21 апреля 2019

Не понравилась я?

Вчера было первое свидание с мужчиной, 34 года.
Не приставал, не обнимал.
Были вместе 6 часов.
Видно, что не бабник.
показать весь текст
Ревнивая жена 21 апреля 2019
Ответ для75В
До этого у меня был бабник и альфонс.
Поведение оч противоположное.
6 часов - не мало таки.
Если бы совсем печалька - пол часа достаточно.
согласна. Вы теперь подождите, не торопите события. Пусть проявит интерес к вам.
Мама Карло 21 апреля 2019
Он аж 6 часов с вами провел (кстати, что делают 6 часов на свидании без интима?), думаю, если бы вы ему не понравились, то сбежал раньше гораздо
Быстровочка 21 апреля 2019
Я ко всем пристаю
наКоблучках 21 апреля 2019
Ответ для75В
Не спешу. Поговорить хо.
С вами).
Вы знаете, как оказывается даже после 2-х свиданий ещё не факт что вы понравились((((, у подруги такая лажа ((( она в легком шоке, я ей даже толком посоветовать ничего не могу(
Бурундучиха 21 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
’ на мою шикарную грудь’
Господи,дай мне такую самооценку
Смурфик 21 апреля 2019
Ответ для75В
Завидуете? Так завидуйте молча.

.
Лечитесь, а то даже на грудь и то не позарились.
Бурундучиха 21 апреля 2019
Ответ дляБыстровочка
Я ко всем пристаю
та толку...
Етитьская богомышь 21 апреля 2019
Если бы не понравились он бы 6 часов вас не терпел
Коробка с карандашандрами 21 апреля 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А что уже нужно обязательно при первой встрече с незнакомым человеком обниматься и приставать? Для вас это показатель заинтересованности?
+++++
Коробка с карандашандрами 21 апреля 2019
Ответ дляСмурфик
Лечитесь, а то даже на грудь и то не позарились.
Инстагра_мерша 21 апреля 2019
Понравился? Берите, что рассуждать, тащите в норку
ОливьЕЖечка 21 апреля 2019
Ответ для75В
Месяц ждать не стоит.
Это его первое свидание. Он новичок на сз.
Будет ли он знакомиться дальше или остановится на мне - не знаю.
Сколько вам лет обеим? и сколько прошло времени после свидания?Что он сказал,когда провожал домой?
Мама Карло 21 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Вы знаете, как оказывается даже после 2-х свиданий ещё не факт что вы понравились((((, у подруги такая лажа ((( она в легком шоке, я ей даже толком посоветовать ничего не могу(
а чего в шоке? если после 2 свиданий определился и не стал дальше голову морочить - наоборот хорошо
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Сколько вам лет обеим? и сколько прошло времени после свидания?Что он сказал,когда провожал домой?
По 34.
Вчера было св.
Провел, спросил, какие ещё каналы связи. Обменялись Вайберами, фейсбуками.
Ну и поцелуй в волосы...
Не губы. Не обнимал.
Никаких за ручку, под ручку.
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
Он аж 6 часов с вами провел (кстати, что делают 6 часов на свидании без интима?), думаю, если бы вы ему не понравились, то сбежал раньше гораздо
Говорили, ели, пили, ходили, сидели.
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляРевнивая жена
согласна. Вы теперь подождите, не торопите события. Пусть проявит интерес к вам.
Согласна.
Я не люблю навязываться.
Из ДОМа-2 Я 21 апреля 2019
Ответ для75В
Да. Спросил про выборы.
а вы шо?
наКоблучках 21 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
а чего в шоке? если после 2 свиданий определился и не стал дальше голову морочить - наоборот хорошо
Так морочит голову, в том то и дело, по меркам советчицы те два свидания просто идеальны(((
Пупуговка 21 апреля 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
’ на мою шикарную грудь’
Господи,дай мне такую самооценку
Я сначала прочитала *на мою ШИРОКУЮ грудь*
наКоблучках 21 апреля 2019
Ответ для75В
Согласна.
Я не люблю навязываться.
Вот и правильно! Вам он очень понравился?
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а вы шо?
Я поблагодарила за приятный вечер.
ОливьЕЖечка 21 апреля 2019
Ответ для75В
По 34.
Вчера было св.
Провел, спросил, какие ещё каналы связи. Обменялись Вайберами, фейсбуками.
Ну и поцелуй в волосы...
Не губы. Не обнимал.
Никаких за ручку, под ручку.
не маленькие.Думаю он не только с вами общается,а есть и другие.Будет видно к вам приглядыватся и узнавать нужно ли ему это или нет,вот и интересна была соц сеть полазить ,почитать,изучить вас и понять для себя больше.
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Вот и правильно! Вам он очень понравился?
Выбирать особо не с чего.

Надо брать
No problems 21 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Так морочит голову, в том то и дело, по меркам советчицы те два свидания просто идеальны(((
у меня было уже 5 свиданий, и до сих пор не понятно его отношение
ПМСница 21 апреля 2019
Ответ для75В
Спасибо.
Кормил, поил. Не экономил. Не жлоб.
Много говорили.
Но вот никакого интереса, как к женщине.
Только часто смотрел на мою шикарную грудь.
Воспитание не позволяет сразу вас трах. Ждите.
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
не маленькие.Думаю он не только с вами общается,а есть и другие.Будет видно к вам приглядыватся и узнавать нужно ли ему это или нет,вот и интересна была соц сеть полазить ,почитать,изучить вас и понять для себя больше.
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляПМСница
Воспитание не позволяет сразу вас трах. Ждите.
Ну хотя бы обнял
...
Поцеловал
...
наКоблучках 21 апреля 2019
Ответ для75В
Выбирать особо не с чего.

Надо брать
)))), тут готова с вами поспорить, лучше никаких отношений чем плохие или не взаимные(
Бусурманша 21 апреля 2019
Ответ для75В
Понравился. это самое лучшее, что мне встречалось на сз.
Автор, это нормальный мужчина на мой взгляд. Я кстати была на первом свидании с одним, он и руки распускал и целоваться лез и положил мою руку на йух и звал пойти хоть к кому нибудь домой . Первое свидание было же и последним. Вы такое хотели что ли?
автор 75В 21 апреля 2019
Ответ дляПМСница
Воспитание не позволяет сразу вас трах. Ждите.
Спросил живу ли одна или с родителями.
Опять же: место для аха, место для жительства, или просто спросил?
У меня родителей нет. Очень извинялся. Я немножко заплакала. Мне до сих пор больно.