21 апреля 2019

Муж в РОВД

Не пришел из гаража, должен был зайти в эпицентр, что-то для работы купить. Позвонила, очень скупо сказал, что в эпицентре задержала полиция, скоро будет. Я обалдела. В 11 сказал, что они едут в райотдел и все, на телефон не отвечает.
И чё это все значит? Как-то за воровством за 7 лет замечен не был. Когда отпустят?
когдадеЦкие 21 апреля 2019
а позвонить в РОВД слабо? или у вас запасной муж?
автор Берюковна 21 апреля 2019
Звоню третий час... Как в рельсу, или не отвечают или берут и сразу кладут трубку...
Масяня Я 21 апреля 2019
езжайте
Новопоштинская 21 апреля 2019
Мой бывший мне брехал про Рад а сам бухал с друзьями
Скорая помощь 21 апреля 2019
Автор помаринуют мужа а потом все равно дадут позвонить,деньги то им нужны
автор Берюковна 21 апреля 2019
Ответ дляМасяня Я
езжайте
Не могу, двое маленьких детей -( куда я с 8 месячным... Может у кого есть альтернативные телефоны дарницкого РОВД?
автор Берюковна 21 апреля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Мой бывший мне брехал про Рад а сам бухал с друзьями
Мой когда бухает, не скрывает -)))) я ж ему чай не мать, чтоб воспитывать.
Скорая помощь 21 апреля 2019
У нас у родственника случай был в декабре,когда ВП ввели. Родственник молодой пацан,подьехала полиция и сказала ехать в военкомат,посадили в машину и катали всю ночь. Говорили,что везут в военкомат,типа ВП и все такое. Родственник под утро позвонил папе только,он приехал там всех нагнул и забрал парня домой.
автор Берюковна 21 апреля 2019
Та ну мой не сильно парень, 39 лет как бы, трое детей. Разум на месте.
автор Берюковна 21 апреля 2019
Вся жесть в том, что у него с собой были все документы семьи.
Мой паспорт, паспорт старшего сына и его свидетельство о рождении, свидетельства двух младших, свидетельство о браке. Он ездил в цнап по делам днём и так с собой все и носил, т.к домой не заходил.
Теперь нифига не понятно, где муж, где документы, что там в эпицентре произошло....
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Вся жесть в том, что у него с собой были все документы семьи.
Мой паспорт, паспорт старшего сына и его свидетельство о рождении, свидетельства двух младших, свидетельство о браке. Он ездил в цнап по делам днём и так с собой все и носил, т.к домой не заходил.
Теперь нифига не понятно, где муж, где документы, что там в эпицентре произошло....
Как вариант, завел разговор о политике в День тишины.
Скорая помощь 21 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Вся жесть в том, что у него с собой были все документы семьи.
Мой паспорт, паспорт старшего сына и его свидетельство о рождении, свидетельства двух младших, свидетельство о браке. Он ездил в цнап по делам днём и так с собой все и носил, т.к домой не заходил.
Теперь нифига не понятно, где муж, где документы, что там в эпицентре произошло....
Может у него их украли и он обратился в ментовку,пишет заяву. Необязательно,что его схватили за преступление))). Ну или просто как свидетель,может там магаз кто то громил
Скорая помощь 21 апреля 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как вариант, завел разговор о политике в День тишины.
Вы прикалываетесь?)) Разговаривать об этом можно
автор Берюковна 21 апреля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Может у него их украли и он обратился в ментовку,пишет заяву. Необязательно,что его схватили за преступление))). Ну или просто как свидетель,может там магаз кто то громил
С 8 вечера уже роман написать можно было )))))) но ваша версия мне больше нравится, чем то, что приходит мне в голову
Дама с собачкой 21 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Мой когда бухает, не скрывает -)))) я ж ему чай не мать, чтоб воспитывать.
Это вы типа похвастались? Нашли чем гордиться, мужем-алкоголиком
Скорая помощь 21 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
С 8 вечера уже роман написать можно было )))))) но ваша версия мне больше нравится, чем то, что приходит мне в голову
Тю,ну так это дело долгое,волокиту и бюрократию никто не отменял,тем более выходной день
автор Берюковна 21 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Это вы типа похвастались? Нашли чем гордиться, мужем-алкоголиком
Это вам через экран видно, что алкоголик?
Скорая помощь 21 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Это вы типа похвастались? Нашли чем гордиться, мужем-алкоголиком
А чего алкоголиком? Ваш вообще не пьет? Наверно автор имела в виду,что в те дни,когда муж употребляет спиртное он не скрывает этого и не придумывает небылиц. Мой,например,такой же. Говорит,что идет пить с друзьями пиво. Причем здесь алкоголик?
автор Берюковна 21 апреля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Тю,ну так это дело долгое,волокиту и бюрократию никто не отменял,тем более выходной день
Умом тронусь пока дождусь. Непонятно чего на телефон не отвечает -(((((
Дама с собачкой 21 апреля 2019
Ответ дляСкорая помощь
А чего алкоголиком? Ваш вообще не пьет? Наверно автор имела в виду,что в те дни,когда муж употребляет спиртное он не скрывает этого и не придумывает небылиц. Мой,например,такой же. Говорит,что идет пить с друзьями пиво. Причем здесь алкоголик?
Не пьет. Удивительно?
А автора написала ’бухает’...
Скорая помощь 21 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Умом тронусь пока дождусь. Непонятно чего на телефон не отвечает -(((((
Может некогда и свидетелей много,суета.
Наверняка 21 апреля 2019
В РОВД по какому номеру звоните?
Скорая помощь 21 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Не пьет. Удивительно?
А автора написала ’бухает’...
Удивительно. Даже на праздники? Те кого я знала,кто не пил( не по болезни) были все с приветом.
автор Берюковна 21 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Не пьет. Удивительно?
А автора написала ’бухает’...
Я ответила в том же стиле, в каком было написано сообщение.
Пиво пьет, в праздники что-то крепкое может, но редко совсем.
И да, не прячется и не выдумывает отмазки.
автор Берюковна 21 апреля 2019
Ответ дляНаверняка
В РОВД по какому номеру звоните?
Наверняка 21 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Может попробуйте позвонить на горячую линию 0-800-50-02-02
Корсет_на_шурупах 21 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
автор, ситуация неприятная,но не смертельная. Не убивайтесь! Муж жив. Вы знаете где он. Просто ждите. Может он приХватил что-то, может у него. Отпустят. Просто ждите.
Бубль Гум) 21 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Это вам через экран видно, что алкоголик?
Змейки подтянулись. Не обращайте внимания.
автор Берюковна 21 апреля 2019
Да, тоже думаю, хорошо жив, надеюсь цел. Попробую спать. Утром напишу...
ГугелП@лАмался 21 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Да, тоже думаю, хорошо жив, надеюсь цел. Попробую спать. Утром напишу...
автор, на общеукраинской линии 0800500202 мне задали уйму вопросов про дату/месяц/год рождения супруга, место рождения, его идентификационный номер и т.д. Позвоните сами, сможете найти место задержания супруга и узнать исходные причины и обстоятельства задержания