22 апреля 2019

Неработающие девушки, где вы нашли своих мужей?))

У кого мужья не против не работающей жены... завидую!) Где познакомились с такими?
Железный коготь 22 апреля 2019
на мамбе
вместе 11 лет
я ни дня не работала
Барышня_Смольный 22 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
на мамбе
вместе 11 лет
я ни дня не работала
а сколько вам лет было?
вы учились?
Барышня_Смольный 22 апреля 2019
меня знакомая познакомила.Я была студенткой.
ПС из опыта не работающих знакомых, сейчас мужики с осторожностью относятся к тем кто не работает.
Железный коготь 22 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
а сколько вам лет было?
вы учились?
20 лет
конечно
высшее образование экономическое
я закончила КНЕУ

Не работала всмысле ’на дядю’
у мужа свой бизнес
и я имею представление
плюс у нас недвижимость, часть на мне
я сдаю в оренду
Барышня_Смольный 22 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
20 лет
конечно
высшее образование экономическое
я закончила КНЕУ

Не работала всмысле ’на дядю’
у мужа свой бизнес
и я имею представление
плюс у нас недвижимость, часть на мне
я сдаю в оренду
какой он у вас молодец ,ну и вы не отстаете.
Гореотума 22 апреля 2019
Друзья познакомили. Я была работающая девушка,но знакомились одни женатики или чудики. Сейчас не работаю, муж содержит
Радуга-дуга 22 апреля 2019
Жены моряков часто не работают
Снежнакомка 22 апреля 2019
На работе нашла
Я тут Живу 22 апреля 2019
Тоже на работе.
Поэтому, был категорически против, чтобы я продолжала работать.
Кстати, его предыдущая жена тоже не работает. Он продолжает содержать.
НашлаПерепискуМужа 22 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
меня знакомая познакомила.Я была студенткой.
ПС из опыта не работающих знакомых, сейчас мужики с осторожностью относятся к тем кто не работает.
А че?
Топтунша 22 апреля 2019
Мне не ноавится не работать, дома мне скучно и т д. И свои 25 000 в год совершенно не мешают, а в 2014 спасли таки семью
Любимое дело
Шкала Радости 22 апреля 2019
В общаге универа. После универа работала еще 4 года, поженились, ушла в декрет и дома с детьми
На-перекуре 22 апреля 2019
На работе. Правда я еще лет 8 проработала после замужестве и уже 10 лет не работаю.
Любвиобильный бот 22 апреля 2019
на мамбе 8 лет назад,но я работаю чуть дома
Топтунша 22 апреля 2019
Познакомились в ветеркнарной клинике.
энциклопУдия 22 апреля 2019
В университете. Я хочу работаю, хочу не работаю. У меня есть своя недвижимость и неплохая профессия, я логопед.
Меня много 22 апреля 2019
Когда познакомилась, работала. Сейчас с детьми сижу, но иногда ходу на работу.
13чудоСВЕТА 22 апреля 2019
Познайомилися в універі коли вчилися. Потім він вчився я працювала. Після народження дітей вже 10 років не працюю. Але дуже хочу на роботу. Чоловік мене не розуміє. Каже сиди вдома, займайся родиною
Морковна 22 апреля 2019
На роботі. Не працюю більше 10 років. Дома, з дитиною.
Мао_Мяо 22 апреля 2019
В 35 лет на маил ру-иностранец,но до этого пахала с 16 лет !
Анкос 22 апреля 2019
Не работаю. Но когда познакомились, я ещё работала.
Жирафовое варьенье 22 апреля 2019
/
ЗабежАЛОЧКА 22 апреля 2019
на работе))) сначала я работала, это уже потом попросил чтоб ушла
Молчавочка 22 апреля 2019
Познакомилась в университете с бедным студентом. Мы вместе менялись и развивались. Муж на работу не отправляет, т. к. может себе позволить нас содержать. Я бы и вышла, но пока не могу на няню решиться.
Пищалка 22 апреля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
20 лет
конечно
высшее образование экономическое
я закончила КНЕУ

Не работала всмысле ’на дядю’
у мужа свой бизнес
и я имею представление
плюс у нас недвижимость, часть на мне
я сдаю в оренду
Аренда. Ааааааааа
Глубоководная селедка 22 апреля 2019
Познакомилось в парке в мои 16 лет ...
ДаЗдраПерма 22 апреля 2019
На работе. Когда начали встречаться я уже не работала. И муж больше не отпускает ’на дядю’ работать. Я раньше очень хотела,скандалила, а сейчас уже меня устраивает. Тем более, что он у меня сам чаще дома, чем на работе.
Железобетон 22 апреля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Тоже на работе.
Поэтому, был категорически против, чтобы я продолжала работать.
Кстати, его предыдущая жена тоже не работает. Он продолжает содержать.
ого, такие мужчины существуют в природе? он тиран?
Марфушечка душечка 22 апреля 2019
На советчице
Муж живёт во Франции, пришлось полностью изменить свою жизнь.
Но у меня есть хобби, должна ж быть какая-то реализация личная.
КараПузовна 22 апреля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Тоже на работе.
Поэтому, был категорически против, чтобы я продолжала работать.
Кстати, его предыдущая жена тоже не работает. Он продолжает содержать.
Интересно, а почему с предыдущей женой разошлись?