21 апреля 2019

Ну что, давненько не было фото холодильников :)

Стартуем? У кого что? Естественно мой скромный первый
Ищу-брожу 21 апреля 2019
Ms. Похвала 21 апреля 2019
Капец,зачем столько продуктов ,как в голодовку, у вас семья человек 10?
вентиляторная 21 апреля 2019
А фото унитаза после испражнения вашего будет?
НетЕщеНаверное 21 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
фото
Бедненько, но чистенько
Куколка-мяуколка 21 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
фото
вот, я такой люблю. Ничего лишнего. чистенько.
Чебураха с перцем 21 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
фото
Евгений, на вас это не похоже. У вас вдохновение на готовку пропало?
Ищу-брожу 21 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот, я такой люблю. Ничего лишнего. чистенько.
ЖующаЯКонфету 21 апреля 2019
Вы богатая, такая большая капуста на полке - при нынешних ценах А если серьезно, то ничего необычного. Йогурты Ваши понравились - сама такие часто покупаю
Ищу-брожу 21 апреля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Евгений, на вас это не похоже. У вас вдохновение на готовку пропало?
Времени нету
автор Латвийские_Номера 21 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Капец,зачем столько продуктов ,как в голодовку, у вас семья человек 10?
у каждого свои запросы :)
автор Латвийские_Номера 21 апреля 2019
Ответ длявентиляторная
А фото унитаза после испражнения вашего будет?
у каждого из нас есть выбор в какие темы заходить
Кубик Рубика 21 апреля 2019
А какой процент продуктов у вас уходит в мусор?
90x60x90 21 апреля 2019
Мой
автор Латвийские_Номера 21 апреля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы богатая, такая большая капуста на полке - при нынешних ценах А если серьезно, то ничего необычного. Йогурты Ваши понравились - сама такие часто покупаю
капуста как раз 34 вышла,а вот виноград на 45 затянул
автор Латвийские_Номера 21 апреля 2019
Ответ дляКубик Рубика
А какой процент продуктов у вас уходит в мусор?
Куколка-мяуколка 21 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
это ж повод чтото приготовить! а как в холодильнике есть все, то надо ждать такого порядка.
Свезло так свезло 21 апреля 2019
Любимка-анонимка 21 апреля 2019
Затарили на выходных. Вы его в пятницу покажите.
Ищу-брожу 21 апреля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
это ж повод чтото приготовить! а как в холодильнике есть все, то надо ждать такого порядка.
Холодильник я люблю ,он всегда у меня чист и плита Мне не тяжко раз в день протереть
parele 21 апреля 2019
Впервые участвую в подобной теме)) за яйца не пинать - куры свои, это под раздачу))
автор Латвийские_Номера 21 апреля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Затарили на выходных. Вы его в пятницу покажите.
спросят-покажу.да,затариваюсь раз в неделю+попутные закупки по необходимости :)
БогиняСекса 21 апреля 2019
Деградация мозга у тех кто холодильники фоткает мать моя женщина
автор Латвийские_Номера 21 апреля 2019
Ответ дляparele
Впервые участвую в подобной теме)) за яйца не пинать - куры свои, это под раздачу))
У Вас,как всегда,все идеально
автор Латвийские_Номера 21 апреля 2019
Ответ дляБогиняСекса
Деградация мозга у тех кто холодильники фоткает мать моя женщина
Деградация это немного иное!Я создаю веселую тему,которая интересна лично мне,а вот вы сидите в интернете и тупо бегаете по темам, которые не интересны Вам...Зачем?????
Куколка-мяуколка 21 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
Холодильник я люблю ,он всегда у меня чист и плита Мне не тяжко раз в день протереть
все верно, в этом Вы напоминаете моего мужа. Плита должна блестеть всегда по его правилам, только он любит холодильник заполнять основательно в мое отсутствие.
НуПогоди! 21 апреля 2019
Мне стыдно свой показывать, вся дверца в лекарствах, подруга на днях чуть в обморок не упала. Я не пользуюсь, но за пару лет декрета насобиралось и сроки в норме. Но реально взглянула со стороны и жутко...
БогиняСекса 21 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Деградация это немного иное!Я создаю веселую тему,которая интересна лично мне,а вот вы сидите в интернете и тупо бегаете по темам, которые не интересны Вам...Зачем?????
Что бы поорать
Ласковая_львица 21 апреля 2019
Ответ дляparele
Впервые участвую в подобной теме)) за яйца не пинать - куры свои, это под раздачу))
Уже второй раз читаю, что раздаете яйца!!! Домашние!!! Вы вызываете у меня зависть таким количеством Я оочень люблю яйца, всегда их мало
Ламборджини 21 апреля 2019
Угадайс 21 апреля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы богатая, такая большая капуста на полке - при нынешних ценах А если серьезно, то ничего необычного. Йогурты Ваши понравились - сама такие часто покупаю
капуста это да, нынче показатель