22 апреля 2019

Тихий отдых в Крыму с детьми

Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, найти место для отдыха. Подумываем этим летом поехать в Крым. Но, т.к. я совершенно не знаю местности, то прошу помочь знающих. Поедем я, моя мама (63 года), дети (5 и 3,5 года).
Хотелось бы:
горную часть Крыма
не город (т.к. в городе далеко от пляжа)
песчаный пляж
жилье 2-х комнатное, в идеале частный гостевой домик
наличие детской площадки во дворе (бассейн не обязательно, но желательно)
наличие готовой еды по типу кафе (чтоб можно было выбрать варианты блюд)
недалекая близость от города с развлекухами (планируем там отметить ДР дочки и бабушки)
стоимость в сутки не более 1000 грн (+- 300грн, но не более)

поделитесь, пожалуйста, кто где был (желательно сразу с названием места и ценами)
Спасибо всем неравнодушным, уже голова пухнет, хочется, чтоб детям запомнилось
показать весь текст
ЯниЯ 22 апреля 2019
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
Не мешайте людям, не бывавшим в Крыму, фантазировать, сидя в огороде
Напланетянка 22 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
так мы как раз с совестью! Со всех сторон кричат ’Крым наш’, так если он наш в чем проблемы? И люди там НАШИ, а НАШИ своих не бросают. Проще всего отвернуться и взывать к совести!
Ваши отвернулись и плюют на вас
Ванна Тазиковна 22 апреля 2019
Ответ дляНапланетянка
Ваши отвернулись и плюют на вас
это мы на них) а люди там замечательные!
Лень гуглить 22 апреля 2019
Ответ дляНапланетянка
Жесть...и таких 75% страны
Удалено администрацией...
melisa-milena 22 апреля 2019
Ответ дляBrita
Удалено администрацией...
У них Путин стоит и каждого украинца за поворотом ожидает. ....
Тоже ждем туда поезда. В Крым хочу......
ША все! я пришла 22 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
То есть то, что человек из Украины собрался в оккупированный Крым ехать, никого не смущает?Смущают только запросы при желаемой минимальной оплате?
Мне стыдно за вас и горько за страну....
Результаты выборов видели? Почти 5 млн за того, кто Украину откровенно унижал, ещё миллионы просто не пошли на выборы, ибо им все равно
ША все! я пришла 22 апреля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
73 процента таких(
Меньше, больше равнодушных. Это 73 % от теж, кто пришел на выборы. В абсолютных числах около 4.7 млн
Ищу Аленя 22 апреля 2019
У меня само название Крым вызывает чувство гадливости. А тут такое пришло ути-пути, дайте адрес дешевого и что б все прелести Крыма. Та ясно ежу,что тема создана, что бы бросали типа недорогие ссылки.
ol_kin 22 апреля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
В прошлом году двухкомнатный домик на косе Южная (рядом поселок Мирный), тихая глухомань, но чистое море с песчаным пляжем, обошелся в 4000 рублей в сутки без питания. Добраться до магазинов - км 4 пехом. Может рассмотреть Поповку, Песчаное, но цены и там будут не дешевле.
немного не в сторону горного крыма и там сейчас на месте казантипа делают мидиевую(если не ошибаюсь)ферму, экология уже страдает
Ума Палата 22 апреля 2019
Ответ дляИщу Аленя
У меня само название Крым вызывает чувство гадливости. А тут такое пришло ути-пути, дайте адрес дешевого и что б все прелести Крыма. Та ясно ежу,что тема создана, что бы бросали типа недорогие ссылки.
ША все! я пришла 22 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Не мешайте людям, не бывавшим в Крыму, фантазировать, сидя в огороде
Удалено администрацией...
ЯниЯ 22 апреля 2019
Ответ дляИщу Аленя
У меня само название Крым вызывает чувство гадливости. А тут такое пришло ути-пути, дайте адрес дешевого и что б все прелести Крыма. Та ясно ежу,что тема создана, что бы бросали типа недорогие ссылки.
А может у людей элементарно нет денег, чтоб ехать на заграничный отдых? Не скопили за 5 лет А местные ´пляжи’ не впечатляют.
{СоJIнТсЕ} 22 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
Вот и горюйте себе на здоровье, а мы в Крыму этим временем отдохнем
А мы в Барсе

