21 апреля 2019

Как узнать, утверждают, что через 10 дней у меня будет суд....

С мужем на днях разошлись, вот сегодня написал, что у нас суд через 10 дней, что это может быть за суд? Он пришел сегодня ночью и устроил концерт, я вызвала полицию, его забрали, записали как психологическое насилие над семьёй. Мы ещё не в разводе, я пока не подавала. На сколько я знаю, его просто отвезли к родителям. Спрашивать у него не хочу. Избегаю любых контактов.
дЫнька 21 апреля 2019
Может он на развод подал?
дЫнька 21 апреля 2019
В реестре посмотрите
Гладиолус 21 апреля 2019
На сайтах есть расписание заседаний....
но вас другое беспокоит
автор Птица секретарь 21 апреля 2019
Ответ длядЫнька
В реестре посмотрите
Как это смотреть и где, подскажите пожалуйста
автор Птица секретарь 21 апреля 2019
Ответ длядЫнька
Может он на развод подал?
Понятия не имею. Но как для развода сильно быстро через 10 дней...
автор Птица секретарь 21 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
На сайтах есть расписание заседаний....
но вас другое беспокоит
Что?
Интернет Бродилкин 21 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Как это смотреть и где, подскажите пожалуйста
автор Птица секретарь 21 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо, пошла искать
Гладиолус 21 апреля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Что?
ночной концерт
Дама-мадама 21 апреля 2019
Быстро что то
Я подала в суд в конце февраля , суд назначили аж на июнь
автор Птица секретарь 21 апреля 2019
Ответ дляГладиолус
ночной концерт
Мне от него ничего не нужно и я не собираюсь никого судить, сажать и тд просто хочу, чтоб он нас оставил в покое....
Любавишна 21 апреля 2019
Админ штраф за насилие в семье (протокол составили?), скорее всего..
автор Птица секретарь 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбавишна
Админ штраф за насилие в семье (протокол составили?), скорее всего..
Да, оставили копию. С него я и прочитала, что психологическое насилие в состоянии алкогольного опьянения.
Organic 21 апреля 2019
Полиция составила протокол по ст.173-2 КУпАП, такие дела рассматриваются быстро, т.к. сроки ограничены, ему грозит штраф, если вину признает, то суд пройдет за одно заседание и Вас вызывать не будут, если не признает, то заседание перенесут и Вас тоже вызовут для дачи показаний.