22 апреля 2019

Вернулась со свидания

Знакомство через общих друзей
Вот сегодня встретились, вообще не о чем, мы как из разных Галактик
Думаю, что такой вид знакомства точно не для меня.
Сайты знакомств тоже отметаю, такие кадры там сидят.
Девочки, вариант где ещё знакомиться?
На работе-только девушки.
Спорт- хожу на Скай джампинг, там тоже девочки
показать весь текст
Утренняя зорька 22 апреля 2019
Ответ длябарабанщица
Поддержу.
Польки орут на мужей не стесняясь в общественных местах.
Обычный поляк занимается уборкой квартиры, а не полька. Она даже не знает чем мыть и где тряпки лежат - приходила в семьи убирать.
Ну давайте будем уподобляться другим, раз своих мозгооf не имеем. Дурное всегда заразительно.
бювет_в_обед 22 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Ничего не делили, провел домой после работы,
Рассказал о себе
Вот так и мое первое свидание прошло. Не понравилось. Вышла замуж за другого. Но потом развелась и пошла на второе свидание (прошло всего 4 года после того первого свидания)) Вот теперь мы вместе уже 6 лет.
Мульйонерша 22 апреля 2019
Мне тоже предлагали - отказалась, хотя мужчины отличные. Не знаю что со мной
Чумачечая Весна 22 апреля 2019
Ответ дляРоза завяла
В сотый раз уже тут пишу )))
НА АВТОФОРУМАХ!!!! Уже несколько знакомых так успешно вышли замуж ))) Из них только у одной реально была машина той марки, на форуме которой она сидела. Остальные регились и общались под соусом ’хочу купить такую машинку, расскажите, на что обратить внимание’. На автофорумах 90% мужчин, они сильно оживляются, когда там появляются дамы, с удовольствием помогают и подсказывают. А главное - на активных автофорумах любят устраивать тусовки, там можно со всеми пообщаться вживую, в компании.
Ух ты и не подумала бы даже ) серьезно? Интересно и что-то новое можно узнать)
автор Ух ты какая Я 22 апреля 2019
Ответ дляКусачая Я
я бы вам посоветовала шоу-тренинги П.Ракова.
он очень ставит мозги на место.
он считает,что девушка должна встретиться /в хорошем смысле этого слова/
с большим количеством мужчин для того,
чтобы отсеять и выбрать подходящего для себя,знакомиться с ними,даже может привлекать их внимание,обращаться за помощью/типа апельсины рассыпала/.
посмотрите,может это поможет вам найти себе пару.
Спасибо, послушаю его видео
Роза завяла 22 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ух ты и не подумала бы даже ) серьезно? Интересно и что-то новое можно узнать)
абсолютно. На автофоруме, где я общалась лет 5 назад (я замужем, если что и общалась реально по поводу машины, ггг), пришла такая барышня, с вопросом по машинке, мол, хочет купить, расскажите плюсы и минусы. Надо было видеть, как мужики там хвосты распустили )) А она оказалась очень общительная, и с девочками подружилась, на все тусовки ходила. В итоге через год очень даже удачно вышла замуж за местного товарища, который был в разводе ))))) Машину, кстати, так и не купила она тогда Ей уже новый муж купил )))
И еще несколько таких же историй знаю.
А близкая знакомая реально купила машину и пошла висеть на автофоруме, была в разводе и с ребенком. И там нашла нового мужа. У них был очень активный форум (шкода ети), они и в поездки какие-то на машинах ездили компаниями. Короче, очень хороший вариант. Но надо уметь общаться )
БлинчикБезСметанки 22 апреля 2019
Ответ дляКусачая Я
да мужчины есть,просто вы с полоборота хотите подарков и без авто к вам не подходи.
вот и сидите: вы у себя дома без подарков,а мужчины без авто у себя.
Чумачечая Весна 22 апреля 2019
Ответ дляРоза завяла
абсолютно. На автофоруме, где я общалась лет 5 назад (я замужем, если что и общалась реально по поводу машины, ггг), пришла такая барышня, с вопросом по машинке, мол, хочет купить, расскажите плюсы и минусы. Надо было видеть, как мужики там хвосты распустили )) А она оказалась очень общительная, и с девочками подружилась, на все тусовки ходила. В итоге через год очень даже удачно вышла замуж за местного товарища, который был в разводе ))))) Машину, кстати, так и не купила она тогда Ей уже новый муж купил )))
И еще несколько таких же историй знаю.
А близкая знакомая реально купила машину и пошла висеть на автофоруме, была в разводе и с ребенком. И там нашла нового мужа. У них был очень активный форум (шкода ети), они и в поездки какие-то на машинах ездили компаниями. Короче, очень хороший вариант. Но надо уметь общаться )
а идея-то отличная , я правда собираюсь купить машину думаю про шеврик , надо на форуме поспрашиать) это какой-то конкретный форум или любой из предложеных в инете? На СЗ не везет что-то , странные какие-то попадаются , я не горю желанием в загс бежать , так пообщаться прогуляться)
Кусачая Я 22 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
а через год встреч и общения уже можно получить подарок на ДР или зря я заблокировала мужчину 40 лет?)))
а вы хотите подарков на каждом свидании?
так есть такие,что через неделю и телефоны по 20тыс дарят.
надо же быть такой девушкой,чтобы вам хотели дарить такие телефоны,миллион алых роз и т.д.
Мяо мой мяо 22 апреля 2019
Ответ дляКусачая Я
а вы хотите подарков на каждом свидании?
так есть такие,что через неделю и телефоны по 20тыс дарят.
надо же быть такой девушкой,чтобы вам хотели дарить такие телефоны,миллион алых роз и т.д.
я вроде написала четко -год общения и секса, даже год с лишним и с ЖР поздравление по вайберу)

