Скользкая• 21 апреля 2019

Подача заявления

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста сколько по времени занимает подача заявления.
Уже все оплатили, надо только прийти написать заявление.
Загс в который мы хотим работает вт-сб с 9:00 до 20:00 - вт, среда, четверг с 9:00 до 17:00, в остальные дни расписывают.
Не хочу на работе брать за свой счёт, думаю во вторник после работы.
Или там надо убить пол дня?
И ещё кто не менял фамилию какую причину называли? Я не хочу так как мне моя фамилия очень близка, она мне просто нравится.
Всем спасибо.
Вапщета• 21 апреля 2019
Вопросы смешные.
Вы б закон почитали.
Причин по смене фамилии не имеют права спрашивать.
Заявление подать можно в эл.форме и вообще не приходить. Мы так и подавали, находясь в разных странах.
автор Скользкая • 21 апреля 2019
Ответ дляВапщета
Вопросы смешные.
Вы б закон почитали.
А как вы электронную подпись ставили?
Вапщета• 21 апреля 2019
Ответ дляЯ не такая
А как вы электронную подпись ставили?
В приват 24.
автор Скользкая • 22 апреля 2019
Ответ дляВапщета
В приват 24.
Буду пробовать, благодарю.