21 апреля 2019

Помогите с перепланировкой.

Девочки, помогите с перепланировкой разобраться. Предстоит капремонт, хочу комнаты по 11.5кв.м. немного изменить, ту что с окном сделать поменьше, маленький кабинет, а ту что с лоджией побольше, хочу ту что с лоджией сделать не из проходной, дверь перенести так, чтобы все комнаты были раздельные. Помогите...
показать весь текст
Домашка 21 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
В этой квартире достаточно места и дышится легко...
Ну, не знаю, кому как... Самая большая у Вас всего 18, а Вы хотели от неё ещё откусить и сделать сосиску
Главное, не делать сильно длинных и узких пространств неправильной формы
автор Первая ласточка инфляции 21 апреля 2019
Ответ дляДомашка
Путь из дальней спальни в туалет ночью будет очень тяжкий )))
Переполненный мочевой придаст ускорение...
Домашка 21 апреля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Переполненный мочевой придаст ускорение...
Та от ускорения можно в угол шмякнутся спросонья
автор Первая ласточка инфляции 21 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
ничего не слышно если нормальную вытяжку купить. Ну каждому разное нравится.
Безусловно!!
Даже если суперпупер вытяжку все равно на 100%не решит проблему, а что делать со звуками кофемашины или соковыжималки или комбайна..
автор Первая ласточка инфляции 21 апреля 2019
Ответ дляДомашка
Та от ускорения можно в угол шмякнутся спросонья
будем ставить вдоль плинтусов подсветку с датчиком движения... Идущий - найдет
Пишущаяся 21 апреля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я выросла в сталинке и моя детская была возле входной двери.. не вижу особого повода для беспокойства.
В детской больше расстановки надо сделать.. кровать у нашего ребенка 1.2х200, стол, стенка, шкаф, креселко...
Так после переноса стен, одна из маленьких комнат будет больше, чем комната у входа.
автор Первая ласточка инфляции 21 апреля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Так после переноса стен, одна из маленьких комнат будет больше, чем комната у входа.
бОльшую спальну отдадим дитю, если получится дальняя значит дальняя, если у входа значит у входа ..
Даха-сваха 21 апреля 2019
автор Первая ласточка инфляции 21 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
фото

Отличнейший вариант!! Благодарю!!! Благодарю!! Благодарю!!!
Бяки-козяки 21 апреля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
для меня такая была бы идеальной
Один санузел на троих и маму?))
автор Первая ласточка инфляции 21 апреля 2019
Нам по сути прям огромная гостинная то и не надо, у нас там диван модульный стоять будет телик, да подвесная тумба, типа такой
Даха-сваха 21 апреля 2019
извините, не по размерам, постаралась сохранить пропорции, думаю получиться должно
Даха-сваха 21 апреля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции

Отличнейший вариант!! Благодарю!!! Благодарю!! Благодарю!!!
автор Первая ласточка инфляции 21 апреля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Один санузел на троих и маму?))
Да, для мамы отдельный санузел занадто...
автор Первая ласточка инфляции 21 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
извините, не по размерам, постаралась сохранить пропорции, думаю получиться должно
ещё раз благодарю!! благодарю!!благодарю!!
Получается в этом варианте мы трогаем между комнатами стенку и сдвигаем во внутрь кабинетную стенку...
Даха-сваха 21 апреля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ещё раз благодарю!! благодарю!!благодарю!!
Получается в этом варианте мы трогаем между комнатами стенку и сдвигаем во внутрь кабинетную стенку...
да, здесь минимум телодвижений
автор Первая ласточка инфляции 21 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
фото
Так даже больше по фэн-шую дверь в дверь ’не смотрит’... моему восторгу нет предела... Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
Даха-сваха 21 апреля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так даже больше по фэн-шую дверь в дверь ’не смотрит’... моему восторгу нет предела... Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
прекращайте благодарить!... да, так стол у окна будет
Даха-сваха 21 апреля 2019
можно гостинную сделать у входной двери, дальше спальня, детская или детская и дверь в гардероб в коридор, потом спальня
Бяки-козяки 21 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
фото
Второй вариант супер! Но я бы, все же, грязную зону отделила, переместив дверь в 12 м комнату за угол...
Пушистый Пельмень 21 апреля 2019
Не нравится, когда много не нужных стен. Переделала бы вот так. Зонировать можно раздвижными перегородками.
Пушистый Пельмень 21 апреля 2019
Забыла зарисовать дверь между двумя комнатами 11,5 метров))))) Все комнаты изолированы, и большое пространство кухня-зал
автор Первая ласточка инфляции 21 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
прекращайте благодарить!... да, так стол у окна будет
Я же искренне
Знали бы Вы сколько я голову ломаютуже
Я не в теме 21 апреля 2019
Как- то так. Сделать большой холл+ кухня. И три спальни и кабинет к есть.
автор Первая ласточка инфляции 21 апреля 2019
Ответ дляДаха-сваха
можно гостинную сделать у входной двери, дальше спальня, детская или детская и дверь в гардероб в коридор, потом спальня
Учесть количество вариантов перепланировок, осмелюсь спросить, Вы
архитектор или дизайнер?
P.s. и да, благодарю!!!
автор Первая ласточка инфляции 21 апреля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Не нравится, когда много не нужных стен. Переделала бы вот так. Зонировать можно раздвижными перегородками.
Спасибо, но я не люблю студио..
Черпак_для_фантазий 21 апреля 2019
Добрий ранок, углові двері дуже вдалий варіант як для кімнати так і для простору коли заходиш в квартиру, ось мій варіант
автор Первая ласточка инфляции 21 апреля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Как- то так. Сделать большой холл+ кухня. И три спальни и кабинет к есть.
И будет как сказали Ваше бытовой апокалипсис..