21 апреля 2019

Завтра плановое кесарево,как себя подготовить

Здравствуйте! Девочки, поделитесь своей историей родов,как у вас прошло и как себя подготовить
Значит надо 21 апреля 2019
Отсыпайтесь!
Чеширская кошечка 21 апреля 2019
поспать хорошенько
все пройдет отлично
Злюка-закусюка 21 апреля 2019
відпочивайте + позитивний настрій, я після операції здивовано спитала лікаря ’а що вже все?’, не очікувала, що так легко і швидко
Главный котик 21 апреля 2019
Я читала молитвы
Из ДОМа-2 Я 21 апреля 2019
2 ПКС с спинальной анестезией, ни одного негативного момента не было. Все прошло отлично, вам желаю того же. Доверьтесь врачам.
Прасковична 21 апреля 2019
Побриться.
Аноним_Русалка 21 апреля 2019
клизма будет, и тяжёлой пищей в объёме не завтракайте
Прилипало 21 апреля 2019
Настройтесь на встречу с чудом, все будет хорошо!
Зайканалужайке 21 апреля 2019
Підготуйте воду і лимон.
Розкажіть дитинці, як все буде відбуватися.
Думайте про позитивне.
автор ХвостПистолетом 21 апреля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
клизма будет, и тяжёлой пищей в объёме не завтракайте
Мне сказали вообще не кушать
Чеширская кошечка 21 апреля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Мне сказали вообще не кушать
я не только не ела, но и не пила с вечера.
Я_готова_ко_второму 21 апреля 2019
Я два раза планово кесарённая. Оба раза под общим наркозом. Впечатления прекрасные.
Думайте, что завтра увидете свою лялю и наконец будете порхать без тяжёлого живота))))
А у вас местный наркоз будет или общий?
автор ХвостПистолетом 21 апреля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
я не только не ела, но и не пила с вечера.
Вот и мне так сказали
автор ХвостПистолетом 21 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я два раза планово кесарённая. Оба раза под общим наркозом. Впечатления прекрасные.
Думайте, что завтра увидете свою лялю и наконец будете порхать без тяжёлого живота))))
А у вас местный наркоз будет или общий?
Общий
автор ХвостПистолетом 21 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я два раза планово кесарённая. Оба раза под общим наркозом. Впечатления прекрасные.
Думайте, что завтра увидете свою лялю и наконец будете порхать без тяжёлого живота))))
А у вас местный наркоз будет или общий?
Вас сразу (ну после 2часов)перевели в палату с малышом?
ПесиКот 21 апреля 2019
Накануне и в день операции не ела. Клизма не понадобилась. Уснула, проснулась родила. Сутки в реанимации. Потом с ребенком в отделение. Через 3 дня домой. Удачи Вам!
Я_готова_ко_второму 21 апреля 2019
У меня операция длилась 45 минут. Через сколько перевели в палату не помню - ещё не отошла от наркоза. Ребёнок первые сутки в палате был не со мной. Не бы было яжело ухаживать. Медперсонал шёл навстречу - приносили тем, кто кесаренный только на кормление.
Полиэтиленовый привет 21 апреля 2019
Идеально. Пришла в операционную, на стол легла, в шикарном настроении. Через 25 минут проснулась, все улыбаются, поздравляют, сама перелезла на каталку. И в реанимацию откатили. Там набрала мужа, родных, поздравления.
Через 4 часа села, потом вокруг кровати. Вечером ходила по коридору и на другой этаж в детское.
От обезболивания отказалась на следующее утро, сразу как отдали ребёнка. Больше про КС не вспоминала.
P.S. Я боец по жизни. Обе мои сопалатницы по реанимации стонали, ныли, себя жалели, с кровати сползли через сутки.
автор ХвостПистолетом 21 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Идеально. Пришла в операционную, на стол легла, в шикарном настроении. Через 25 минут проснулась, все улыбаются, поздравляют, сама перелезла на каталку. И в реанимацию откатили. Там набрала мужа, родных, поздравления.
Через 4 часа села, потом вокруг кровати. Вечером ходила по коридору и на другой этаж в детское.
От обезболивания отказалась на следующее утро, сразу как отдали ребёнка. Больше про КС не вспоминала.
P.S. Я боец по жизни. Обе мои сопалатницы по реанимации стонали, ныли, себя жалели, с кровати сползли через сутки.
Вы молодец!