Хорошего вам там настроения))
Ума Палата 22 апреля 2019
Ответ дляBrita
Угомонитесь уже
Куда хочет туда и едет.
Очень надеюсь,что в скором времени туда поезда поедут и самолёты полетят.
мы не угомонимся
интайм_не_предлагать 22 апреля 2019
Автор по запросу цена не реальная. Плюс все фрукты овощи мясо по приемлемой цене продаются в только в крупных городах. Севастополь и наверное Ялта. Мы отдыхали в Алупка и там цены были мама дорогая, раза в 2 3 выше наших..
Глубоководная селедка 22 апреля 2019
Ответ дляПослушная
А потом - спасите-помогите, нас арестовали ни за что...
Калёва Замалёва 22 апреля 2019
В горной части Крыма нет песчаных пляжей,в прошлом году снимали 3х комнатную квартиру в Кастрополе за 2500 рублей(1000грн) со всеми удобствами.
Пацаааааааан 22 апреля 2019
автор, найдете создайте тему. мы все тоже хотим халявы. отдельный домик с удобствами и шведский стол))) можно не в Крыму. ржач неимоверный.
Ленне-Рейма 22 апреля 2019
Ответ дляЗапасная спина
и на Азове с такими запросами не найдешь.
База Экспресс на Азове от 1500 и выше сутки. Там и песок и бассейн и шведский стол и много детских площадок.
Глубоководная селедка 22 апреля 2019
Автор, не слушайте порохоботов, их со вчерашнего вечера рвет на куски, на всех кидаются.

Моя подруга ездит с детьми в Орджоникидзе, это недалеко от Феодосии. У ее свекров там домик. Горы там низенькие, конечно )) Скорее, холмы. Но пляжи есть песчаные и цены низкие. Это пгт, там чисто и приятно. Есть бухточки, несколько пляжей по разные стороны. Причем бывает так, что в зависимости от ветра на одном пляже волны, на другом - тишина, они заходят на холм и смотрят, выбирают.

Если горы важны, то это ЮБК. Там нет песчаных пляжей, а в основном крупная галька и цены подороже. Но красивее, конечно. Знакомая в прошлом году была в Массандре, в восторге. Отдохнула прекрасно.
Тут как тут 22 апреля 2019
Ответ дляСусановна
Форос . Город . На пляж 5-7 мин
Магазин рынок , пешком 3-4 мин
Парки офигенные)
Деткам качели/ карусели
Цены ( были!) 2 комн кВ 100-150$
это в неделю ?
ЯниЯ 22 апреля 2019
Ответ дляУма Палата
мы не угомонимся
Мы- это кто? Вы о себе во множественном числе?
Астоновитесь! 22 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
То есть то, что человек из Украины собрался в оккупированный Крым ехать, никого не смущает?Смущают только запросы при желаемой минимальной оплате?
Мне стыдно за вас и горько за страну....
Так Крым наш, а в чем дело?
kleokate 22 апреля 2019
Моя тетя сдает 2 комнатную в Ялте. Квартира хорошая, с 2мя санузлами. Район Эллинги. У них свой закрытый пляж. Спускается на лифте и попадаешь на пляж. Большой балкон, вид с балкона на море и горы. Красиво . Пляж галечный. Цену точно не знаю, но зависит от месяца и продолжительности. Если интересно, пишите в личку, дам телефон.
Леди Г 22 апреля 2019
Может вам в Судак..хотя расценок на жилье я не знаю..но там есть и песочек, развлекухи, горы.и цены ниже ЮБК
Соня-сонятко 22 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
А может у людей элементарно нет денег, чтоб ехать на заграничный отдых? Не скопили за 5 лет А местные ´пляжи’ не впечатляют.
Так и на Крым у них тогда нет. К чему эта тема? Или кто- то думает, что в Крыму дешево и прекрасно. Море грязное, продукты отвратительное в магазинах сейчас, большинство кафе - ресторанов закрыты. А по цене , чтоб нормально о отдохнуть , будет на уровне Турции. Если хотите съекономить , едьте в Болгарию
Покращена 22 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
То есть то, что человек из Украины собрался в оккупированный Крым ехать, никого не смущает?Смущают только запросы при желаемой минимальной оплате?
Мне стыдно за вас и горько за страну....
а ничего - что меня там родственники живут, и сама уроженка Крыма - мне на Родину уже нельзя ездить? да противно, но это моя земля и я хочу к ней иногда прикасаться.. а если отказаться от нее - значит признать Крым Российским!
МУСЯкомарова 22 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Ума Палата 22 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Соня-сонятко 22 апреля 2019
Ответ дляkleokate
Моя тетя сдает 2 комнатную в Ялте. Квартира хорошая, с 2мя санузлами. Район Эллинги. У них свой закрытый пляж. Спускается на лифте и попадаешь на пляж. Большой балкон, вид с балкона на море и горы. Красиво . Пляж галечный. Цену точно не знаю, но зависит от месяца и продолжительности. Если интересно, пишите в личку, дам телефон.
напишите здесь цену, чтоб зря время не терять. может она сдает за столько, что отдохнуть в отеле лакшери будет дешевле