20 апреля 2019

Мне кажется, что я отстала от моды на много лет

Мне 30. Ребенку исполнилось 3. Работаю на дому.
Доход средний. Гардероб мягко сказать "устарел".
С чего начать? Что приобрести? Где вдохновляться идеями?
Кажется, что я с декретом и работой на дому совсем отстала от жизни
показать весь текст
Чаюри 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
ОК. Но теоретически?
Теоретически именно такой свитер и именно такие брюки я бы вообще не надела, ни вместе, ни порознь)
Гомосноб 21 апреля 2019
Подпишитесь в Инстаграме на нескольких модных стилистов, и постоянно смотрите.пойдите в ТЦ в магазины типа Зары, смотрите и примеряйте луки, которые видели у тех же стилистов. Я сама немного отстала, но если тренировать насмотренность, то всё будет ок)
Дую ветер 21 апреля 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Мои хотелки: кожаное платье с коротким рукавом (из хорошей кожи, не блестящей), белая рубашка с рукавом 3/4, белые джинсы, брючный костюм из приятной мягкой ткани. Думаю, все это модно). Но пока в поисках. Даже рубашку оказалось не просто найти, хотя, казалось бы, их сейчас валом. Но прозрачную, из синтетики не хочу - кстати, может, кто видел и подскажет, где искать.
Я такую купила. И мне плевать, модная она или нет.
Бабочки в моём животе 21 апреля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не могу понять как декрет может заставить не понимать в модных тенденциях ?
Из дому не выходят что ли .
Инфы нет нигде ?
Ну вот так . Я на год вообще выпала из всего. Просто вся в ребенке была. Стрижка в годик его - я как на Марс полетела.

Вещей много было, носила все что было, не особо интересовалась тем, что модно. Ну я за модой никогда не гналась
Непостоянная постоянность 21 апреля 2019
блоггеры в ютуб вам в помощь
ШобВам_КакНам 21 апреля 2019
Посмотрите в Инстаграм, там много толковых стилистов приводят примеры и делают разбор гардероба.можно даже не подписываться ни на кого, просто вбейте хэштег антитренды и вам всё станет ясно
Анчо Ус 21 апреля 2019
Ответ дляТаnita
Лосіни носіть з тунікою або платтям-рубашкою.
лосины носят только в зал и все
Анчо Ус 21 апреля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Цветочки это уже не современная база
не правда
Света С Приветом 21 апреля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас маленький городок. Только рынок. Там, увы, ничего толком.
Все покупаю в интернете
Что в интернете Вы покупаете и когда последний раз и что Вы покупали?
Кучерявочка 21 апреля 2019
Купите сарафан короткий в ярких цветах - зеленый, оранжевый, кроссы светлые, джинсовые шорты и пару ярких футболок и на лето хватит.. Главное, новый купальник и на отдых за границу - а шмотки, это наживное. П.С. Фрилансер с 2 детьми (выхожу из дома забрать/отвезти в школу/садик))
Любвиобильный бот 21 апреля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну, декрет , ну дома работа .
Не понимаю .
Неужто кроме пижамы и халата ничего не носится и никуда не ходится ?
В гости на др ?
В парк на прогулку ?
Детский хоть театр ?
Выставки рыбок, котов для ребёнка и прочее ?
и зачем столько вопросов ?
Где ответы по теме ?
Железобетон 21 апреля 2019
Идите в манго и покупаете. Там манекены уже стоят везде одетые. Начиная от обуви заканчивая сумкой с сережками
Сеточка 21 апреля 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
А что 40-летним, в сторону кладбища смотреть? Пялим и будем пялить.
Аха. Купила мом джинсы, лоферы /или как их там/ на толстой рифленой подошве, свитер а-ля бомж стайл в остине короткий - прекрасно , а главное удобно, в свои 43 себя чувствую.
ША все! я пришла 21 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
это вполне нормальный доход, если нет кредитов, ипотеки и и.п.
я бы сказала, это вообще очень хороший доход. у нас на двоих 14000, и как-то умудряемся и прикупить обновки, и погулять.
