22 апреля 2019

Девушки, которые развелись, вы жалеете??? Сколько были в браке?

Из-за чего развелись просто интересно
показать весь текст
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо за ответ. Стараюсь, отвлекаюсь, пью бифрен, но пока не очень получается.
Читаю статьи и отзывы о подобном в интернете:
- на одних сайтах - например- пережить.ру. пишут, что надо возвращать и прощать...но как, насильно?
- на других - что после такого нормальной семьи уже не будут (Калмов например)..
Вот и не могу понять как поступить...
Вам надо понять главное: что вы - никак не можете поступить. Не в вашей власти его вернуть. Поступить как-то в этой ситуации может только он. А вам остается принять его решение, расслабиться и жить своей жизнью.
КликОЛЬКА 22 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
У нас было все хорошо, но это только мне оказывается...
После ухода к другой муж высказался, что оказывается все его не устраивало все 15 лет: и еда, и секс, и на так любила, и не так ухаживала, и мой характер не такой, и скучно ему было, и мало веселья, и денег он со мной не отложил... А там все по другому...все идеально.
Так, что сказал, сама виновата, что ушел...
И я действительно, блин, себя виноватой считаю....
Не вздумайте себя винить!!! Он находит себе оправдание. Он так хотел и ушёл. Это его желание, поступок. Просто вы не подошли друг другу. Люди меняются в течении жизни, брака. Он нашёл для себя более удобную женщину.
Вы ни в чём не виноваты!! Вы такая как есть.
НетЕщеНаверное 22 апреля 2019
1 год в браке, развелась просто так, вроде не жалею
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Те если любит то должен себя положить на алтарь истерички?
Вы так и себе сказали бы? Типа терпи козла, ведь ты его любишь?
Ну так неспроста же у нее истерики были. Видимо, девушка видела реальное к себе прохладное отношение.
СирОжино пирОжино 22 апреля 2019
Ответ дляМира всем
Я вообще не понимаю, какой черт меня дёрнул связывать свою жизнь с тем нищебродом и асоциальным элементом. Молодость-глупость. Прожили вместе три года, потом тягомотина с разводом, а потом я выдохнула. Это чудо ещё мне звонило, когда я уже была во втором браке и с ребенком, и пыталось вести дружеские беседы. На мое недоумение, сказал, мы же не чужие люди, что-то хорошее между нами было. Ха-ха, этот человек как раз-таки для меня чужее всех чужих, и я буду только рада, если не увижу его больше никогда. Так что жалею только об одном, что вообще с ним связывалась.
Затронула ваша фраза : чужее всех чужих...Вооот, это в точку, мой бывший был мне именно таким, никогда я не могла нормально с ним поговорить, у него один ответ был, что сама виновата, а я тебе говорил, иак тебе и надо...Он был чужим человеком мне, родным не стал, и как инородное тело ушел в небытие.
СирОжино пирОжино 22 апреля 2019
Ответ дляПодставка для припева
НИ ОДНОГО ДНЯ, НИ ОДНОЙ СЕКУНДЫ не жалела. Жалею, что прожила 7 лет с этим человеком и не ушла раньше.
Ушла потому что не было любви уже. Потому что по ночам гулял. Денег не давал. Не уважал. Прследней каплей стала любовница. Я только догадывалась. Когда меня стал называть другим именем все сразу и закончилось.
Сестра... О любовнице не знала, но когда я ушла, он ровно на третий день начал с ней жить...
Вечно недо... 22 апреля 2019
с первым жили 3 года,любитель врать и гулять на лево) я очень его любила верила всему.развелась-НЕ ЖАЛЕЮ,
вышла замуж во второй раз,особой любви не было,забеременела,родила и ЖАЛЕЮ,что не развелась,т.к. он во всем слушается родителей и друзей- женщина должна быть в ногах мужчины(, меня это не устраивает,грыземся постоянно, вот и жду,когда ребенок подрастет,чтобы развестись
наКоблучках 22 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, вы осторожней с такими высказываниями. Ему надоест слушать ваши истерики и может подвернуться другая в такой момент....
Да, понимаю:(( работаю с этим, пока вроде есть успехи. Получается уже не соберать чемодан, а просто выгнать из комнаты.
В своё оправдание добавлю ещё что прошу потом прощения за такое поведение
наКоблучках 22 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну так неспроста же у нее истерики были. Видимо, девушка видела реальное к себе прохладное отношение.
