21 апреля 2019

Не понравилась я?

Вчера было первое свидание с мужчиной, 34 года.
Не приставал, не обнимал.
Были вместе 6 часов.
Видно, что не бабник.
показать весь текст
Яжемать Мне можно 21 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Вот и я такого же мнения, но тут люди от этого в шоке ))
все зависит от уровня. Хорошее воспитание к сожалению плохо котируется в современных реалиях
Мама Карло 21 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Так морочит голову, в том то и дело, по меркам советчицы те два свидания просто идеальны(((
так не месяц же встречались, за два свидания уже фату мысленно примерять? Может и идеальны, а не цепляет
МисисПропер 22 апреля 2019
Хрена себе вы его мариновали. Он от вас устал, вы бестактная
МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ для75В
Спросил живу ли одна или с родителями.
Опять же: место для аха, место для жительства, или просто спросил?
У меня родителей нет. Очень извинялся. Я немножко заплакала. Мне до сих пор больно.
Шта? Чего плакать? У меня тоже нет родителей, папа ушел всего год назад, мне даже неудобно, что человек спросил и услышал печальное в ответ и должен извиниться, хотя за что ему извиняться? Он не нарочно спросил, чтобы расстроить, и рыдания ваши личные ему как в упрек. Вы душная такая, ужас.
МисисПропер 22 апреля 2019
Ответ для75В
6 часов - много, согласна. Но было хорошо, не могла же я бежать от этого домой котов нянчить.
Он тоже не спешил.
Он вежливый и не хотел обидеть даму словами-хочу домой, тебе пора. 6 часов это полный рабочий день день почти. Перекормите собой, быстро сбежит. Или вы домой не спешили, надеялись на поцелуи дожать?
наКоблучках 22 апреля 2019
Ответ дляМама Карло
так не месяц же встречались, за два свидания уже фату мысленно примерять? Может и идеальны, а не цепляет
Они уже долго общаются, видятся каждый день, цепляет))
автор 75В 22 апреля 2019
Ответ дляМисисПропер
Шта? Чего плакать? У меня тоже нет родителей, папа ушел всего год назад, мне даже неудобно, что человек спросил и услышал печальное в ответ и должен извиниться, хотя за что ему извиняться? Он не нарочно спросил, чтобы расстроить, и рыдания ваши личные ему как в упрек. Вы душная такая, ужас.
а вы бездушная... думаю, это куда хуже...
Зубожиння 22 апреля 2019
Автор, так после свидания МЧ звонил или писал? Я так понимаю, что нет. Вы наделали много ошибок
автор 75В 22 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Автор, так после свидания МЧ звонил или писал? Я так понимаю, что нет. Вы наделали много ошибок
Пишет в Вайбер. Вчера и сегодня.
Каких ошибок???
Зубожиння 22 апреля 2019
Ответ для75В
Пишет в Вайбер. Вчера и сегодня.
Каких ошибок???
Ну, раз пишет, то неважно. Вот только тогда не пойму, к чему тема, вроде всё ясно тогда.
автор 75В 22 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Ну, раз пишет, то неважно. Вот только тогда не пойму, к чему тема, вроде всё ясно тогда.
Поговорить...
Яжемать Мне можно 22 апреля 2019
Ответ дляЗубожиння
Автор, так после свидания МЧ звонил или писал? Я так понимаю, что нет. Вы наделали много ошибок
что за ошибки у автора?