22 апреля 2019

Девушки, которые развелись, вы жалеете??? Сколько были в браке?

Из-за чего развелись просто интересно
показать весь текст
Anita-Gerra 22 апреля 2019
Не о чем жалеть, моя жизнь сейчас на 100% лучше. За 1,5 года грусти не возникло ни разу, вместе были 13 лет
Ресничный червь 22 апреля 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Не о чем жалеть, моя жизнь сейчас на 100% лучше. За 1,5 года грусти не возникло ни разу, вместе были 13 лет
я Вас давно по сайту знаю. Вы очень хорошая (пусть не звучит как то льстиво). Просто хочу по человечески от всей души пожелать Вам счастья
Люблю Украину 22 апреля 2019
Встречались три года, жили 8 лет. Выходила замуж по молодости, глупости, большой любви. Повзрослела и поняла, что мы из абсолютно разных миров, с абсолютно разными жизненными целями. Развелась 10 лет назад и ни минуты не жалела.
Шопингмонстр 22 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
Вместе были со школы 5 лет, поженились, 7 лет в браке. Развелись 3 года назад. Ну ее эту первую любоффф ....
О! И у меня так)) 5 лет встречались, 6,5 прожили. Ничего хорошего не было в браке . Но я не решалась подать на развод, а он решился. Депрессия была ужасная. Когда встретила теперешнего мужа , написала БМ ’огромное спасибо!’ , что решился на развод.
Anita-Gerra 22 апреля 2019
Ответ дляРесничный червь
я Вас давно по сайту знаю. Вы очень хорошая (пусть не звучит как то льстиво). Просто хочу по человечески от всей души пожелать Вам счастья
Спасибо! Взаимно!!! Так неожиданно и очень приятно!!!!
наКоблучках 22 апреля 2019
Ответ дляРяженка
есть те, кто не видят стоп-линию, точку НЕ возврата... не считают чужие нервы, наивно полагая, что трепать можно долго, без учета и всю жизнь..
Однозначно. А потом всё равно он виноват-’ не достаточно любил’,
бювет_в_обед 22 апреля 2019
У меня четыре подружки в разводе. Две из них вообще жалеют, что замуж выходили, и две - что раньше не развелись. может из-за того, что их мужья, как мужья были не очень, да ещё и по-прежнему мало зарабатывают, а у подружек все нормально, поэтому и не жалеют
наКоблучках 22 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
Я написала ’ушла В работу’, а не на работу.
Если ранее в системе моих ценностей иерархия была такая : муж, дети, дом, я.
То теперь на первом месте работа, так как за годы замужества ни стажа, ничего. Работать пыталась всегда, он ставил палки в колеса. Но подработки у меня были, живая копейка тоже. И связи, и репутация. В итоге работы всегда сами меня находили, как и сейчас. Ну и пассивный доход, который получаю благодаря своей пахоте в юности. Пока кто-то гулял, я работала и шла к своей цели.
Вы описали плохой быт-мыши в доме.,например. Для меня не ясно как у адекватной хозяйки могут быть мыши в доме.
Всех анонимов аноним 22 апреля 2019
Прожили 21 год. Развелась, не жалею.
Фрекен бок 22 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Вы описали плохой быт-мыши в доме.,например. Для меня не ясно как у адекватной хозяйки могут быть мыши в доме.
Потому что не было ремонта. Потому что куча дыр в полу и стенах. Ремонт тоже парафия адекватной хозяйки?
kolosok123 22 апреля 2019
Ответ дляLevander
У видимо не было))) это не моча!
АлександраА 22 апреля 2019
Категорически не жалею.
В браке были 7 лет, 5 из которых он мне изменял (знала про измены 2,5 года). Выходила замуж за одного человека, а он оказался совершенно другим. На мой вопрос спустя год брака: ’Что случилось и почему такие изменения в нем?’, получила ответ: ’Ну это я до брака так старался и еще потом напрягался, а сейчас ты беременна и куда ты денешься’.

