ХвостПистолетом• 21 апреля 2019
Завтра плановое кесарево,как себя подготовить
Здравствуйте! Девочки, поделитесь своей историей родов,как у вас прошло и как себя подготовить
Я_готова_ко_второму• 22 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
как можно после общего наркоза проснуться через 25 мин? + еще перелезть на каталку? Шутница...
Ага. Я тоже удивилась. Думала, что ей под местным делали.
Ответ дляЧелюскина
после того как зашили, приводят в себя, через пол часа после операции спокойно можно прийти в себя,да и я отлично помню, когда меня перекладывали с качалки на кровать, то санитарки просили меня им помочь, свидетель муж, рядом с малым сидел)))разный наркоз, разное восприятие,от качественного быстрее и легче в себя приходишь.или вы думаете,что наркоз на неделю отключает?
Полиэтиленовый привет• 22 апреля 2019
Ответ дляЧелюскина
Современное кесарево сечение длится 20 минут, ребёнок (у хорошего доктора) рождается на 2 минуте, у так себе на 5 минуте. Из наркоза выходишь сразу на столе, последствия для организма матери и ребёнка минимальные.
Аноним_Галя• 22 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Идеально. Пришла в операционную, на стол легла, в шикарном настроении. Через 25 минут проснулась, все улыбаются, поздравляют, сама перелезла на каталку. И в реанимацию откатили. Там набрала мужа, родных, поздравления.
Через 4 часа села, потом вокруг кровати. Вечером ходила по коридору и на другой этаж в детское.
От обезболивания отказалась на следующее утро, сразу как отдали ребёнка. Больше про КС не вспоминала.
P.S. Я боец по жизни. Обе мои сопалатницы по реанимации стонали, ныли, себя жалели, с кровати сползли через сутки.
Вы, конечно, молодец, но это не Ваша заслуга. А Вашего организма.
Я тоже всегда думала, что боец, не нытик далеко, а когда случилась у меня операция, после которой обычно на следующий день все уже без проблем бегают, так я неделю сама с постели встать не могла. Та что там встать, голову не могла поднять. Разный организм по-разному реагирует на всё... так что Ваши сопалатницы не обязательно жалели себя, просто их организм так отреагировал на операцию. Вы не могли чувствовать, что чувствуют они... Вам повезло, им нет.
Каркуша Клара• 22 апреля 2019
До операции не ела 4 часа, клизму не делала, побриться. Операция быстро, через 14 часов ребенка принесли в реанимацию, ко мне. Потом уже вместе все время были. После одевала бандаж. Шов наблюдали, давали АБ.
Ответ дляАноним_Галя
заслуга и еще какая,дать себе установку-не ныть, терпеть, и быстрее на ноги встать...болело, еще как болело,я то себя отлично знаю)))
я могу с насморком, неделю перелом позвоночника изображать))))
Челюскина• 22 апреля 2019
Ответ дляЛЮБА
я не думаю, у меня было 3 КС., одно из них под общим. Как зашили, приводят в себя, но помочь санитаркам, то громко сказано...
Челюскина• 22 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а вы уверенны, что анестезиолог не может ошибиться, к тому же все люди индивидуальны. Кто приходит в сознание на столе, а кто через несколько часов...
Ответ дляЧелюскина
у меня 2 кс, под общим было, я же не говорю что я встала и побежала, грю что уже в себя пришла, и пыталась помочь)))точно помню круглые глаза мужа, когда начала активно шевелиться)))грит думал что еще сплю.помню что сесть помогли и малого дали)))что руки не слушались, что держать помогали, и малого попросила забрать, так как руки не слушались))
Не фонарь• 25 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вот они у вас забыли спросить как им к себе относиться