Армейская 21 апреля 2019
Составьте свой список хотелок на лето. Из новых коллекций. Я свой составила, эх дорого). Посоветовать то я могу, но опираясь на свой вкус и предпочтения, ну и то что есть в моем гардеробе. Оно вам надо? А так смотрите стилистов, много нового можно почерпнуть, например Ирину Грицык. Мои хотелки они же для меня капсула, что-то и база: 1. брюки чёрные с защипали и высокой талией, брюки бежевые или серые, пиджак оверсайз серый или бежевый, можно брюки и пиджак костюмом можно нет. Нашла в катимо костюм серый песня, но дороговато, по проще нашла в Заре-манго. 2. Джинсы белые, нашла в Заре, джинсы вареник прямые с высокой талией и буткат светло голубой есть и в Заре подешевле в guess, ливайс поприличней). 3. Платья пару штук лёгких за колено класического и рубашечного фасона разных цветовых гам): горошек, беж, белый, цветы, кое-что уже купила)). 4. Блузки хочу в Заре прям запала в душу в горошек, пару рубашек в Массимо: белый, красный, слоновая кость, хлопок и шёлк. 5. Футболки базовые белая, беж из Зары, майки еластичные из Зары. 6. Юбки плисе и сатиновые приятных летне пастельных оттенков: бледно желтая, голубая, белая и ярко оранжевая в манго. 7.Обувь:пантолеты на невысоком каблучке коричневые Зара, мокасины змеиный принт и белые босоножки на невысоком каблучке тоже Зара, босоножки беж на рефленой подошве сём еделман, кеды белые hm. 8. Сумки катимо тряпичный баул коричневый)), плетёный ’сундучек’ из Зары и сетка манго. 9. Шорты и комбинезон Массимо детское), да я очень мелкая). 10. Вечернее платье из интимисими
П.с. Ну и куча ещё хотелок и да я все это собираюсь носить). Работа, гульки)). Автор я тоже подотстала от моды, зарылась в свои проблемы и джинсы с футболкой, кроссами и курткой были для меня универсальны. Но в этом сезоне оценила себя здраво.. выгляжу никак(, печалька и решила обновлять гардероб). Незнаю даст ли вам что-то мой список хотелок, потому-что он МОЙ, но удачи)
bejalla 21 апреля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
В магазин, поликлинику, кино и гулять с детьми можно в одном и том же наряде - спортивный костюм или джинсы+кофта. Это реалии, оглянитесь вокруг
Или Вы нарядная идёте в поликлинику, в платье и на каблуках?
Да, так и хожу, в платье и на каблуках, как и в кино.Спортивный костюм для занятмй спортом, но никак не для похода в кино, ресторан.
ХикориДикори 21 апреля 2019
Ответ дляАрмейская
Составьте свой список хотелок на лето. Из новых коллекций. Я свой составила, эх дорого). Посоветовать то я могу, но опираясь на свой вкус и предпочтения, ну и то что есть в моем гардеробе. Оно вам надо? А так смотрите стилистов, много нового можно почерпнуть, например Ирину Грицык. Мои хотелки они же для меня капсула, что-то и база: 1. брюки чёрные с защипали и высокой талией, брюки бежевые или серые, пиджак оверсайз серый или бежевый, можно брюки и пиджак костюмом можно нет. Нашла в катимо костюм серый песня, но дороговато, по проще нашла в Заре-манго. 2. Джинсы белые, нашла в Заре, джинсы вареник прямые с высокой талией и буткат светло голубой есть и в Заре подешевле в guess, ливайс поприличней). 3. Платья пару штук лёгких за колено класического и рубашечного фасона разных цветовых гам): горошек, беж, белый, цветы, кое-что уже купила)). 4. Блузки хочу в Заре прям запала в душу в горошек, пару рубашек в Массимо: белый, красный, слоновая кость, хлопок и шёлк. 5. Футболки базовые белая, беж из Зары, майки еластичные из Зары. 6. Юбки плисе и сатиновые приятных летне пастельных оттенков: бледно желтая, голубая, белая и ярко оранжевая в манго. 7.Обувь:пантолеты на невысоком каблучке коричневые Зара, мокасины змеиный принт и белые босоножки на невысоком каблучке тоже Зара, босоножки беж на рефленой подошве сём еделман, кеды белые hm. 8. Сумки катимо тряпичный баул коричневый)), плетёный ’сундучек’ из Зары и сетка манго. 9. Шорты и комбинезон Массимо детское), да я очень мелкая). 10. Вечернее платье из интимисими
П.с. Ну и куча ещё хотелок и да я все это собираюсь носить). Работа, гульки)). Автор я тоже подотстала от моды, зарылась в свои проблемы и джинсы с футболкой, кроссами и курткой были для меня универсальны. Но в этом сезоне оценила себя здраво.. выгляжу никак(, печалька и решила обновлять гардероб). Незнаю даст ли вам что-то мой список хотелок, потому-что он МОЙ, но удачи)
сразу видно, что вы брюнетка.
Армейская 21 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
сразу видно, что вы брюнетка.
Как вы угадали? Шатенка Много яркого да?
Научительница 21 апреля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Зачем вам это автор?
Вот честно?
Деньги некуда девать?
Вы же никуда не ходите, да и не пойдете) ))

Я вообще решила отказаться от лишнего потребления, вещей валом а носишь всегда одно и то же, только денег кучу тратить и захламлять дом
Мой гардероб на лето пару красивых платьев/сарафанов, джинсы/ футболки и хватит)
Согласна с Вами. К вещам стала равнодушной, очень люблю много путешествовать.
