21 апреля 2019

Никогда не ела салат с сухариками. Это вкусно?

Девочки, вот правда, никогда не ела такие салаты. Ни в гостях, ни дома.
Хотя, ничего против подобных салатов не имею ( без фанатизма, конечно).
Один раз ела салатик с чипсам, но это было давно, лет 10, наверное, назад. Уже и вкус забыла.
Мне вот интересно: салаты с сухариками это правда вкусно? Поделитесь рецептом самого любимого.
И какие сухарики нужны, а то я без понятия))
Спасибо.
Распутница 21 апреля 2019
цезарь
Угги_в_горошек 21 апреля 2019
Цезарь. Сухарики сама делаю
А я с косою 21 апреля 2019
самый простой это пекинка , чуть красного перца болгарского, лук и сухарики. Мне нравится.
автор Хачапууури 21 апреля 2019
Ответ дляА я с косою
самый простой это пекинка , чуть красного перца болгарского, лук и сухарики. Мне нравится.
А заправка какая? Какие сухарики, покупные?
Остановщица 21 апреля 2019
Главное, сушить самим сухарики) и в Цезарь, и в Испанию.. вкусно
Флюорография гуся 21 апреля 2019
Погугліть рецепт ’Цезаря’, він з сухариками. Я не роблю, тому точний рецепт не знаю. Улюбений рецепт моїх чоловіка і брата - червона риба - 300 грамів, сир твердий - 300 грамів, листовий салат або пеінка (порізати), 1 зубчик часнику витиснути, але можна і без нього, заправити майонезом. + сухарики.Сухарики додаються взагалі перед подачею, інакше розмокнуть і будуть мокрим хлібом в салаті. Даю або сирні, або просто сухий хліб
кружкаЭсмарха 21 апреля 2019
Цезарь это классика.
Сухарики там получаются в соусе, отлично сочетаются с со всеми компонентами.
кружкаЭсмарха 21 апреля 2019
Сухари делаю сама, из покупных булок а-ля рогалик, чесеок, масло оливковое или подсолнечное. И в духовку.
Использую их ещё к крем-супам.
Ряженка 21 апреля 2019
Вы никогда не ели Цезарь?
Золотая орда 21 апреля 2019
мда...темы дичь сплошные
автор Хачапууури 21 апреля 2019
Ответ дляЗолотая орда
мда...темы дичь сплошные
Вы можете проигнорировать эту дичь...но нет же, тянет..))
автор Хачапууури 21 апреля 2019
Ответ дляРяженка
Вы никогда не ели Цезарь?
Ела, классический с салатом Ромен, пармезаном и классической заправкой.
Ела в Дублине в ресторане. Забыла просто))
После того не ела.
Косяк прощается?)
...Интересуют и другие салаты с сухариками.
Тульский пряник 21 апреля 2019
Ответ дляЗолотая орда
мда...темы дичь сплошные
))) дичь - это заходить в неактуальные лично для Вас темы и там отписываться, что они дичь)
ДолькиКабана 21 апреля 2019
На вкус и цвет фломастеры разные)) колбаска порезанная полосками( копченая) грам 150, морковь по-корейски 250 грамм, яйцо 10 штук можно и без, бальшая пачка сухариков. Майонез. Сухарики бросаю перед подачей на стол
куркулиха 21 апреля 2019
Сухарики с пекинкой мммм это настоящий улет
автор Хачапууури 21 апреля 2019
Ответ дляДолькиКабана
На вкус и цвет фломастеры разные)) колбаска порезанная полосками( копченая) грам 150, морковь по-корейски 250 грамм, яйцо 10 штук можно и без, бальшая пачка сухариков. Майонез. Сухарики бросаю перед подачей на стол
Какие сухарики покупаете? Я даже не знаю какие годятся для салата...
автор Хачапууури 21 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
Сухарики с пекинкой мммм это настоящий улет
Какие именно сухарики?)
куркулиха 21 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
А заправка какая? Какие сухарики, покупные?
Олия. Сухариеи только домашние. Из батона или темного хлеба. Режете на кубики и сушите на сковороде на мал.огне.
куркулиха 21 апреля 2019
Можно сковородку слегка смазать маслом. И надо часто помешивать сухарики
Золотая орда 21 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
Вы можете проигнорировать эту дичь...но нет же, тянет..))
конечно, тянет) заходишь по привычке в свободное время почитать советчицу, а она уже вовсе не такая,как была пару лет назад, уже темы создаются на пустом месте, или вкусные салаты с сухариками, как будто не проще зайти на кулинарный сайт и выбрать из своих предпочтений салат с сухариками,и его приготовить, вместо того, чтобы спрашивать.
куркулиха 21 апреля 2019
Ответ дляЗолотая орда
конечно, тянет) заходишь по привычке в свободное время почитать советчицу, а она уже вовсе не такая,как была пару лет назад, уже темы создаются на пустом месте, или вкусные салаты с сухариками, как будто не проще зайти на кулинарный сайт и выбрать из своих предпочтений салат с сухариками,и его приготовить, вместо того, чтобы спрашивать.
Палки-копалки, человек отзывы просит и проверенные рецепты. Так и тут осудят. Ну что у нас за люди.
автор Хачапууури 21 апреля 2019
Ответ дляЗолотая орда
конечно, тянет) заходишь по привычке в свободное время почитать советчицу, а она уже вовсе не такая,как была пару лет назад, уже темы создаются на пустом месте, или вкусные салаты с сухариками, как будто не проще зайти на кулинарный сайт и выбрать из своих предпочтений салат с сухариками,и его приготовить, вместо того, чтобы спрашивать.
Прям беда))
Сочувствую вам.
Но в своё оправдание хочу сказать: кулинарные сайты,это хорошо. Только отзывы там, как правило, пишутся сразу после прочтения рецепта, а не после его ’испытания’.Мол, ох и ах, как здорово, молодец и проч.
Здесь же можно уточнить и расспросить.
А для чего вообще тогда Советчица?
автор Хачапууури 21 апреля 2019
Ответ длякуркулиха
Палки-копалки, человек отзывы просит и проверенные рецепты. Так и тут осудят. Ну что у нас за люди.
Спасибо, добрый человек!
Мааарковная 21 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
Какие сухарики покупаете? Я даже не знаю какие годятся для салата...
я бы на вашем месть это не ела...
автор Хачапууури 21 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
я бы на вашем месть это не ела...
Спасибо))
Хочу в БАНю 21 апреля 2019
Ответ дляХачапууури
Ела, классический с салатом Ромен, пармезаном и классической заправкой.
Ела в Дублине в ресторане. Забыла просто))
После того не ела.
Косяк прощается?)
...Интересуют и другие салаты с сухариками.
Фасоль крупная белая сварить, майонез, чеснок, сухарикт сама из батона делаю