21 апреля 2019

Мужчина с сз просит мое фото с дочкой! у меня было одно, тк моя дочка ему очень

понравилась. Сам мужчина мне не нравится, но постоянно заходит на мою страницу, иногда пишет, шлет смайлы
Своего не предлагать 21 апреля 2019
Педофил
ExpertSolutionsService 21 апреля 2019
Я всегда в таком случае о педофилии.
Нет .нет и ещё раз нет.
Если мужчина проявляет интерес к ребенку ,а не к матери это не норм
автор Ласунка 21 апреля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Педофил
он мне не нравился, но е-мое, в переписке ни одного кривого слова...
КарамбОлька 21 апреля 2019
Серьёзно вы прямо не знаете что делать и почему ?
КарамбОлька 21 апреля 2019
Прям , Незнайка на сз
автор Ласунка 21 апреля 2019
у него, по-моему, детей нет
КарамбОлька 21 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
у него, по-моему, детей нет
Да какая разница ?
Есть такие что и своими пользуются .
-Gabriella- 21 апреля 2019
Ключевое - ОН ВАМ НЕ НРАВИТСЯ.
И вы не знаете, что делать?
КарамбОлька 21 апреля 2019
С всякими убогими общаетесь , отвечаете им ещё и думы думаете .
Было б о чем
Просит он .
Мало ли что кто хочет и просит
У вас нет своих принципов ?
ЭтаваНиМожетБыть 21 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
у него, по-моему, детей нет
А он их так любит, так лююююбит, что готов стать папой любому ребёнку. Вы чем думали, когда чужому мужику фото ребёнка отправляли?
КарамбОлька 21 апреля 2019
В шоке с таких Незнаек
автор Ласунка 21 апреля 2019
Ответ для-Gabriella-
Ключевое - ОН ВАМ НЕ НРАВИТСЯ.
И вы не знаете, что делать?
да нет, он мне как человек, вернее, собеседник понравился
КарамбОлька 21 апреля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
А он их так любит, так лююююбит, что готов стать папой любому ребёнку. Вы чем думали, когда чужому мужику фото ребёнка отправляли?

Автор просто за гранью добра и зла
КарамбОлька 21 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
да нет, он мне как человек, вернее, собеседник понравился
Дама с собачкой 21 апреля 2019
Надеюсь вы тролляка
автор Ласунка 21 апреля 2019
т.е. нормальному человеку не может чужой ребенок понравится, только педофилу?.. это я так, мысли вслух. До этого у меня были полгода ’отношения’, даже не спросил, как зовут
Русская Богатырша 21 апреля 2019
Фу. После такой просьбы у адекватной матери может быть только 2 варинта действий: в ЧС и в ЧС+жалоба.
сказочное_Бали 21 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
т.е. нормальному человеку не может чужой ребенок понравится, только педофилу?.. это я так, мысли вслух. До этого у меня были полгода ’отношения’, даже не спросил, как зовут
Лично вам много чужих детей нравится?)
Нагайна 21 апреля 2019
ко мне периодически подваливают мужчины знакомиться во время моих прогулок с дочкой. Я таких отшиваю однозначно, ибо не известно кто стал объектом их внимания. Дочка симпатичная, скоро 10 лет, так что подальше таких кавалеров от нас
Дон Пэдро 21 апреля 2019
Вы собираетесь отправлять фото ребенка человеку с СЗ?
Ситечко для мыслей 21 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
т.е. нормальному человеку не может чужой ребенок понравится, только педофилу?.. это я так, мысли вслух. До этого у меня были полгода ’отношения’, даже не спросил, как зовут
Понравиться так, чтобы фото ребенка просить? Вряд ли. Шлите его лесом.
советский цирк 22 апреля 2019
Скажите,что пошутили на счет дочки, типа проверка. Детей у вас нет, это племянница. Он исчезнет. Это педофил 100%.
Гидроусилитель руля 22 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
т.е. нормальному человеку не может чужой ребенок понравится, только педофилу?.. это я так, мысли вслух. До этого у меня были полгода ’отношения’, даже не спросил, как зовут
Чужой ребенок незнакомому мужчине с СЗ? Нет, не может. Если бы он сказал, например, что у вас милый ребенок, но при этом попросил еще одно ваше фото - это ОК, он просто хочет сказать вам что-то приятное и интересуется вами. Если просит фото ребенка - это однозначно НЕ нормальный мужчина, я бы с таким прекратила общение сразу без объяснений.
Автор, будьте осторожны, не рискуйте ребенком!
советский цирк 22 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
т.е. нормальному человеку не может чужой ребенок понравится, только педофилу?.. это я так, мысли вслух. До этого у меня были полгода ’отношения’, даже не спросил, как зовут
Вы не в себе зачем вообще вникуда слать фото своего ребенка? А если с той стороны зек?
Рекомендую шоу стогния регулярно к просмотру...
советский цирк 22 апреля 2019
Удалите фотки с ребенком, не дурите
navatori 22 апреля 2019
Помните что на сз сидят совсем разные люди и под чужими фото ,будьте внимательны
СережкинаЯ 22 апреля 2019
Ответ дляЛасунка
он мне не нравился, но е-мое, в переписке ни одного кривого слова...
а что он вам должен написать - привет, я педофил? они же извращенцы, но не идиоты
Жидкость для снятия глаз 22 апреля 2019
Точно педофил
Лукава_Кiшка 22 апреля 2019
Ответ дляНагайна
ко мне периодически подваливают мужчины знакомиться во время моих прогулок с дочкой. Я таких отшиваю однозначно, ибо не известно кто стал объектом их внимания. Дочка симпатичная, скоро 10 лет, так что подальше таких кавалеров от нас
Я трижды знакомилась с мужчинами во время прогулок с ребенком. Но у меня сын
В случае автора - никаких бы фото однозначно не отправляла
ШанельКуКу 22 апреля 2019
Подивіться фільм русская невеста.