Нетутешня• 21 апреля 2019
А вам тоже задерживают выплату декретных(соц. страх.) ?
Я ФОП (Киев) и вот уже месяц как жду выплату декретных с Фонда социального страхования. Когда подавала документы, сказали выплата должна быть через 10 дней. Прошёл месяц, звоню говорят деньги в Фонд не поступают, ждите. Напишите у кого так же.
Карапулька• 21 апреля 2019
у меня больничный был от 2 января 2019. получила деньги 1 марта. и это при великом и могучем Порохе....
Карапулька• 21 апреля 2019
Ответ дляБогиняСекса
Удалено администрацией...
дай Бог.. я при порохе 2 месяца ждала.
Видящие_помогите• 21 апреля 2019
Раньше было 10 дней... Сейчас к сожалению около двух месяцев. В пятницу вроде 7 марта платили... То есть тем, кто подал заявку в соцсетях 7.03. Я была по 11.03 на больничном, заявку отнесли 15. То жду на следующей неделе. А может и после Пасхи, как повезет)))