21 апреля 2019

Жизни нету (((( что делать. Развод

Мне 38 мужу 45. Женаты 19лет
Никогда особо прекрасно не было, ну в начале, это понятно
Все время ссоры скандалы. По дому нихрена не делает, только все обещает
В последний раз чуть не поубивали друг друга. Вобщем не могу больше я так (
Брат зовет в Крым. Он в Севастополе. Говорит поможет в первое время. И с работой тоже.
Но. Есть большое- у меня трое детей. 11, 7 , 3
Реально эта вся затея, как думаете?
( только пожалуйста не нужно мне сейчас писать зачем нарожала. Себе в первую очередь подала
Любимка-анонимка 21 апреля 2019
Кем вы работать в Крыму собрались и куда детей девать? Нужно либо патент оформлять, либо искать, кто вас нелегально возьмет.
Самоучка 21 апреля 2019
Срочно четвертого!
ПМСница 21 апреля 2019
и что за 19 лет ничего не нажили с мужем?
Любимка-анонимка 21 апреля 2019
Ответ дляПМСница
и что за 19 лет ничего не нажили с мужем?
Почему ничего? А трое детей?
Любимка-анонимка 21 апреля 2019
Кстати, если папик не даст разрешение на выезд детей, то вас на границе развернут.
ПМСница 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему ничего? А трое детей?
кроме детей.
Паспортный стол 21 апреля 2019
Ответ дляСамоучка
Срочно четвертого!
к.Буланова 21 апреля 2019
автор, чтобы вам там брат не предложил, а вы уверенны, что муж даст разрешение на вывоз детей? Это первое, о чем вам сейчас стоит подумать
Точная копия плова 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кстати, если папик не даст разрешение на выезд детей, то вас на границе развернут.
Не развернут, сейчас разрешение не надо, если дети с одним из родителей едит
Кохонэ 21 апреля 2019
Зависит от того, насколько вы независимы от него. И с тремя детьми толком нигде не поработать, разве что удаленно.
Бибер-анонимер 21 апреля 2019
Детей без разрешения не вывезете, на укр.границе на вывоз из страны оно необходимо.
Фрикаделька 21 апреля 2019
Зря вы написали, что муж ничего не делает, вон 3 детей сделал ведь.
автор всегдаДаДа 21 апреля 2019
Ответ дляПМСница
и что за 19 лет ничего не нажили с мужем?
Что нужно было налить? Дом общий
Любимка-анонимка 21 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Не развернут, сейчас разрешение не надо, если дети с одним из родителей едит
Откуда информация?
Ivona8 21 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Не развернут, сейчас разрешение не надо, если дети с одним из родителей едит
Вы уверены, что не нужно, ездили без разрешения?
Продавец овец 21 апреля 2019
Надо разрешение обязательно. Ещё и заграны на каждого ребенка. Правила для вывоза в Крым не такие, как заграницу
Дядя Жора 21 апреля 2019
Автор,мой тоже ничего не делает по дому,может не стоит из-за этого его карать? Мой еще и деньги не умеет зарабатывать. Но ребенок его любит не могу выгнать,а устала все на себе тянуть,сил нет:((
olka80 21 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Не развернут, сейчас разрешение не надо, если дети с одним из родителей едит
Брехня.
Заява на перетин кордону потрібно,завірена нотаріусом,і в ній батько чітко вказує в яку країну їдуть,і вказує що з мамою.Паспортний контроль збирає з паспортами,інакше не випустять з України.В лютому за кордон їздила з дітьми.
Рекламама 21 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
Автор,мой тоже ничего не делает по дому,может не стоит из-за этого его карать? Мой еще и деньги не умеет зарабатывать. Но ребенок его любит не могу выгнать,а устала все на себе тянуть,сил нет:((
Выгоните его вместе с ребёнком ;)
Последний вагон 21 апреля 2019
Ответ дляРекламама
Выгоните его вместе с ребёнком ;)
Вы юмористка ещё та!!!
Бутербродница 21 апреля 2019
Где вы собираетесь жить в Крыму с тремя детьми?
За что вы собираетесь там жить?
Какие перспективы для детей?
Бутербродница 21 апреля 2019
Вы понимаете что такое обеспечить четырех людей самостоятельно?
Вы это пробовали делать?
Брехушка 21 апреля 2019
Ну їдьте або живіть.Варіанта 2,вибирайте.Але,якщо вже чуть не повбивали один одного,то мабуть один.
Брехушка 21 апреля 2019
А діти всі від цього чоловіка?
ПешитеБесАшипок 21 апреля 2019
А кроме того, что тупо приехать в Крым вы думали над тем, как делать документы? Вы собираетесь получать ВНЖ? Так ведь сейчас в Крыму долго не побудешь, 3 месяца в течении полугода, потом надо выезжать. А ВНЖ сделать очень не просто. Знаю не по наслышке. Мама моя делает уже 2 год и это по веской причине ( уход за пристарелой матерью). Так что вы сильно не горячитесь, очень хорошо разузнайте все и расплнируйте