21 апреля 2019

Что это творится в Шри Ланке?

Вумна вутка 21 апреля 2019
Восемь взрывов в церквях и отелях. Много погибших
LudaSHOPSale 21 апреля 2019
То что и везде , начиная вот с НотерДам
Зюзя 21 апреля 2019
Только хотела темку создать,сташно все это(
D.Elena 21 апреля 2019
Ужас ((((
Обижулька 21 апреля 2019
А вы читать не умеете?
фан L.O.S.T. 21 апреля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
То что и везде , начиная вот с НотерДам
А после Нотр-Дама в Киеве какой-то псих разбил статую духовного учителя в кришнаитском храме и кажется сбежал , не догнали
Вся такая растыкая 21 апреля 2019
Больше всего людей на планете уничтожили религиозные войны.
Играюся 21 апреля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Больше всего людей на планете уничтожили религиозные войны.
ну на самом деле это было прикрытие
Нуждаюсь в общении 21 апреля 2019
и кому Шри Ланка мешала? Что там можно бьіло раньше бояться - так єто цунами, а теперь и там терракт. нигде не спокойно
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 апреля 2019
як співав Ленон ´уявіть світ без релігій. нема за що вбивати і помирати´
Цветик-семицветик 21 апреля 2019
около 200 погибших
фан L.O.S.T. 21 апреля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
як співав Ленон ´уявіть світ без релігій. нема за що вбивати і помирати´
какая это песня ?
АфродитаПетровна 21 апреля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
як співав Ленон ´уявіть світ без релігій. нема за що вбивати і помирати´
мудро.
религия одна из главных бед человечества. поэтому я мирный атеист.
Пушка заряжённая 21 апреля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
як співав Ленон ´уявіть світ без релігій. нема за що вбивати і помирати´
Битлы ж были очень близки к религии , кришнаиты
man_darinka 21 апреля 2019
Это просто кошмар...Уже 180 погибших. Просто ужас.
...аяприкольная 21 апреля 2019
последнее время,в Библии все написано то,что сейчас происходит....войны,гонения,голод,люди против людей и т.п.
man_darinka 21 апреля 2019
185... Если бы было достойное наказание террористам, если бы их не плодили те, кто это целенаправленно делает, а потом закатывает глаза в агонии и кричит со всех сторон, что нужно ’бороться с терроризмом’, то таких бы ситуаций явно меньше было. Порождение религиозно-политических дрязг.
Бедные семьи, ужас просто, ужас.
man_darinka 21 апреля 2019
Пани деруться, а у холопів чуби тріщать.
avicber 21 апреля 2019
Опять теракт... Куда катится этот мир...
9871Ирина 21 апреля 2019
Латынина пишет, что Нотр Дам подожгли сами..содержатели Нотр Дама. Им на реставрацию только 5 мил. евро выделили, а теперь у них на миллиард пожертвований. Сгорела самая современная и наименее ценная пристройка 19 века, очень аккуратно
Схема сыра 21 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
последнее время,в Библии все написано то,что сейчас происходит....войны,гонения,голод,люди против людей и т.п.
Ой а раньше войн и гонений не было.
Не смешите
Астоновитесь! 21 апреля 2019
Девочки это только начало
Будет еще хуже через пару лет в мире
Астоновитесь! 21 апреля 2019
Я тут недавно в теме говорила про Африку
Что ее не будет, будет война и ее земли поделят
Но многие посмеялись
Дверной_Проем 21 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Я тут недавно в теме говорила про Африку
Что ее не будет, будет война и ее земли поделят
Но многие посмеялись
А Африка при чем?
Сыро_Ежка 21 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
последнее время,в Библии все написано то,что сейчас происходит....войны,гонения,голод,люди против людей и т.п.
А раніше війн не було, правда?
Дверной_Проем 21 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Я тут недавно в теме говорила про Африку
Что ее не будет, будет война и ее земли поделят
Но многие посмеялись
Что еще будет? Наша война закончится?
Сыро_Ежка 21 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Я тут недавно в теме говорила про Африку
Что ее не будет, будет война и ее земли поделят
Но многие посмеялись
Шрі-Ланка не в Африці)
Дверной_Проем 21 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
А раніше війн не було, правда?
Ну не так, посл время ужастики
всегдаДаДа 21 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
последнее время,в Библии все написано то,что сейчас происходит....войны,гонения,голод,люди против людей и т.п.
Угу
Никогда не было и вот - опять....
Играюся 21 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
185... Если бы было достойное наказание террористам, если бы их не плодили те, кто это целенаправленно делает, а потом закатывает глаза в агонии и кричит со всех сторон, что нужно ’бороться с терроризмом’, то таких бы ситуаций явно меньше было. Порождение религиозно-политических дрязг.
Бедные семьи, ужас просто, ужас.
может это были не терористы , а мирные ополченцы