21 апреля 2019

А что сейчас Ваш муж делает?? Я вот поругалась опять ((

Я в банке работаю . 6тыс ( Живем в пгт. Свой дом. Машина
У мужа магазин - бытовая, техника всякая разная и тд . Он на работе каждый день!! Вот месяц как уже уволилась продавец ( уехала замуж вышла) и он сам. Все сам. Приходит-дети спят. Утром правда едем вместе- детей в школу мы на работу. Дома его постоянно нету.
Кухня разваливается- старая дсп-лет и лет. Давай, говорю новую возьмём- Давай, отвечает. И все. На этом стало (
Диван в кухне- дырки в сидушках. Он говррит- привезу новый. Полгода уже говорит. У малой первоклашки- стол письменный старый, от старшей еще- в сентябре новый обещал- до сих пор
Надоело!!!! Считала вобщем- ну получается тыс 12-17 приносит. Это на семью 5чел - покушать одеться обуться (много секонд), коммуналка, врачи школа и тд ( Ну это пгт, многие намного хуже живут
Вот снгодня- праздник такой- нас в церковь подвез, сам в магазин. Еще нету- поехал развозить заказы где то на села
И так всегда (((
Если что- мужу 42, не пьет, курит, с друзьями не шляется, по барах не сидит, детей обожает. Ну и все (((
Не могу!(( реву
показать весь текст
Етитьская богомышь 21 апреля 2019
Плов готовит и дочь маленькую нянчет
Чавонадо 21 апреля 2019
Беда в ожиданиях,автор и неоправданных надеждах,иллюзиях,которые мы сами себе создаем.
Меньше читайте советчицу,оглянитесь вокруг в своем ПГТ как люди живут? Оценивайте реальность,анализируйте СВОИ возможности и радуйтесь СВОИМ успехам,все остальное до лампочки.
ХикориДикори 21 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
Беда в ожиданиях,автор и неоправданных надеждах,иллюзиях,которые мы сами себе создаем.
Меньше читайте советчицу,оглянитесь вокруг в своем ПГТ как люди живут? Оценивайте реальность,анализируйте СВОИ возможности и радуйтесь СВОИМ успехам,все остальное до лампочки.
А причём тут пгт или столица? В любом населённом пункте есть мужчины у которых вечно течёт унитаз и вешалка на соплях болтается, есть мужчины, которые хотят проводить время с семьёй и не хотят итд.
СЕХМЕТ 21 апреля 2019
автор, а чего вы ждете, что он сам все сделает? просто перед фактом ставте, завтра едем выбирать диван, завтра едем заказывать кухню или смотреть готовую или поменять фасады
завтра идем покупать стол ребенку
я сегодня поехала купила новую тюль в джуске и нашла новое зеркало, сфоткала, сейчас вымеряю пойдет ли мне на стану и завтра поеду куплю, мужу по вайберу фото бросила, сказал нормик
все
так же и с другим, что я хочу поменять в доме или обновить, не все мужчины видят дырочки и пятнишка и т.д.., большинству пофиг, главное что б чистенько было
так что не ревите, берите быка за рога и вперед
Мама фифти цента 21 апреля 2019
Рядом сидит машину натирает и новости смотрит. Мужу помочь не пробовали? Он же для Вас старается. Может Вы вдвоём в магазине больше поднимите.
Гл@ша 21 апреля 2019
тю підіть виберіть та купіть самі ту кляту кухню, служба доставки привезе, навчені хлопці зберуть та й годі. він же не завжди був такий. имчасово в нього негаразди й ви замість того щоб підтримати почали бурчати
Ms. Доброта 21 апреля 2019
Мой тоже работает с утра до ночи по 6 дней. Бывает тяжело, н я знаю что он старается для нашей семьи.
Чавонадо 21 апреля 2019
Ответ дляХикориДикори
А причём тут пгт или столица? В любом населённом пункте есть мужчины у которых вечно течёт унитаз и вешалка на соплях болтается, есть мужчины, которые хотят проводить время с семьёй и не хотят итд.
Есть разница в возможностях и доходах.Тот же магазинчик в Киеве будет приносить гораздо больший доход.В ПГТ возможности надо создать,удержать,реализовать,а выхлоп будет гораздо меньше.При таких же затратах времени и сил.Шо касаемо унитаза и вешалки,все решается чужими руками за деньги, или своими.Кто на что горазд.Он работает.
Милашка-оторвашка 21 апреля 2019
покачался,лежит английский учит,принес продукты,я немного работаю и смотрю телек
Чавонадо 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мой тоже работает с утра до ночи по 6 дней. Бывает тяжело, н я знаю что он старается для нашей семьи.
Умная женщина.
