гарний.
ПП-шница 21 апреля 2019
Boneco
ПП-шница 21 апреля 2019
Ну и вы ж понимаете, что влажность сохраняется в закрытом помещении. Если открыли форточку или дверь, она мгновенно падает. У меня гигрометр отдельный есть, наблюдала.
ПП-шница 21 апреля 2019
На полу увлажнитель стоять не должен!!! Это написано в инструкции. На любой невысокой подставке.