21 апреля 2019

Фото моего обеда)))) очень хотелось настроение себе поднять!

Если кто соскучился по фруктам - ягодам, советую! Арбуз и дыня очень вкусные, клубника - наша в сезон вкуснее, но я и этому рада!
показать весь текст
Шопмен 21 апреля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Приятного . Я редко рискую не сезонное употреблять
Почему ? Смотреть нужно страну и прикидывать сезон ли там этих фруктов . Если сезон , можно покупать. Бананы же едим ).
Топтунша 21 апреля 2019
Что значит ’несезонный арбуз’? Его что, в парнике вырастили? На гидропонике?
всемВсёИмного 21 апреля 2019
Посмотрела я автор и пошла пообедала по простому). Супчик на курице и чёрный хлеб с маслом+компот). Полегчало))
У меня коллега вот только вышла с больничного - лежала пластом после отравления огурцами. Так что, кушайте, не обляпайтесь
Ответ дляZyzga13
А у нас ещё не продают паски Днепр.
Да ладно? В Варусе давно были?
Мааарковная 21 апреля 2019
для меня єто не обед. не катит
Виннипуховна 21 апреля 2019
Чи то не сезон,але такого ще не хочеться.Беру лише сезонне.
Топтунша 21 апреля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
У меня коллега вот только вышла с больничного - лежала пластом после отравления огурцами. Так что, кушайте, не обляпайтесь
Можно и хлебом отравиться. Молоком. Сливочным маслом. Колбасой. Сыром. Огурцы очень редко становятся источником отравы. Лично я уже лет 15 всю зиму ем свежие огурцы, помидоры, перец и др. - и ни одного отравления за все эти годы.
Напланетянка 21 апреля 2019
Арбуз как и клубника выглядят неаппетитно, уж простите. Но вот как то слюнки не потекли и не захотелось

Обедаю манго
Чебурастик 21 апреля 2019
А у меня с подругой такое продолжение ужина - море, мартини, клубника и манго. Но вчера А сегодня - родина и выборы)
автор Аноним Советчик 21 апреля 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
У меня коллега вот только вышла с больничного - лежала пластом после отравления огурцами. Так что, кушайте, не обляпайтесь
те кто отравился колбасой, сосисками, оливье и шубой, тоже чьи то коллеги были))))
автор Аноним Советчик 21 апреля 2019
Ответ дляЧебурастик
А у меня с подругой такое продолжение ужина - море, мартини, клубника и манго. Но вчера А сегодня - родина и выборы)
класс ! это что Кипр?
Пищалка 21 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
Что значит ’несезонный арбуз’? Его что, в парнике вырастили? На гидропонике?
А вы что думаете, арбузики рассадой высаживали в феврале под снег на поля? Я про Украину.
Пищалка 21 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
Можно и хлебом отравиться. Молоком. Сливочным маслом. Колбасой. Сыром. Огурцы очень редко становятся источником отравы. Лично я уже лет 15 всю зиму ем свежие огурцы, помидоры, перец и др. - и ни одного отравления за все эти годы.
Так рассуждают люди...ну такие как вы. Пофигисты, наверное.
Если что - без обиды, но так рассуждать не очень умно.
Глубоководная селедка 21 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
фото
Арбузик классный) но зеленоват(
-FeLiCe- 21 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
что значит сезонный арбуз, и чем этот арбуз не сезонный?
Этот привозной. Его зелёным сорвали и дозревал он в дороге, так что так себе лакомство.
Глубоководная селедка 21 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
Можно и хлебом отравиться. Молоком. Сливочным маслом. Колбасой. Сыром. Огурцы очень редко становятся источником отравы. Лично я уже лет 15 всю зиму ем свежие огурцы, помидоры, перец и др. - и ни одного отравления за все эти годы.
Очень даже можно травануться, если в них химии побольше бахнуть.
дамаАмстердама 21 апреля 2019
Ответ дляАноним Советчик
я тоже
Не знаю, как настроение, а от нитратных арбуза и дыни вам срачка обеспечена
Безберлоги.ру 21 апреля 2019
Ответ дляРассказница
Паску сегодня купили. Вкусно со сгущенкой
А я пекла вчера,по новому рецепту - краффины.
Сумчатая кошка 21 апреля 2019
А у меня мясной обед ))
Янка-угомонись 21 апреля 2019
где вы такое нашли
Дую ветер 21 апреля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Не знаю, как настроение, а от нитратных арбуза и дыни вам срачка обеспечена
все такие добрые ))

автор, на здоровье! я ни диню, ни арбуз - даже в сезоне не особо ем, не люблю, а вот на клюбничку уже зарюсь )) уже есть хорошая, можно выбрать
но сейчас я по ананасам выступаю и манго. снова цены опустились, я и радуюсь ))
автор Аноним Советчик 21 апреля 2019
Ответ длядамаАмстердама
Не знаю, как настроение, а от нитратных арбуза и дыни вам срачка обеспечена
ну да нуда
Дую ветер 21 апреля 2019
Ответ дляМааарковная
для меня єто не обед. не катит
а потом пишут - как? как похудеть на 100 кг? за день?!
Топтунша 21 апреля 2019
Ответ дляПищалка
Так рассуждают люди...ну такие как вы. Пофигисты, наверное.
Если что - без обиды, но так рассуждать не очень умно.
Как так? Если за 15 лет при ежедневном употреблении свежих несезонных овощей ни я, ни члены моей семьи ни разу не отравились - мне нужно срочно отказаться от них, потому что у кого-то коллега якобы ими отравилась? Вот это по-вашему умно? Вы откажетесь от воды, молока, хлеба, масла, мяса, рыбы, кофе и др., потому что ими кто-то когда-то травился?
Дую ветер 21 апреля 2019
Ответ дляТоптунша
Как так? Если за 15 лет при ежедневном употреблении свежих несезонных овощей ни я, ни члены моей семьи ни разу не отравились - мне нужно срочно отказаться от них, потому что у кого-то коллега якобы ими отравилась? Вот это по-вашему умно? Вы откажетесь от воды, молока, хлеба, масла, мяса, рыбы, кофе и др., потому что ими кто-то когда-то травился?
не тратьте время )) вас все равно не поймут )) очень умные оппоненты ))
Топтунша 21 апреля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Очень даже можно травануться, если в них химии побольше бахнуть.
Чтобы отравиться нитратами, их содержание в продукте должно во много раз превышать допустимую суточную норму. Такая продукция в нормальные магазины не попадает. Обычно такие высоконитратные продукты выращивают мелкие предприниматели, продающие овощи на рынке безо всяких проверок.
Радостина 21 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Посмотрела я автор и пошла пообедала по простому). Супчик на курице и чёрный хлеб с маслом+компот). Полегчало))
Я манной каши поела)) вкусненькая, 100 лет не пробовала)
Бабушка-байкерша 21 апреля 2019
Дыня- это самостоятельный продукт, ее ни с чем больше нельзя смешивать
Кыся-брыся 21 апреля 2019
Класс а я мужу сегодня стейк на кости, а он мне суши