Ага. Бывают спроста, поверьте. Я сама такая бываю.
Роллс-Ройс 22 апреля 2019
12 лет первый брак. Не жалею, что развелась, сейчас уже в новом браке и счастлива.
БМ не помогал в быту, не занимался детьми, во всем винил меня, не хотел брать ответственность и принимать решения. Разводилась с 3 детьми.
Закидай меня камнями 22 апреля 2019
В браке была 11 лет. Часто выпивал, друзья, бары, а потом нервотрепка и ночные скандалы. С ребенком практически не был. Вечная нехватка денег в семье и у меня 2-3 работы... Тянула как конь, думала, что надо разговаривать...искать варианты... Так думала только я))) А потом появилась она...))) После очередного сумашедшего скандала собрала вещи, ребенка и ушла... Квартира его матери, не светило нам ничего... Зализала раны, развелась, пожила чуток у родителей, потом сняла квартиру, сменила работу и жизнь стала выравниваться... И...как я была счастлива!!! Не передать!!! Не пожалела ни одного дня, что ушла...
Слабый пол 22 апреля 2019
Жалеет БЫВШАЯ моего мужа. Она прожила с ним 15 лет. Развелись по ее инициативе.
Я счастлива, что есть женщины без мозгов...
Инста_Богиня 22 апреля 2019
16 июня было бы 20 лет. Он хороший человек, не пьет, не гуляет. Но псих! орет, материться. Морально не могла расслабиться. Все эти 20 лет приезжал мужчина, которого я любила и люблю.. Но я не давала шансов. Он и с мужем моим говорил, много чего было. И хотел забрать много раз. Но я не соглашалась. Я же замужем. Порядочная. Недавно муж устроил скандал, крики, маты. Поняла, что устала, не могу больше. Поехала по работе и встретилась с этим мужчиной. И вы знаете, сдалась. В конце весны переезжаю к нему. Он купил всю мебель сыну в комнату, ждет, когда мы приедем, чтоб с сыном собирать вместе. Девочки, жалею, что вышла замуж. Я и замуж выходила назло первому. А сейчас понимаю, что испортила жизнь себе, мужу, и этому мужчине. Столько лет жила , не зная, что такое любовь. Муж хороший, но не мой. Сейчас сказала ему, что развожусь. Ходим, чернее тучи. Многое осознал, жалеет.. Прям паинька стал. А я уже не хочу. Муж сказал: видно, что у тебя все серьезно в жизни, если ты перешагнула так легко через 20 лет брака.
НеКонец-Света 22 апреля 2019
Прожили в браке 8лет,развелись,в процессе помирились и живем дальше уже 12лет без оформления.Каждый год мой ´бм´ делает предложение на день влюбленных,а мне и так хорошо,он идельный муж,даже без штампа.
Фрекен бок 22 апреля 2019
Ответ дляГолубая устрица
и все же вы печалитесь
Я печалюсь из-за ребёнка. Я с ней живу, я вижу её каждый день, знаю её переживания. И конечно, мне нелегко.
Фрекен бок 22 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Не совсем понятно. У вас материальные причины, как я поняла? Но тогда возникает вопрос, а почему вы не работали когда была семья, а только сейчас стали?
Я написала ’ушла В работу’, а не на работу.
Если ранее в системе моих ценностей иерархия была такая : муж, дети, дом, я.
То теперь на первом месте работа, так как за годы замужества ни стажа, ничего. Работать пыталась всегда, он ставил палки в колеса. Но подработки у меня были, живая копейка тоже. И связи, и репутация. В итоге работы всегда сами меня находили, как и сейчас. Ну и пассивный доход, который получаю благодаря своей пахоте в юности. Пока кто-то гулял, я работала и шла к своей цели.
Ряженка 22 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я жалею что вышла замуж
Та ну! А не вышли бы тоже жалели? Мои подруги кто не замужем стонут, руки заламывают как хотят замуж... просто хотят и все, вот как на Бали, ’там хорошо! а кто не вышел - плохо!’ Тут дело: чего туда шла - если за мужа (конкретно хотела этого мужчину, то жалеть нет смысла - это опыт) если просто абы замуж как все... тут вопрос глубже..
