21 апреля 2019

Не понравилась я?

Вчера было первое свидание с мужчиной, 34 года.
Не приставал, не обнимал.
Были вместе 6 часов.
Видно, что не бабник.
Зоркая Зорро 21 апреля 2019
Ну так и хорошо, он не искал девушку на одну ночь, присматривался. Если есть обоюдный интерес то встречайтесь. А там видно будет.
Разумная Губка 21 апреля 2019
Сейчас все настроят свои чакры и ответят вам.
Но по логике, если вы тут задаете такие вопросы после 6 часов проведенных вместе- вы ему не подошли.
Нудная .
Непонятно 21 апреля 2019
50 на 50
Зоркая Зорро 21 апреля 2019
Не понравился т.к. не спешил уложить в постель, интересная логика. Ждите, будет звать на свидания, ухаживать то значит нравитесь. Ну или пропадет, нет так нет. Автор, он вам что очень понравился?
Брюлик в стразах 21 апреля 2019
А что уже нужно обязательно при первой встрече с незнакомым человеком обниматься и приставать? Для вас это показатель заинтересованности?
ЯНаПэПэ 21 апреля 2019
Меня бы напугало, если бы обнимал и приставал...
Царевна_несушка 21 апреля 2019
Это же хорошо. Мне наоборот не нравятся мужики, которые пристают сразу. Как-то несерьезно выглядят
Ревнивая жена 21 апреля 2019
Не факт, что не понравились. Подождите. Если заинтересовали - он сам проявит инициативу. Нет - значит, это не ваш человек.
Но если позвонит - не отталкивайте его, встречайтесь, а там время покажет. Удачи Вам))
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Не понравился т.к. не спешил уложить в постель, интересная логика. Ждите, будет звать на свидания, ухаживать то значит нравитесь. Ну или пропадет, нет так нет. Автор, он вам что очень понравился?
Понравился. это самое лучшее, что мне встречалось на сз.
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Не факт, что не понравились. Подождите. Если заинтересовали - он сам проявит инициативу. Нет - значит, это не ваш человек.
Но если позвонит - не отталкивайте его, встречайтесь, а там время покажет. Удачи Вам))
Спасибо.
Кормил, поил. Не экономил. Не жлоб.
Много говорили.
Но вот никакого интереса, как к женщине.
Только часто смотрел на мою шикарную грудь.
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Сейчас все настроят свои чакры и ответят вам.
Но по логике, если вы тут задаете такие вопросы после 6 часов проведенных вместе- вы ему не подошли.
Нудная .
Я скромняжка, домашняя.
Он более активный и весёлый.
Вы правы, я могу быть для него нудной.
Ревнивая жена 21 апреля 2019
Ответ для75В
Спасибо.
Кормил, поил. Не экономил. Не жлоб.
Много говорили.
Но вот никакого интереса, как к женщине.
Только часто смотрел на мою шикарную грудь.
Значит, все таки заинтересовали).
Ну, автор, мужчины любят глазами. Нормально, что смотрел. Точнее, присматривался, раз сразу не начал приставать.
Думаю, нормальный мужчина. ПосмОтрите, как дальше будут развиваться события.
ExpertSolutionsService 21 апреля 2019
’ на мою шикарную грудь’
Господи,дай мне такую самооценку
Смурфик 21 апреля 2019
После свидания звонил/ писал??
ПешитеБесАшипок 21 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
’ на мою шикарную грудь’
Господи,дай мне такую самооценку
Смурфик 21 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
’ на мою шикарную грудь’
Господи,дай мне такую самооценку
’Все люди как люди,а я суперзвезда’....
ДинамоКит 21 апреля 2019
Если на протяжении месяца не позвонит и не напишет, будьте уверенны, что не заинтересовали)))))
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Значит, все таки заинтересовали).
Ну, автор, мужчины любят глазами. Нормально, что смотрел. Точнее, присматривался, раз сразу не начал приставать.
Думаю, нормальный мужчина. ПосмОтрите, как дальше будут развиваться события.
На прощание только поцеловал волосы. Я ниже намного.
Сидели везде друг напротив друга.
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
’ на мою шикарную грудь’
Господи,дай мне такую самооценку
Так может грудь нужно у бога просить???
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляСмурфик
После свидания звонил/ писал??
Да. Спросил про выборы.
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляДинамоКит
Если на протяжении месяца не позвонит и не напишет, будьте уверенны, что не заинтересовали)))))
Месяц ждать не стоит.
Это его первое свидание. Он новичок на сз.
Будет ли он знакомиться дальше или остановится на мне - не знаю.
наКоблучках 21 апреля 2019
Ответ для75В
Понравился. это самое лучшее, что мне встречалось на сз.
Ну так не спешите, на след свидании видно будет, если конечно оно будет
наКоблучках 21 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
’ на мою шикарную грудь’
Господи,дай мне такую самооценку
У вас 0?)))
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляСмурфик
’Все люди как люди,а я суперзвезда’....
Завидуете? Так завидуйте молча.

.
Ревнивая жена 21 апреля 2019
Ответ для75В
На прощание только поцеловал волосы. Я ниже намного.
Сидели везде друг напротив друга.
Ну, так понравились скорее всего.
Если женщина не понравилась на 1 свидании, мужчина говорит примерно такое ’Ну, пока. Позвоню’ И больше не звонит и не приходит. Во всяком случает, у меня так было.
Если он каснулся Вас, это проявление интереса - легкое, но многообещающее)))
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Ну так не спешите, на след свидании видно будет, если конечно оно будет
Не спешу. Поговорить хо.
С вами).
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Ну, так понравились скорее всего.
Если женщина не понравилась на 1 свидании, мужчина говорит примерно такое ’Ну, пока. Позвоню’ И больше не звонит и не приходит. Во всяком случает, у меня так было.
Если он каснулся Вас, это проявление интереса - легкое, но многообещающее)))
Ревнивая жена 21 апреля 2019
Ответ для75В
Да. Спросил про выборы.
)) Понятно, это же тема дня))
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Ну, так понравились скорее всего.
Если женщина не понравилась на 1 свидании, мужчина говорит примерно такое ’Ну, пока. Позвоню’ И больше не звонит и не приходит. Во всяком случает, у меня так было.
Если он каснулся Вас, это проявление интереса - легкое, но многообещающее)))
До этого у меня был бабник и альфонс.
Поведение оч противоположное.
6 часов - не мало таки.
Если бы совсем печалька - пол часа достаточно.
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
)) Понятно, это же тема дня))
Он технарь. И в общении такой же.
Я приучена к уси-пуси.
Этот сюсюкать не будет.
Он как большой мишка).