Сейчас я уже 6 лет замужем за ’своим’ человеком. Это классно!
Застряла 22 апреля 2019
Вышла замуж в 20. Через год развелась из-за его мамы, которая советы давала вплоть до постели. Ни разу не пожалела. Сейчас замужем 12 лет, прекрасный муж, люблю его, ребенок 9 лет. Все замечательно. Как вспомню тот год замужней жизни, аж передергивает.
Прилипало 22 апреля 2019
Жила 2 года, развелись так как муж был не способен содержать семью и не решал даже малейшие вопросы(например я в больнице после операции он ни разу не пришёл и ребёнком не занимался, скинул на мою маму). Сейчас второй брак 10 лет- муж у меня самый лучший)
наКоблучках 22 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
Потому что не было ремонта. Потому что куча дыр в полу и стенах. Ремонт тоже парафия адекватной хозяйки?
Да,уют и быт это женская часть.
Фрекен бок 22 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Да,уют и быт это женская часть.
Я не знаю таких женщин, которые бы сугубо за свои ресурсы, материальные, физические, эмоциональные сделали ремонт, наладили быть и создали уют.
Все в моем окружении достигали этого на деньгах мужа, или совместно. Но никак не за свои женские ресурсы.
Да, отопление и прочие технические моменты это тоже женская часть? Потому что этого тоже нет.
Ms. Iphone 22 апреля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Вот меня тоже умиляет такое, человек вообще не в курсе, а что-то там рассказывает ))))
Даже википедия гласит:

Женская эякуляция — вытекание заметного количества молочно-белой жидкости во время сексуальной стимуляции у женщин из парауретральных желёз (желёз Скина).

Не стоит путать с таким явлением, как сквиртинг (струйный оргазм) или фонтанирование[1], так как их считают разными явлениями в большинстве научных публикаций: во время женской эякуляции вытекает молочно-белая жидкость в относительно небольшом количестве из парауретральных желёз (желёз Скина), а во время сквиртинга вместе с жидкостью из парауретральных желёз выпрыскивается прозрачная, прозрачно-беловатая или прозрачно-желтоватая жидкость в относительно большом количестве из мочевого пузыря

