21 апреля 2019

Ну рискну и я. Насколько лет выгляжу

Насколько лет выгляжу и что бы такого во мне изменить?
показать весь текст
Aleksakievua 21 апреля 2019
33-35
когдадеЦкие 21 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Конечно не адриана Лима но покатит ,35-36
Вот бы на Вас посмотреть
Лиса Патрикевна 21 апреля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Брови сделать. Ресницы снять. Губы подколоть. Лет 30-35.
не надо ничего делать/колоть
автор Щепотка_совести 21 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
Вы знаете, возможно яркая, но точно более внятная, чем данная. Или контура хочется в виде карандаша
Ок, спасибо
Меня много 21 апреля 2019
по этому фото максимум 30-32
Кошка Мурка 21 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
38 и уже поплыл овал, надо что-то делать, ловить его как-то.
Ну да, ну да. И ходят потом раздутые , ухоженные, с непоплывшим овалом, но почему-то на алкоголичек смахивающие - от опухшего переколотого лица. .
автор Щепотка_совести 21 апреля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вам около 30, может 31. Вполне хорошенькая
Спасибо
ВсеПроВсехЗнаю 21 апреля 2019
38-39.брови не очень.
Крапипопка 21 апреля 2019
35+
Кошка Мурка 21 апреля 2019
По теме , Автор - 30-35. Точно не могу сказать, фото отфильтрованное.
Наполеон Бонапарт 21 апреля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Ну да, ну да. И ходят потом раздутые , ухоженные, с непоплывшим овалом, но почему-то на алкоголичек смахивающие - от опухшего переколотого лица. .
Я не говорила колоть, я против этих извращений, но уход стоит подключать антивозрастной, массаж и что там еще современная косметология предлагает, всякие лифтинги.
Форс мажор 21 апреля 2019
Серьёзно.
Согласна .
Брови номер один у бровиста сделать нормально . слишком выщипаны.
Волосы не украшают .
Висят просто некрасиво .
Лонг боб до ключиц отлично будет .
Омолодит ,освежит .
Ресницы снять.
Это вульгарно и не украшают .
Выглядят ,ссори, убого .
Помаду не яркая розовая но с холодным жемчужным подтоном .
Либо карамельная какая то .
Сейчас вид 35+
После преображения сто процентов будет 30 .
Хачапууури 21 апреля 2019
Років 35,брови,колір волосся,контур губ,симпатична
bejalla 21 апреля 2019
пьЯНА 21 апреля 2019
33-34, моего возраста)
Железная тетя 21 апреля 2019
вы похожи на стерву
Форс мажор 21 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
вы похожи на стерву
Вовсе нет.
Наоборот .
Слишком пытается правильной хорошей быть.
Скорее всего не замужем и без мч .
Люблю порядок 21 апреля 2019
около 30. Прическу бы изменила, нужна динамика и объем
Кошка Мурка 21 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не говорила колоть, я против этих извращений, но уход стоит подключать антивозрастной, массаж и что там еще современная косметология предлагает, всякие лифтинги.
Он все равно поплывет - и при массажах и лифтингах. Не обмануть возраст никакими массажами. Будешь выглядеть на свой возраст или моложе ненамного- но свежо. Или переколовшись и сделав подтяжки - непонятно насколько , но страшновато.
автор Щепотка_совести 21 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Вовсе нет.
Наоборот .
Слишком пытается правильной хорошей быть.
Скорее всего не замужем и без мч .
Ошибаетесь немного, правильно не пытаюсь быть, но и не стерва, да. Замужем
Любовь Калистратовна 21 апреля 2019
Хорошенькая)) Снимите ресницы и что у вас с верхней губой?
Пьера Безухова 21 апреля 2019
Автор, Вы красивы, и самое главное, харизматичны. 28-29 лет. Ничего не меняйте. Будьте собой. Зачем кого то слушать. Половину давит жаба, половина не удовлетворенных.
Любовь Калистратовна 21 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
38-39.брови не очень.
Почему не 49?
автор Щепотка_совести 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хорошенькая)) Снимите ресницы и что у вас с верхней губой?
Спасибо, не знаю, такая губа, а что с ней не так?
автор Щепотка_совести 21 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Автор, Вы красивы, и самое главное, харизматичны. 28-29 лет. Ничего не меняйте. Будьте собой. Зачем кого то слушать. Половину давит жаба, половина не удовлетворенных.
Спасибо
Форс мажор 21 апреля 2019
Такой бред эти споры про уколы.
Сразу страшилки ’ перекололись ’
Мера есть такое понятие .
А подтяжки это очень даже дорого .
Кто может оплатить те отлично выглядят с всеми манипуляциями .
Типа Крис Дженнер, Бринксли 60 лет или больше а вид агонь и прочие
Да, я блондинка! 21 апреля 2019
Захожу и уже заранее знаю, либо все фильтры, какие есть на свете применены, либо полуотвернутая. Ваш случай первый, лицо-простыня, ничего не видно.Может 60, может 35. Ниже вряд ли, иначе не применяли бы фильтры.
Наполеон Бонапарт 21 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо, не знаю, такая губа, а что с ней не так?
По фото кажется, что несимметричная.
Веселая моль 21 апреля 2019
Выглядите просто супер ! В отличие от двух старушек в топовой теме.
Форс мажор 21 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Ошибаетесь немного, правильно не пытаюсь быть, но и не стерва, да. Замужем
Значит муж не очень.
Такое впечатление производите.
Я ж не гадаю.
А говорю о впечатлении
С хорошим мужем женшина красивая в смысле ухоженная и уверенная .