21 апреля 2019

Ну рискну и я. Насколько лет выгляжу

Насколько лет выгляжу и что бы такого во мне изменить?
показать весь текст
Наполеон Бонапарт 21 апреля 2019
Так сколько вам, автор?
ПодругаМужа 21 апреля 2019
Весотехник 21 апреля 2019
Красивая, выразительная двушка 27-29 лет. Ничего не изменяйте. Ресницы- то такэ, временное явление.
автор Щепотка_совести 21 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Значит муж не очень.
Такое впечатление производите.
Я ж не гадаю.
А говорю о впечатлении
С хорошим мужем женшина красивая в смысле ухоженная и уверенная .
А вы замужем?
автор Щепотка_совести 21 апреля 2019
Ответ дляВеселая моль
Выглядите просто супер ! В отличие от двух старушек в топовой теме.
Спасибо ))
вентиляторная 21 апреля 2019
Вам сорок. И зовут Ольга.
ДашкаБукашка 21 апреля 2019
28-32, все у вас замечательно, форму бровям нужно придать. И ресницы и губы и волосы, все вам идет. И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, а смотрите на себя в зеркало, чаще улыбайтесь и любите себя =)
ПироженкА 21 апреля 2019
Мишка-шалунишка 21 апреля 2019
около 30,плюс минус
симпатичная,НО снимите эти ресницы!
Принцепесочка 21 апреля 2019
Я наверное не умею определять возраст так как остальные......, мне кажется автору около 25, очень красивая девушка, ничего бы не меняла.
автор Щепотка_совести 21 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
Вам сорок. И зовут Ольга.
Не 40 и не Ольга ))
Я так понимаю вы одна из здешних видящих?
автор Щепотка_совести 21 апреля 2019
Ответ дляДашкаБукашка
28-32, все у вас замечательно, форму бровям нужно придать. И ресницы и губы и волосы, все вам идет. И НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, а смотрите на себя в зеркало, чаще улыбайтесь и любите себя =)
Спасибо
Дежурный по кухне 21 апреля 2019
29—32, не нравятся ресницы и брови. А так всё отлично
вентиляторная 21 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Не 40 и не Ольга ))
Я так понимаю вы одна из здешних видящих?
Нет, очень похожи на одну девушку. Я её правда давно не видела.
СкрипяСердцем 21 апреля 2019
А фото без фильтров уже не бывает?
Чучело сосны 21 апреля 2019
Вам 35-36 ? сколько вам точных лет? угадала?Я бы волосы подкручивала
Форс мажор 21 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А вы замужем?
Да.
Манный комочек 21 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Пожалуйста, что в вы не скучали
взгляд тяжелый , черное крыло. Вы всегда такая мрачная ? Носогубки, бульдожьи щеки уже опускаются, делайте что-то, пока не поздно
Форс мажор 21 апреля 2019
Не понимаю зачем держаться за длину волос если не украшает .
Не длина ж украшает .
Или какую то прическу б придумали с них.
Те кто свято верит в красоту скалопендр над глазами те не видят элементарного примера даже . почему то знаменитые женщины с большими возможностями не делают те же ресницы и татуажи бровей.
Потому что понимают как это старит .
Люблю порядок 21 апреля 2019
Ответ дляМанный комочек
взгляд тяжелый , черное крыло. Вы всегда такая мрачная ? Носогубки, бульдожьи щеки уже опускаются, делайте что-то, пока не поздно
оспаде, а уже все, стареть категорически нельзя естественным путем? нужно изображать девочку до пенсии?
Форс мажор 21 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
оспаде, а уже все, стареть категорически нельзя естественным путем? нужно изображать девочку до пенсии?
СирОжино пирОжино 21 апреля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо
То ви дарма зробили. Тут лише комплекс меншовартості собі нажити можна. Кожна обкакати намагається
Форс мажор 21 апреля 2019
Вот не надо .никто не обкакал .
Все по делу сказали.
Автор хотела честной критики .
Наполеон Бонапарт 21 апреля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
оспаде, а уже все, стареть категорически нельзя естественным путем? нужно изображать девочку до пенсии?
Можно стареть, на здоровье, но обычно красиво стареющие не парятся возрастом и не расцеловывают каждого комментатора, кто дает 30 (т.е. лет на 10 меньше).
СирОжино пирОжино 21 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Вот не надо .никто не обкакал .
Все по делу сказали.
Автор хотела честной критики .
Ваще ні ращу
Кожна, мля, друга наомі кемпбел, не менше...
СирОжино пирОжино 21 апреля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можно стареть, на здоровье, но обычно красиво стареющие не парятся возрастом и не расцеловывают каждого комментатора, кто дает 30 (т.е. лет на 10 меньше).
Мені так цікаво на вас поглянути, просто аж свербить... Там 40 кєтом і не пахне
Принцепесочка 21 апреля 2019
Еще мне очень нравятся Ваши глаза и форма носа
Чучело-Мяучело 21 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
А зачем всем быть адрианами лисами??
На мой взгляд, Дима на крокодила похожа, никакой красоты там не вижу. И талии у нее нет вообще.
Тоже мне, идеал)))
автор Щепотка_совести 21 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Да.
Я так понимаю за мужчиной, который очень. Давайте свое фото, посмотрю как выглядят ухоженные и уверенные в себе женщины
СирОжино пирОжино 21 апреля 2019
Ответ дляФорс мажор
Значит муж не очень.
Такое впечатление производите.
Я ж не гадаю.
А говорю о впечатлении
С хорошим мужем женшина красивая в смысле ухоженная и уверенная .
Ахахахаха
Тепер ще й чоловік ’не очень’... Причинно - наслідкові зв´язки у вас, будь здоров