21 апреля 2019

Первый раз попросили отправить укрпочтой наложкой

Какие мои риски? Могут подменить товар на УП отправка в село. Товар не дешёвый 2000 грн
Спасибо за совет
Ангел-предохранитель 21 апреля 2019
Товар не подлежит возврату.
Заплатил деньги, посмотрел и забрал.
Кондуктор автобуса 21 апреля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Товар не подлежит возврату.
Заплатил деньги, посмотрел и забрал.
разве покупатель не может отказаться от товара в случае, если он не подходит?
rovver 21 апреля 2019
Там,по умолчанию, не выдадут посылку,пока получатель не оплатит всю сумму.это если вы сами попросите на почте оформить нал.платеж с оплатой после осмотра,тогда покупатель может что-то подменить))
Ангел-предохранитель 21 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
разве покупатель не может отказаться от товара в случае, если он не подходит?
Нет !
Мюллерная 21 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
разве покупатель не может отказаться от товара в случае, если он не подходит?
Не может. Сперва платит и отказаться не может.
Сигарный шланг 21 апреля 2019
Не рискуете ничем, кроме того, что обычно из села долго возвращается перевод денег - может и до месяца затянуться
Ангел-предохранитель 21 апреля 2019
Вот идет ко мне наложка.
Единственное чем Вы рискуете, что могут не прийти за посылкой. Тогда она там месяц пролежит.
Предоплату за доставку в оба конца взяли ?
Сегодня не целуюсь 21 апреля 2019
В селе наверное нет Новой.Потому и заказали УП,так как сумма большая.
Подменить нельзя,пока не оплатит перевод,посылку даже в руки не дают.Минус один из села долго идут деньги.Высылайте,бояться нечего.
Женщина_в_лосинах 21 апреля 2019
Ответ дляrovver
Там,по умолчанию, не выдадут посылку,пока получатель не оплатит всю сумму.это если вы сами попросите на почте оформить нал.платеж с оплатой после осмотра,тогда покупатель может что-то подменить))
не, такое только магазины делать могут - розетка, например. Обычный человек на укрпочте сначала платит - потом товар. Подруга замначальника в отделении сказала. Может, конечно, где-то программу и поменяли но вот в Харькове так
автор Коробка с карандашандрами 21 апреля 2019
Посылка в село идёт где-то неделю, а деньги в город около месяца. Ужас. Спасибо, что предупредили как раз буду в отпуске и тогда никто не сможет их забрать
ol_kin 21 апреля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Посылка в село идёт где-то неделю, а деньги в город около месяца. Ужас. Спасибо, что предупредили как раз буду в отпуске и тогда никто не сможет их забрать
кто вам такое сказал? посылка максимум 3-4 дня едет в самую глушь, а деньги обратно еще быстрее возвращаются. Мы давно не в каменном веке, укрпочта из города в город за два дня идет стандарт, а экспрес меньше суток. Вы единственное, стандартом отправляйте, что бы не очень дорого было, а то мне одна мадам отправила экспрессом посылочку, пересылка стала в 380 грн.
СкокоМнеДадите 21 апреля 2019
А в чем тогда смысл наложки?Может там кот в мешке!Наложка для того ,чтоб посмотреть и убедиться ,что товар тот ,который заказан! На новой почте получали часы наложкой ,распечатали ,посмотрели ,оказались не те и мы отправили обратно.Ни за что не платили!Это было год назад
Пленница SexShop-а! 21 апреля 2019
А вы в первый раз откажитесь
Ангел-предохранитель 21 апреля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
А в чем тогда смысл наложки?Может там кот в мешке!Наложка для того ,чтоб посмотреть и убедиться ,что товар тот ,который заказан! На новой почте получали часы наложкой ,распечатали ,посмотрели ,оказались не те и мы отправили обратно.Ни за что не платили!Это было год назад
Если нет возможности перевести деньги , закащывают наложку.
Я_на_кожухе 21 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
В селе наверное нет Новой.Потому и заказали УП,так как сумма большая.
Подменить нельзя,пока не оплатит перевод,посылку даже в руки не дают.Минус один из села долго идут деньги.Высылайте,бояться нечего.
в селе могут по знакомству открыть посылку дать все померять и т д , а потом типа отказался\ не забрал

также вот имею дела сейчас с жителями сел, заказывает , а потом ой, ай , не знАюю, а шо, и фиг оплачивают. 90% попадалово на храниение и пересылку в два конца
Языката Хвеська 21 апреля 2019
Укр.почта наложка это бред! И это именно каменный век! Есть новая почта по предоплате я ещё отправлю, а укр.почтой наложкой никогда!
Сегодня не целуюсь 21 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
в селе могут по знакомству открыть посылку дать все померять и т д , а потом типа отказался\ не забрал

также вот имею дела сейчас с жителями сел, заказывает , а потом ой, ай , не знАюю, а шо, и фиг оплачивают. 90% попадалово на храниение и пересылку в два конца
Не вижу проблемы упаковать так что бы видно было,если вскроют.Сделать фото перед отправкой.Ну и залог на дорогу.
Выход есть всегда.
Сегодня не целуюсь 21 апреля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Укр.почта наложка это бред! И это именно каменный век! Есть новая почта по предоплате я ещё отправлю, а укр.почтой наложкой никогда!
А если в селе нет НП?До ближайшего города км 50?
Отказать?
Я_на_кожухе 21 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не вижу проблемы упаковать так что бы видно было,если вскроют.Сделать фото перед отправкой.Ну и залог на дорогу.
Выход есть всегда.
и выбор отправлять или нет наложкой тоже
продавец не обязан
Сегодня не целуюсь 21 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
и выбор отправлять или нет наложкой тоже
продавец не обязан
Ну в таком случае нечего ныть,что нет продаж...
Я_на_кожухе 21 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну в таком случае нечего ныть,что нет продаж...
ну так автор и не ноет
а наглеть тоже нечего , возомнили уже себя пупочками земли прямо
сочувствую продавцам
тоже живу в селе и прива24 оплачиваю без проблем и наложек
Сегодня не целуюсь 21 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну так автор и не ноет
а наглеть тоже нечего , возомнили уже себя пупочками земли прямо
сочувствую продавцам
тоже живу в селе и прива24 оплачиваю без проблем и наложек
Вы сумму видели?
Я не готова подарить 2000.
И в чем наглость?
Переслать посылку удобным мне способом?
Я_на_кожухе 21 апреля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы сумму видели?
Я не готова подарить 2000.
И в чем наглость?
Переслать посылку удобным мне способом?
ну так не заказывайте и не теряйте
а давить, что аа мне все дАлжны , дАлжны - это дома, а не работает человек с наложкой, значит ему так удобно, и надо идти туда , где работает
ВсеПроВсехЗнаю 21 апреля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
в селе могут по знакомству открыть посылку дать все померять и т д , а потом типа отказался\ не забрал

также вот имею дела сейчас с жителями сел, заказывает , а потом ой, ай , не знАюю, а шо, и фиг оплачивают. 90% попадалово на храниение и пересылку в два конца
Интимная 21 апреля 2019
Именно по сельским укрпочтам читала много негативных отзывов. У кого - то товар подменили, у кого-то поносили и назад отослали (месяц может хранится), сами деньги теряются. Сумма не маленькая - решать Вам, автор. Я не отсылаю. Особенно, если товар сезонный и жаль, что он может быть в подвешенном состоянии больше месяца