Басноплетка 21 апреля 2019
Вообще забудьте всю чушь, что вам тут насоветовали про джинс юбки, куртки к ним в тон, рубашки с широкими рукавами и все такое. Идите в личку с фото фигуры и параметрами. Будем что-то подбирать. Помогу бесплатно, люблю это)))
Басноплетка 21 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
Я такую купила. И мне плевать, модная она или нет.
ужас
Научительница 21 апреля 2019
Ответ дляbejalla
Да, так и хожу, в платье и на каблуках, как и в кино.Спортивный костюм для занятмй спортом, но никак не для похода в кино, ресторан.
А ща границей часто бываете?
Научительница 21 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Вообще забудьте всю чушь, что вам тут насоветовали про джинс юбки, куртки к ним в тон, рубашки с широкими рукавами и все такое. Идите в личку с фото фигуры и параметрами. Будем что-то подбирать. Помогу бесплатно, люблю это)))
А в какую личку идти? Вы ж анонимно пишете.
bejalla 21 апреля 2019
Ответ дляНаучительница
А ща границей часто бываете?
Это имеет какое-то отношение к спортивному костюму?
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Что в интернете Вы покупаете и когда последний раз и что Вы покупали?
Куртку-косуху, 2 пары кросс
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2019
Ответ дляАрмейская
Составьте свой список хотелок на лето. Из новых коллекций. Я свой составила, эх дорого). Посоветовать то я могу, но опираясь на свой вкус и предпочтения, ну и то что есть в моем гардеробе. Оно вам надо? А так смотрите стилистов, много нового можно почерпнуть, например Ирину Грицык. Мои хотелки они же для меня капсула, что-то и база: 1. брюки чёрные с защипали и высокой талией, брюки бежевые или серые, пиджак оверсайз серый или бежевый, можно брюки и пиджак костюмом можно нет. Нашла в катимо костюм серый песня, но дороговато, по проще нашла в Заре-манго. 2. Джинсы белые, нашла в Заре, джинсы вареник прямые с высокой талией и буткат светло голубой есть и в Заре подешевле в guess, ливайс поприличней). 3. Платья пару штук лёгких за колено класического и рубашечного фасона разных цветовых гам): горошек, беж, белый, цветы, кое-что уже купила)). 4. Блузки хочу в Заре прям запала в душу в горошек, пару рубашек в Массимо: белый, красный, слоновая кость, хлопок и шёлк. 5. Футболки базовые белая, беж из Зары, майки еластичные из Зары. 6. Юбки плисе и сатиновые приятных летне пастельных оттенков: бледно желтая, голубая, белая и ярко оранжевая в манго. 7.Обувь:пантолеты на невысоком каблучке коричневые Зара, мокасины змеиный принт и белые босоножки на невысоком каблучке тоже Зара, босоножки беж на рефленой подошве сём еделман, кеды белые hm. 8. Сумки катимо тряпичный баул коричневый)), плетёный ’сундучек’ из Зары и сетка манго. 9. Шорты и комбинезон Массимо детское), да я очень мелкая). 10. Вечернее платье из интимисими
П.с. Ну и куча ещё хотелок и да я все это собираюсь носить). Работа, гульки)). Автор я тоже подотстала от моды, зарылась в свои проблемы и джинсы с футболкой, кроссами и курткой были для меня универсальны. Но в этом сезоне оценила себя здраво.. выгляжу никак(, печалька и решила обновлять гардероб). Незнаю даст ли вам что-то мой список хотелок, потому-что он МОЙ, но удачи)
Огромное спасибо!!! Да, помог
Хранительница чешки 21 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Тот ужас, который сейчас носят на улицах и продают в магазинах, реальный ужас! Ну не ношу я рваные джинсы с поясом до подмышек, обувь на толстой подошве и безразмерную одежду. Купить что-то приличное и доступное по цене очень сложно.
Особенно ’умиляют’ мамские джинсы уродующие даже красивые фигуры.
автор Люблю кетчуп 21 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Вообще забудьте всю чушь, что вам тут насоветовали про джинс юбки, куртки к ним в тон, рубашки с широкими рукавами и все такое. Идите в личку с фото фигуры и параметрами. Будем что-то подбирать. Помогу бесплатно, люблю это)))
Откройтесь, пожалуйста
Мой_ужин 21 апреля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Рубашку белую или блузу с очень объемными рукавами. Сатиновую блестящую юбку желто-оранжевую. Плиссированную юбку, например.
Вы хоть видели автора?
Кто крайний? 21 апреля 2019
мне тоже 30,но нынешняя мода аля 90-е мне совершенно чужда. ходят поголовно полубомжиками.. . у меня рука не поднимается такое покупать