Зам. зав. Анонима 22 апреля 2019
Ответ дляРяженка
Та ну! А не вышли бы тоже жалели? Мои подруги кто не замужем стонут, руки заламывают как хотят замуж... просто хотят и все, вот как на Бали, ’там хорошо! а кто не вышел - плохо!’ Тут дело: чего туда шла - если за мужа (конкретно хотела этого мужчину, то жалеть нет смысла - это опыт) если просто абы замуж как все... тут вопрос глубже..
наверное просто
не разобравшись шо воно кто воно
молодость глупость
Ряженка 22 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
наверное просто
не разобравшись шо воно кто воно
молодость глупость
Стереотипы, что если ты не замужем - ты дефектная. Конечно хорошо когда есть с кем создать крепкую морально здоровую семью, а если нет такого.. то ломать себе психику-здоровье-нервы-жизнь разумного смысла нет.
Лунтик-паунтик 22 апреля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Развод это всегда очень больно, кто бы ни был его инициатором((((( я не жалею, тк жить мы нормально не могли вместе. Но сам факт развода меня тяготит, иногда думаю что лучше бы не встречались вовсе...
Развод это вообще не больно, ни капельки. Если ты инициатор и тебя этот брак тяготит, то это свобода и свежий глоток воздуха. Когда есть дети, то больно обычно им больше всего, но и этого можно избежать, если думать о чувствах детей, а не только о своих амбициях.
Ряженка 22 апреля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
14 лет в браке. Развелась и не жалею. Жалею что вообще вышла замуж.
Хоть что-то хорошее было? Ожидания, радость, дети? Ну хоть что-то?
Ряженка 22 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Первый слегка выпивал, и содержал маму, в семью ни копейки . У мамы был к слову папа, на заработках. Я охладела, потом увлеклась другим и ушла. Второй стал крысить деньги, гульнул, один раз сильно напился и поднял руку, я сразу развелась. Нормальным мужикам я не интересна, ненормальных мне хватило. Живу монашески, ращу ребенка.
ВЫ смело-откровенная!
Хлопаю ресницами 22 апреля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Не вздумайте себя винить!!! Он находит себе оправдание. Он так хотел и ушёл. Это его желание, поступок. Просто вы не подошли друг другу. Люди меняются в течении жизни, брака. Он нашёл для себя более удобную женщину.
Вы ни в чём не виноваты!! Вы такая как есть.
Да, Вы правы - изменился он... В браке мы были на равных, а теперь говорит , что другая на него снизу вверх смотрит, в рот заглядывает, очень заботится, любое настроение ему улучшит, по много раз в день в любви признается. А я, говорит муж, и о себе так заботится не умею... Он говорит, что вырос...а я осталась ребенком....в общем капец полный...
Роллс-Ройс 22 апреля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, Вы правы - изменился он... В браке мы были на равных, а теперь говорит , что другая на него снизу вверх смотрит, в рот заглядывает, очень заботится, любое настроение ему улучшит, по много раз в день в любви признается. А я, говорит муж, и о себе так заботится не умею... Он говорит, что вырос...а я осталась ребенком....в общем капец полный...
Взрослому человеку не нужна нянька.
Ряженка 22 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
сходите к психологу.
++ сейчас у многих завал в душе, потому многим просто советы уже не помогают. Нужно обращаться к хорошему (!!) специалисту.
Ряженка 22 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Те если любит то должен себя положить на алтарь истерички?
Вы так и себе сказали бы? Типа терпи козла, ведь ты его любишь?
есть те, кто не видят стоп-линию, точку НЕ возврата... не считают чужие нервы, наивно полагая, что трепать можно долго, без учета и всю жизнь..
ФруктЕщеТот 22 апреля 2019
Ответ дляРяженка
++ сейчас у многих завал в душе, потому многим просто советы уже не помогают. Нужно обращаться к хорошему (!!) специалисту.
только человек со стороны сможет показать ситуацию под другим углом и реально помочь справиться со стрессом.
Ряженка 22 апреля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
только человек со стороны сможет показать ситуацию под другим углом и реально помочь справиться со стрессом.
Тут даже не это! Разбираться нужно основательно, долго, кропотливо и многие увы, ценят только то за что платят.. просто помощь-поддрежка - мимо!
Мюллерная 22 апреля 2019
не работает, хочу развестись.
Ло Шарик 22 апреля 2019
послушаю