автор ХвостПистолетом 21 апреля 2019
Ответ дляПесиКот
Накануне и в день операции не ела. Клизма не понадобилась. Уснула, проснулась родила. Сутки в реанимации. Потом с ребенком в отделение. Через 3 дня домой. Удачи Вам!
Спасибо!
Я_готова_ко_второму 21 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Идеально. Пришла в операционную, на стол легла, в шикарном настроении. Через 25 минут проснулась, все улыбаются, поздравляют, сама перелезла на каталку. И в реанимацию откатили. Там набрала мужа, родных, поздравления.
Через 4 часа села, потом вокруг кровати. Вечером ходила по коридору и на другой этаж в детское.
От обезболивания отказалась на следующее утро, сразу как отдали ребёнка. Больше про КС не вспоминала.
P.S. Я боец по жизни. Обе мои сопалатницы по реанимации стонали, ныли, себя жалели, с кровати сползли через сутки.
У вас был местный наркоз?
Злюка-закусюка 21 апреля 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Вас сразу (ну после 2часов)перевели в палату с малышом?
це напевно залежить від умов в пологовому, після операції сина віднесли чоловіку на груди в палату поряд з операційною, а десь через 2 год. всіх разом перевели в сімейну палату
Полиэтиленовый привет 21 апреля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У вас был местный наркоз?
Общий
ЛЮБА 21 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Идеально. Пришла в операционную, на стол легла, в шикарном настроении. Через 25 минут проснулась, все улыбаются, поздравляют, сама перелезла на каталку. И в реанимацию откатили. Там набрала мужа, родных, поздравления.
Через 4 часа села, потом вокруг кровати. Вечером ходила по коридору и на другой этаж в детское.
От обезболивания отказалась на следующее утро, сразу как отдали ребёнка. Больше про КС не вспоминала.
P.S. Я боец по жизни. Обе мои сопалатницы по реанимации стонали, ныли, себя жалели, с кровати сползли через сутки.
Аналогично, так оба раза, только со вторым, мужу малого принесли,он его грел и знакомидлся )))
Губки-уточкой 21 апреля 2019
Главное холодная голова и уверенность что всё пройдёт отлично!
Удачи!
Показушница 21 апреля 2019
Вечером клизма.
С вечера и утром можно было только пить воду.
В 11-45 дали наркоз, в 13-10 проснулась уже в палате.
Ребёнка сразу после КС выложили мужу на грудь.
Ребенок сразу был со мной; медсестры по звонку приходили помочь
Закидай меня камнями 21 апреля 2019
Привезли на каталке в операционную. Вкололи в позвоночник укол. Прооперировали, ребенка положили на грудь, но не вдоль тела, а поперек. Для пописяла мне подмышку)) А за ширмой меня зашивали. Ребенка отнесли в палату и положили на грудь папе. А меня минут через 15 привезли к ним. Все, больше мы ребенка никому не отдавали. Были вместе до выписки. На 5 день были дома. От шва осталась царапина уже на 7 день)
Закидай меня камнями 21 апреля 2019
Для- доця.
Очень добрый аноним 21 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Идеально. Пришла в операционную, на стол легла, в шикарном настроении. Через 25 минут проснулась, все улыбаются, поздравляют, сама перелезла на каталку. И в реанимацию откатили. Там набрала мужа, родных, поздравления.
Через 4 часа села, потом вокруг кровати. Вечером ходила по коридору и на другой этаж в детское.
От обезболивания отказалась на следующее утро, сразу как отдали ребёнка. Больше про КС не вспоминала.
P.S. Я боец по жизни. Обе мои сопалатницы по реанимации стонали, ныли, себя жалели, с кровати сползли через сутки.
Все по разному переносят боль. Вам нормально, другая будет от боли корчиться. Поэтому, ненадо равнять только по себе. Автор, страшного в КС ничего нет. Удачи Вам! И здоровья малышу, Вам терпения.
Челюскина 22 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Идеально. Пришла в операционную, на стол легла, в шикарном настроении. Через 25 минут проснулась, все улыбаются, поздравляют, сама перелезла на каталку. И в реанимацию откатили. Там набрала мужа, родных, поздравления.
Через 4 часа села, потом вокруг кровати. Вечером ходила по коридору и на другой этаж в детское.
От обезболивания отказалась на следующее утро, сразу как отдали ребёнка. Больше про КС не вспоминала.
P.S. Я боец по жизни. Обе мои сопалатницы по реанимации стонали, ныли, себя жалели, с кровати сползли через сутки.
как можно после общего наркоза проснуться через 25 мин? + еще перелезть на каталку? Шутница...