Домашка 21 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну да. За 6 тыс зп. Оплатит кто?
У меня тоже 6.500.Заказала стол с зарплаты,аванс с первой,месяц делал на заказ.Остаток со второй зарплаты.Шторы в комнату тоже со своей.Большое берем в кредит.Муж платит комуналку,кружки,школу.Выкручиваемся.У него тоже магазин,но продукты,пролавцы есть.Детей успевает забрать и на кружки отвезти.
Чавонадо 21 апреля 2019
А по теме,автор, мой муж на работу убежал.Увижу его только через сутки.Много лет на двух работах и я работаю.Встречаемся только вечером,перед сном.Нет в нашем роду олигархов к сожалению,тут или принять реальность,пытаясь что то менять или нервничать и ругаться.Только какой в этом смысл? Нам 40+
PORKA 21 апреля 2019
Хороший муж, Вы зажрались!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 апреля 2019
ревите.
это вы от жиру беситесь.
есть какие-то плюсы от вашего мужа ?
или здесь кухонь насмотрелись и себе давай хотеть?
завели семью из пяти человек и тычете рабочему человеку,обесцениваете его труд.
сами станьте вместо продавца - вдвоём больше заработаете и мужу поможете.
Оченьценная 21 апреля 2019
Маловато зарабатывает, точнее не все вам приносит. Мой муж ушёл в футбол играть сейчас, я отдыхаю с детьми
Разачаровусь_очень_быстро 21 апреля 2019
Мой с дочкой в парке с утра, сказал что на любовницу наверное меньше нужно денег) я с малым болею дома. И да, это его первый выходной за 4 недели
Лепешечка 21 апреля 2019
Автор заходите в темку бюджетных кухонь и не мучайте мужа ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2365015
PORKA 21 апреля 2019
А по теме, я своего жду также, уехал по работе,все работают, автор.
sladkoejkina 21 апреля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мой с дочкой в парке с утра, сказал что на любовницу наверное меньше нужно денег) я с малым болею дома. И да, это его первый выходной за 4 недели
Другого сравнения не нашел??
Творческий типаж 21 апреля 2019
Муж в рейсе. Сама с 3 детьми. Если что - то нужно- решаю и делаю сама
Федорино Горе 21 апреля 2019
Я сама и кухни выбираю и перетяжку на стулья нахожу... даже сама зарабатываю на это.
И вы попробуйте.
СЕХМЕТ 21 апреля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Я сама и кухни выбираю и перетяжку на стулья нахожу... даже сама зарабатываю на это.
И вы попробуйте.
никогда такого не было 21 апреля 2019
Ответ дляОбижулька
гад какой работает подлец
Ага
ГугелП@лАмался 21 апреля 2019
у меня отец был моряк. все ремонты и покупки основные делались в его отсутствие. Он всегда говорил что зарабатывает деньги и приносит в семью и когда он дома, то хочет тишины и покоя. мама все делала сама и нормально. Вы тоже можете сами все заказать. кстати нас тоже трое детей в семье и мама работала до самой пенсии хотя при доходах отца могла сидеть дома.
Аннуитет 21 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну да. За 6 тыс зп. Оплатит кто?
У вас раздельный бюджет?
Вы выберете, он пусть оплатит.
И странно,что в пгт не можете найти продавца. Мало платит?
ГугелП@лАмался 21 апреля 2019
мой кстати сей час из-за выборов работает сутки через сутки, утром сменился и вместо того чтобы отдохнуть до завтра пошел вместо меня на избирательный участок охранять порядок,тк я по второму кругу заболела фолликулярной ангиной, вчера поохраняла бюлетни с температурой 38,3, а сегодня утром еле с кровати сползла, так что придет переночевать только и завтра опять на сутки. В любом случае я бы с ним увиделась только поздно вечером.
Накладные мюсли 21 апреля 2019
Ответ дляАннуитет
У вас раздельный бюджет?
Вы выберете, он пусть оплатит.
И странно,что в пгт не можете найти продавца. Мало платит?
В пгт и продажи наверное, не очень. Самому приходится все делать. На продавца не хватает обычно.
Жила в пгт, все владельцы за прилавком, исключение -магазины продуктов. Там все хорошо.
Заикальница 21 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне нужен отец детям . А они его не видят
Троим детям надо что-то есть, во что-то одевать и давать хорошее будущее. Если он будет дома, то вы им это все дадите???
Бабочки в моём животе 21 апреля 2019
Ой, автор Вас тут большинство не поймет.
Да - трудоголик это диагноз, но он хоть деньги принесет, а Вы дома бесплатно горбатитесь.
Не обижаюсь 21 апреля 2019
Поменяемся?