21 апреля 2019

А что сейчас Ваш муж делает?? Я вот поругалась опять ((

Я в банке работаю . 6тыс ( Живем в пгт. Свой дом. Машина
У мужа магазин - бытовая, техника всякая разная и тд . Он на работе каждый день!! Вот месяц как уже уволилась продавец ( уехала замуж вышла) и он сам. Все сам. Приходит-дети спят. Утром правда едем вместе- детей в школу мы на работу. Дома его постоянно нету.
Кухня разваливается- старая дсп-лет и лет. Давай, говорю новую возьмём- Давай, отвечает. И все. На этом стало (
Диван в кухне- дырки в сидушках. Он говррит- привезу новый. Полгода уже говорит. У малой первоклашки- стол письменный старый, от старшей еще- в сентябре новый обещал- до сих пор
Надоело!!!! Считала вобщем- ну получается тыс 12-17 приносит. Это на семью 5чел - покушать одеться обуться (много секонд), коммуналка, врачи школа и тд ( Ну это пгт, многие намного хуже живут
Вот снгодня- праздник такой- нас в церковь подвез, сам в магазин. Еще нету- поехал развозить заказы где то на села
И так всегда (((
Если что- мужу 42, не пьет, курит, с друзьями не шляется, по барах не сидит, детей обожает. Ну и все (((
Не могу!(( реву
показать весь текст
західний_діалект 21 апреля 2019
Не ругайтесь. Серьезно, он пашет, а вы диван закажите, в рассрочку, так проще, и дома хорошая погода
И гормоны проверьте, ревете на пустом месте. Найдет продавца- будет снова с вами просиживать))))
Ириша МДМ 21 апреля 2019
А мой сидит со мной на кухне и разговаривает по телефону с мамой о боге иегове.. А потому что дети в комнате спят и мы оба на кухне тусуемся.. А я сижу и слушаю тот бред и сижу тут. Так та
Пирожкиня 21 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне нужен отец детям . А они его не видят
Ну тут уже надо выбирать - отец 24/7 или же благосостояние семьи. Мы выбрали второе. Муж - моряк, по 9 мес в рейсе, дома аж 2-3 месяца в году. Иногда вою...
Выступаю Я. 21 апреля 2019
радуйтесь что работает, вы сильно придераетесь к нему.
Чучело сосны 21 апреля 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне нужен отец детям . А они его не видят
Ну так разведитесь, если он плохой отец! Не будет никакого, вот заживете!
Выступаю Я. 21 апреля 2019
капец люди с жиру бесятся и хата своя и бизнес и машина и опять все не так...
Пушистый Пельмень 21 апреля 2019
Читает дочке уже полчаса книжку, гад! А ей спать уже пора давно. Пойду наору.
Elani 21 апреля 2019
Удалено администрацией...
ПП-шница 21 апреля 2019
Автор! Я так 16!!!! Лет! Живу. Только никто никого никуда никогда не продвозит. А так - хороший.....тоже сам на себя пашет. Семейного досуга у нас нткогда не бывает. Дочь воспитана мной...папа просто хороший.
Не могу сказать что я с этим прям смирилась, но ради здоровья, учусь жить своей жизнью и интересами.
ПП-шница 21 апреля 2019
Ответ дляИриша МДМ
А мой сидит со мной на кухне и разговаривает по телефону с мамой о боге иегове.. А потому что дети в комнате спят и мы оба на кухне тусуемся.. А я сижу и слушаю тот бред и сижу тут. Так та
Янка-угомонись 22 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Он не хочет быть дома с вами и не хочет ничего делать по дому, вот и весь сказ. Муж даже сидя в своем магазине может по интернету выбрать и заказать мебель, но ему пофиг...
Я теж так зрозуміла автора. Продавця можна було знайти заздалегідь, він просто не хоче приймати участь у сімейних справах
размахер 22 апреля 2019
Удалено администрацией...