да, я, наверное, не такая, чтоб телефоны и розы)
Я как автор темы ’мой МЧ жлоб’ и МЧ такие же ’ты такая сильная’)) (ц)

ну их всех нах-р)) справлюсь с вибратором.
Мяо мой мяо 22 апреля 2019
Ответ дляКусачая Я
а вы хотите подарков на каждом свидании?
так есть такие,что через неделю и телефоны по 20тыс дарят.
надо же быть такой девушкой,чтобы вам хотели дарить такие телефоны,миллион алых роз и т.д.
это от внешности зависит? быть такой, которую хотят оберегать?
или от характера?

где прочитать?

ибо в сексе я бомба, но это не влияет явно))
Роза завяла 22 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
а идея-то отличная , я правда собираюсь купить машину думаю про шеврик , надо на форуме поспрашиать) это какой-то конкретный форум или любой из предложеных в инете? На СЗ не везет что-то , странные какие-то попадаются , я не горю желанием в загс бежать , так пообщаться прогуляться)
поищите в гугле и посмотрите по активности, когда последние сообщения, сколько в день тем пишут. Раньше мицубиши клаб был очень активный, там постоянно был движняк. Бмв клуб тоже, но там народ специфический ))
Самый активный из тех, что я знаю - автофорум, там про всё подряд.
Кусачая Я 22 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
я вроде написала четко -год общения и секса, даже год с лишним и с ЖР поздравление по вайберу)

да, я, наверное, не такая, чтоб телефоны и розы)
Я как автор темы ’мой МЧ жлоб’ и МЧ такие же ’ты такая сильная’)) (ц)

ну их всех нах-р)) справлюсь с вибратором.
так ’общения и секса’,а не мозгосрывающей,страстной любви...
даже мне видно,что вяленький секс и такое же общение((
зачем он вам был аж целый год?
да и вы должны были им вертеть и крутить,манить,бросать,пропадать,а не быть всегда доступной,как туалетная бумага...
Кусачая Я 22 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
это от внешности зависит? быть такой, которую хотят оберегать?
или от характера?

где прочитать?

ибо в сексе я бомба, но это не влияет явно))
почитайте мои ответы.я писала .
Чумачечая Весна 22 апреля 2019
Ответ дляРоза завяла
поищите в гугле и посмотрите по активности, когда последние сообщения, сколько в день тем пишут. Раньше мицубиши клаб был очень активный, там постоянно был движняк. Бмв клуб тоже, но там народ специфический ))
Самый активный из тех, что я знаю - автофорум, там про всё подряд.
Спасибо ) Попытка не пытка)
Роза завяла 22 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо ) Попытка не пытка)
удачи! )
Мяо мой мяо 22 апреля 2019
Ответ дляКусачая Я
так ’общения и секса’,а не мозгосрывающей,страстной любви...
даже мне видно,что вяленький секс и такое же общение((
зачем он вам был аж целый год?
да и вы должны были им вертеть и крутить,манить,бросать,пропадать,а не быть всегда доступной,как туалетная бумага...
ну, я никогда не любила мужчин.

о нет, секс не вяленький)) вернее первый был вяленький, но я вывела его на качественный уровень. Скучный секс не для меня.
Бросала я его несколько раз, и исчезала и что хочешь.

просто мужчины амебы.

я не ищу мужа, я ищу любовника, ищу страстный секс, но бесплатно давать я больше не хочу. Когда блин с ДР по вайберу -ну вообще ох-реть.

в общем, весна, буду ходить на свидания.
Но елки, если там у каждого почти ногти без маникюра((
о чем можно говорить
Чумачечая Весна 22 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
ну, я никогда не любила мужчин.

о нет, секс не вяленький)) вернее первый был вяленький, но я вывела его на качественный уровень. Скучный секс не для меня.
Бросала я его несколько раз, и исчезала и что хочешь.

просто мужчины амебы.

я не ищу мужа, я ищу любовника, ищу страстный секс, но бесплатно давать я больше не хочу. Когда блин с ДР по вайберу -ну вообще ох-реть.

