21 апреля 2019

Что это творится в Шри Ланке?

показать весь текст
Кофр для ноги 21 апреля 2019
вам не пофиг что там на шри ланке ? мало дурдома в свое стране ?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 21 апреля 2019
Неужели люди на такое способны???
Техпаспорт на медузу 21 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
последнее время,в Библии все написано то,что сейчас происходит....войны,гонения,голод,люди против людей и т.п.
Это всегда происходило и будет происходить.
Пупуговка 21 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Я тут недавно в теме говорила про Африку
Что ее не будет, будет война и ее земли поделят
Но многие посмеялись
В смысле не будет? Под воду уйдёт, что-ли?
Пупуговка 21 апреля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Угу
Никогда не было и вот - опять....
Добрый Жук 21 апреля 2019
Ответ дляКофр для ноги
вам не пофиг что там на шри ланке ? мало дурдома в свое стране ?
Шри ланка туристическая страна, много наших туда едут, так что пофиг быть не может
МаксХмара 21 апреля 2019
А кто-нибудь взял на себя ответственность за террористический акт? Ладно церкви, можно связать с противостоянием на почве веры, а отели?
МаксХмара 21 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
последнее время,в Библии все написано то,что сейчас происходит....войны,гонения,голод,люди против людей и т.п.
Верующие люди уже 2 тысячи лет, как ждут конец света. И чем кровожаднее, тем лучше, чтобы нос утереть атеистам.
Ну, право слово. Раньше мужчины до 35 лет доживали с трудом, все гибли на войнах. Женщины аборты делали варварским методом или рожали тут ж бросали умирать, а беременели бесконечно. На младенцах гадали, вспарывая им живот. Походы бесконечные на почве веры. А вы пришли рассказывать про ужасы современности.
Просто современный человек - цивилизованный и для него смерть ни в чём неповинных людей - дикость. Но это никак не связано с концом света.
...аяприкольная 21 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
Верующие люди уже 2 тысячи лет, как ждут конец света. И чем кровожаднее, тем лучше, чтобы нос утереть атеистам.
Ну, право слово. Раньше мужчины до 35 лет доживали с трудом, все гибли на войнах. Женщины аборты делали варварским методом или рожали тут ж бросали умирать, а беременели бесконечно. На младенцах гадали, вспарывая им живот. Походы бесконечные на почве веры. А вы пришли рассказывать про ужасы современности.
Просто современный человек - цивилизованный и для него смерть ни в чём неповинных людей - дикость. Но это никак не связано с концом света.
МаксХмара 21 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
Аналогичная мысль, только о вас.
Астоновитесь! 21 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем
А Африка при чем?
При том.
Будет война и ее земли заберут
Астоновитесь! 21 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Что еще будет? Наша война закончится?
До конца года-начала 20 закончится
Но только при смене власти
При нынешней еще в таком состоянии пару лет может быть
Астоновитесь! 21 апреля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Шрі-Ланка не в Африці)
Ну так все потихоньку начинается
Теракты, беспорядки, кризис финансовый,потом война
Астоновитесь! 21 апреля 2019
Ответ дляПупуговка
В смысле не будет? Под воду уйдёт, что-ли?
Не будет Африки как гос-ва, ее земли заберут 2 других лидера
И люди будут довольны и счастливы
Тоскующая 21 апреля 2019
Ответ для9871Ирина
Латынина пишет, что Нотр Дам подожгли сами..содержатели Нотр Дама. Им на реставрацию только 5 мил. евро выделили, а теперь у них на миллиард пожертвований. Сгорела самая современная и наименее ценная пристройка 19 века, очень аккуратно
вполне по-москальски по себе судить. они бы так и сделали)))
В рот не ложи 21 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Не будет Африки как гос-ва, ее земли заберут 2 других лидера
И люди будут довольны и счастливы
Как гос-ва?!
Астоновитесь! 21 апреля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Как гос-ва?!
Точнее государств в ее составе
Дверной_Проем 21 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Точнее государств в ее составе
А кого затопит? Америку? Британию? Что там с зелеными президентами, будут ходить?
железный занавес 21 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Не будет Африки как гос-ва, ее земли заберут 2 других лидера
И люди будут довольны и счастливы
а есть африка, как государство???

и про сену власти мне тоже очень понравилось ) тонко
Алиса в стране Советчица 21 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
последнее время,в Библии все написано то,что сейчас происходит....войны,гонения,голод,люди против людей и т.п.
А когда такого не было?
LudaSHOPSale 21 апреля 2019
Вибухи на Шрі-Ланці: 207 людей загинули та 400 постраждали. Поліція вже затримала сімох підозрюваних

Алиса в стране Советчица 21 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Я тут недавно в теме говорила про Африку
Что ее не будет, будет война и ее земли поделят
Но многие посмеялись
А куда она денется? Африка это континент, а не страна, она и сейчас поделена между государствами
Алиса в стране Советчица 21 апреля 2019
Ответ дляДверной_Проем
Ну не так, посл время ужастики
Да. Было гораздо хуже и страшнее.
Алиса в стране Советчица 21 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Не будет Африки как гос-ва, ее земли заберут 2 других лидера
И люди будут довольны и счастливы
А где это государство Африка?
elena901 21 апреля 2019
Дуже шкода людей,просто жах..
ФФФФристайла 21 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Не будет Африки как гос-ва, ее земли заберут 2 других лидера
И люди будут довольны и счастливы
Африка континент вообще-то... Там не мало государств
Масяня Я 21 апреля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Девочки это только начало
Будет еще хуже через пару лет в мире
кинули на таро?
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
какая это песня ?
imagine
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
https://www.youtube.com/watch?v=Fqkto31hsqc https://www.youtube.com/watch?v=VUSr9oXH6pc Битлы ж были очень близки к религии , кришнаиты
пісня не Бітлз, а Ленона Imagine