Так что сквиртинг - это просто оргазм + моча, ничего фантастического там нет
наКоблучках 22 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
Я не знаю таких женщин, которые бы сугубо за свои ресурсы, материальные, физические, эмоциональные сделали ремонт, наладили быть и создали уют.
Все в моем окружении достигали этого на деньгах мужа, или совместно. Но никак не за свои женские ресурсы.
Да, отопление и прочие технические моменты это тоже женская часть? Потому что этого тоже нет.
Я не о том, кто молоток держит или шкаф передвигает. Я о том, кто является движущей силой. Инициатором.
Опять таки создать уют можно и при ограниченном бюджете. А если у вас грязь и мыши бегают то причём здесь муж?
Фрекен бок 22 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Я не о том, кто молоток держит или шкаф передвигает. Я о том, кто является движущей силой. Инициатором.
Опять таки создать уют можно и при ограниченном бюджете. А если у вас грязь и мыши бегают то причём здесь муж?
Вы как-то неумело перескакиваете. И додумываете то, о чем не было и речи. Вопрос отопления почему проигнорировали? Мне можете не отвечать, мне и так понятно. Себе ответьте, если уж так заинтересовала моя ситуация.
АлександраА 22 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Я не о том, кто молоток держит или шкаф передвигает. Я о том, кто является движущей силой. Инициатором.
Опять таки создать уют можно и при ограниченном бюджете. А если у вас грязь и мыши бегают то причём здесь муж?
Ух ты ж! Мне вот тоже БМ рассказывал, что я его не вдохновляла.
А мне вот любопытно: нафига взрослого половозрелого человека, который решил семью создавать, вдохновлять на банальные бытовые вещи? И почему женщин вдохновлять на ежедневную готовку не надо?
Что ж это за подвид Homo sapiens то такой, что его кормить, обстирывать, обглаживать ещё и вдохновлять надо? Недоделанный какой то.
Спасибо, мне такого не надо.
Фрекен бок 22 апреля 2019
Ответ дляАлександраА
Ух ты ж! Мне вот тоже БМ рассказывал, что я его не вдохновляла.
А мне вот любопытно: нафига взрослого половозрелого человека, который решил семью создавать, вдохновлять на банальные бытовые вещи? И почему женщин вдохновлять на ежедневную готовку не надо?
Что ж это за подвид Homo sapiens то такой, что его кормить, обстирывать, обглаживать ещё и вдохновлять надо? Недоделанный какой то.
Спасибо, мне такого не надо.
У меня тот же вопрос. Почему меня не нужно вдохновлять встать и приготовить ребёнку завтрак, отвести в школу, забрать со школы, отвести на внешкольные занятия, параллельно сгонять на работу, отработать, заработать, в магазин, скупиться и все такое? Почему меня не нужно вдохновлять сходить к ребёнку на утренник, или вызвать врача?
И много много много почему.
Душка-свекровь))) 22 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
Вместе были со школы 5 лет, поженились, 7 лет в браке. Развелись 3 года назад. Ну ее эту первую любоффф ....
Те же цифри
Ни дня не пожалела о разводе, наслаждаюсь каждым днем
наКоблучках 22 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
Вы как-то неумело перескакиваете. И додумываете то, о чем не было и речи. Вопрос отопления почему проигнорировали? Мне можете не отвечать, мне и так понятно. Себе ответьте, если уж так заинтересовала моя ситуация.
Так я ответила. Сразу. Читайте внимательно:) А вот ответ на свой вопрос я так и не получила. Так и не поняла, почему вы нечего не делали, когда с мужем жили, а как ушёл то в работу кинулись. Но при этом быт как был в упадке так и есть?
наКоблучках 22 апреля 2019
Ответ дляАлександраА
Ух ты ж! Мне вот тоже БМ рассказывал, что я его не вдохновляла.
А мне вот любопытно: нафига взрослого половозрелого человека, который решил семью создавать, вдохновлять на банальные бытовые вещи? И почему женщин вдохновлять на ежедневную готовку не надо?
Что ж это за подвид Homo sapiens то такой, что его кормить, обстирывать, обглаживать ещё и вдохновлять надо? Недоделанный какой то.
Спасибо, мне такого не надо.
А почему женщин не вдохновляют? Разве вы по дому каждый день порхаете за просто так? Более того, я вам скажу что всех вдохновлять нужно, даже кота своего6вы дрессируете и потом поддерживаете навык срать в горшок и прыгать вам на колени
Фрекен бок 22 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Так я ответила. Сразу. Читайте внимательно:) А вот ответ на свой вопрос я так и не получила. Так и не поняла, почему вы нечего не делали, когда с мужем жили, а как ушёл то в работу кинулись. Но при этом быт как был в упадке так и есть?
Был конкретный вопрос об отоплении. А какие-то ответы про молотки и шкафы не являются ответом на этот конкретный вопрос.

Что вы подразумеваете под емким словом ’быт’ и с чего вдруг умозаключения, что он в упадке?