в общем, весна, буду ходить на свидания.
Но елки, если там у каждого почти ногти без маникюра((
о чем можно говорить
Мяо мой мяо 22 апреля 2019
Ответ дляКусачая Я
почитайте мои ответы.я писала .
прочла, буду учиться быть слабой
Кусачая Я 22 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
ну, я никогда не любила мужчин.

о нет, секс не вяленький)) вернее первый был вяленький, но я вывела его на качественный уровень. Скучный секс не для меня.
Бросала я его несколько раз, и исчезала и что хочешь.

просто мужчины амебы.

я не ищу мужа, я ищу любовника, ищу страстный секс, но бесплатно давать я больше не хочу. Когда блин с ДР по вайберу -ну вообще ох-реть.

в общем, весна, буду ходить на свидания.
Но елки, если там у каждого почти ногти без маникюра((
о чем можно говорить
сделаете ему сами)
а если хотите с маникюром,то это будет павлин))
смотрите на мужчин,они это любят.улыбайтесь.
Мяо мой мяо 22 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
эт, наверное не мне)
но тоже пожелаю вам удачи)
Роза завяла 22 апреля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо ) Попытка не пытка)
о, еще забыла написать. Поставьте аватарку с реальным фото, поудачнее )))
Мяо мой мяо 22 апреля 2019
Ответ дляКусачая Я
сделаете ему сами)
а если хотите с маникюром,то это будет павлин))
смотрите на мужчин,они это любят.улыбайтесь.
считаю гигиенический маникюр для мужчины -нормой

во время секса мужские пальцы где только не бывают.. еще не хватало грязищи под ногтями.

да, уже смотрю и флиртую)))
веснаааа
спасибо за общение)
задумчивая мордочка 22 апреля 2019
Ходіть в качалку, на спорт , де тусуються чоловіки. Подумайте якесь хоббі цікаве, чоловіче переважно.
Кусачая Я 22 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
считаю гигиенический маникюр для мужчины -нормой

во время секса мужские пальцы где только не бывают.. еще не хватало грязищи под ногтями.

да, уже смотрю и флиртую)))
веснаааа
спасибо за общение)
я о маникюре проф.
ходите в кафе,гуляйте,даже книги читайте на воздухе и выбирайте себе подходящего)
может это и хорошо,что не любили.
то просто вы не встретили такого,чтобы крышу снесло и подарков никаких не надо-только ЕГО!
Мяо мой мяо 22 апреля 2019
Ответ дляКусачая Я
я о маникюре проф.
ходите в кафе,гуляйте,даже книги читайте на воздухе и выбирайте себе подходящего)
может это и хорошо,что не любили.
то просто вы не встретили такого,чтобы крышу снесло и подарков никаких не надо-только ЕГО!
а мне и не нужны подарки
но нужно ощущение что мною дорожат
чтобы слова ’я тебя очень ценю’ (как собеседницу, любовницу) были подтверждены поступками.

А любить я и не хочу.
Мядуза аля моргонер 22 апреля 2019
Ответ дляМеня много
Что же это такое, что в стране нет мужчин??
Мало.
Кусачая Я 22 апреля 2019
Ответ дляМяо мой мяо
а мне и не нужны подарки
но нужно ощущение что мною дорожат
чтобы слова ’я тебя очень ценю’ (как собеседницу, любовницу) были подтверждены поступками.

А любить я и не хочу.
значит сейте их,как через сито и найдёте свой ’брыльянт’.
грязные ногти недопустимы,но и мужчина не должен чувствовать себя как на оценке у ювелира.
тараканы есть у всех,но надо выбрать таких,чтоб дружили с вашими.
тот бывший считал,что ничего не должен,чтоу вас равные отношения.
это можно выяснить на первом кофе,а не ждать год чтобы кошка стала собакой.
Зубная фея 22 апреля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Тоже так считала, что это лучший способ, но как показала моя практика, нет, этот вариант для меня не подходит, зимой знакомили, не то, и вот сейчас второй кандидат- не то.
у меня подргуа долго решалась на СЗ, таки решилась. Показывала фото кавалеров, чисто внешне очень даже не плохо, и в переписке норм.
И что удивительное (как для меня после прочтения подобных тем), ей 35 и ей пишут мужчины такого же возраста. Я ее уже подготовила, что будут писать 50+, а оказывается нет, так что есть на СЗ много дсотойных мужчин.
Ну и конечно ее преимущество - она эффектно выглядит, фото нейтральные, без декольте и утиных губ))
Так что зря вы списываете СЗ
Мяо мой мяо 22 апреля 2019
Ответ дляКусачая Я
значит сейте их,как через сито и найдёте свой ’брыльянт’.
грязные ногти недопустимы,но и мужчина не должен чувствовать себя как на оценке у ювелира.
тараканы есть у всех,но надо выбрать таких,чтоб дружили с вашими.
тот бывший считал,что ничего не должен,чтоу вас равные отношения.
это можно выяснить на первом кофе,а не ждать год чтобы кошка стала собакой.
да, так и считал.
вот и пытаюсь научиться сейчас, как это все проговаривать вначале.