Как пример секонд хенда в моей жизни и жизни моих детей нет, многого другого нездорового тоже, слава Богу тоже нет. Упадок, не иначе.
АлександраА 22 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
А почему женщин не вдохновляют? Разве вы по дому каждый день порхаете за просто так? Более того, я вам скажу что всех вдохновлять нужно, даже кота своего6вы дрессируете и потом поддерживаете навык срать в горшок и прыгать вам на колени
По дому не порхаю и кота не имею.
Готовить просто люблю. Мне все равно для кого. А когда готовить желания нет - есть кафе, рестораны и доставка еды на дом.
Так что, да, я не представляю зачем и как кого то вдохновлять. Может научите?
Вот мой БМ не мог ручку в двери межкомнатной нормально прикрутить. Три года она вываливалась. Предлагала ему пригласить работников, что б прикрутили нормально - нет, ’я ж мужик’. Просила, уговаривала, пару раз брала сама отвёртку и прикручивала, но она снова вылетала (там дверь - филенка и ремонтники изначально ее поставили неправильно). Вот как вдохновить мужика прикрутить долбанную ручку? Поделитесь опытом.
Куратор дебошей 22 апреля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне казалось, что БМ не слишком ярко проявляется свои чувства, я его испытывала, правоцировала и устраивала прочие мексиканские страсти. Он терпел. А потом, когда я предложила развод, он согласился. А я просто так ляпнула, в общем надеялась, что он одумается и будет просить, а он просто развелся и все.
Если бы вернуть все, никогда бы такое не сказала.
Сейчас живёт с другой женщиной, уже и ребенок есть.
Как под копирку у меня
Правда потом всплыла женщина потому так легко ушел
наКоблучках 23 апреля 2019
Ответ дляАлександраА
По дому не порхаю и кота не имею.
Готовить просто люблю. Мне все равно для кого. А когда готовить желания нет - есть кафе, рестораны и доставка еды на дом.
Так что, да, я не представляю зачем и как кого то вдохновлять. Может научите?
Вот мой БМ не мог ручку в двери межкомнатной нормально прикрутить. Три года она вываливалась. Предлагала ему пригласить работников, что б прикрутили нормально - нет, ’я ж мужик’. Просила, уговаривала, пару раз брала сама отвёртку и прикручивала, но она снова вылетала (там дверь - филенка и ремонтники изначально ее поставили неправильно). Вот как вдохновить мужика прикрутить долбанную ручку? Поделитесь опытом.
Хм, вы или намеренно утрируете или действительно не понимаете о чём я:)?
Ок. У вас дети есть? Вы тоже на них болт положили? Ну типа, растут себе и растут? Пусть чего хотят то и делают?
Пы.сы. готовка не всем в радость, % 95 это рутина поэтому и была приведена в пример. Выберите любое другое подходящее под ваш образ жизни занятие
наКоблучках 23 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
Был конкретный вопрос об отоплении. А какие-то ответы про молотки и шкафы не являются ответом на этот конкретный вопрос.

Что вы подразумеваете под емким словом ’быт’ и с чего вдруг умозаключения, что он в упадке?

Как пример секонд хенда в моей жизни и жизни моих детей нет, многого другого нездорового тоже, слава Богу тоже нет. Упадок, не иначе.
Вы же сами написали копирую, :’Извините, когда в жилище, где твоя семья и твои дети бегают мыши, о чем можно говорить. И много, много таких очень плохих моментов. Зачем я все это терпела? Зачем это все терпели мои дети? Секонд хенд, продукты со стихийного рынка у бабок с земли и многое другое.’
Это ваше сообщение?
Сейчас вы пишите ’Как пример секонд хенда в моей жизни и жизни моих детей нет, многого другого нездорового тоже, слава Богу тоже нет.’
Вы сами себе противоречите, не так ли?
Или может вы хотите сказать, что первый вариант при муже, а второе это вот сейчас, когда он ушёл?
Тогда мой вопрос совершенно справедлив- почему раньше вы не сделали так как сейчас? Или муж вам запрещал?
АлександраА 23 апреля 2019
Ответ длянаКоблучках
Хм, вы или намеренно утрируете или действительно не понимаете о чём я:)?
Ок. У вас дети есть? Вы тоже на них болт положили? Ну типа, растут себе и растут? Пусть чего хотят то и делают?
Пы.сы. готовка не всем в радость, % 95 это рутина поэтому и была приведена в пример. Выберите любое другое подходящее под ваш образ жизни занятие
Мне кажется, что вы не понимаете.
Берем изначальную установку: женщина должна мотивировать (вдохновлять/быть инциатором...) мужчину на банальные бытовые вещи. Ну типа той же прикрученной ручки.
Кто вдохновляет женщину на ежедневную рутину? На заботу о детях? И почему я ни разу не встречала женщин, которые сказали бы что-то в духе: ’Не буду забирать ребенка из садика. Меня сегодня на это никто не вдохновил.’? Или, с тем же лейтмотивом, оставить семью голодной; детей отвести в сад голыми или не отвести и оставить одних дома?
Почему для женщины и, что радует, для многих мужчин, есть понятие: ’надо’, но часть мужиков надо ’вдохновлять’ на банальные вещи?

Я понимаю, что человека можно вдохновить на создание картины, поэмы, на подвиг. Но на рутину?
Почему, если не всем готовка в радость, то эти 95%, все же, делают эту рутину, а вот некоторые мужики, без радости, задницу от дивана не оторвут? Про рутину (хотя какая тут рутина: полку повесить или ручку прикрутить - не ежедневно ведь делается?) они слышать не хотят. Ждут вдохновительницу, знамения, апокалипсиса или еще чего-то.