22 апреля 2019

Тихий отдых в Крыму с детьми

Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, найти место для отдыха. Подумываем этим летом поехать в Крым. Но, т.к. я совершенно не знаю местности, то прошу помочь знающих. Поедем я, моя мама (63 года), дети (5 и 3,5 года).
Хотелось бы:
горную часть Крыма
не город (т.к. в городе далеко от пляжа)
песчаный пляж
жилье 2-х комнатное, в идеале частный гостевой домик
наличие детской площадки во дворе (бассейн не обязательно, но желательно)
наличие готовой еды по типу кафе (чтоб можно было выбрать варианты блюд)
недалекая близость от города с развлекухами (планируем там отметить ДР дочки и бабушки)
стоимость в сутки не более 1000 грн (+- 300грн, но не более)

поделитесь, пожалуйста, кто где был (желательно сразу с названием места и ценами)
Спасибо всем неравнодушным, уже голова пухнет, хочется, чтоб детям запомнилось
показать весь текст
Ума Палата 22 апреля 2019
Ответ дляПокращена
а ничего - что меня там родственники живут, и сама уроженка Крыма - мне на Родину уже нельзя ездить? да противно, но это моя земля и я хочу к ней иногда прикасаться.. а если отказаться от нее - значит признать Крым Российским!
вам можно, безусловно
Поросенка 22 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
вы гидни вчера хабатникам Украину сдали, так что поздно о совести вспомнили.

Мы в прошлом году отдыхали в Алупке, 1500 руб платили за жилье двухместное. Но это был июнь.
Воронцовский парк шикарный. Но вряд ли найдете песочек на ЮБК.
Глубоководная селедка 22 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
как только язык поворачивается, уж кто-кто, а вы бы молчали. У вас в семье во время ВОВ тоже наверняка кто-то погиб? Как думаете, что бы они, погибшие, сказали, если бы увидели, как сейчас поливается дерьмом и уничтожается все то святое, за что они умирали?
ЯниЯ 22 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
1000 с бассейном, еда на выбор, песчаный пляж, вы с луны свалились?
Почему с Луны? Автор была в спячке с 2010 года )
МУСЯкомарова 22 апреля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
как только язык поворачивается, уж кто-кто, а вы бы молчали. У вас в семье во время ВОВ тоже наверняка кто-то погиб? Как думаете, что бы они, погибшие, сказали, если бы увидели, как сейчас поливается дерьмом и уничтожается все то святое, за что они умирали?
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
То есть то, что человек из Украины собрался в оккупированный Крым ехать, никого не смущает?Смущают только запросы при желаемой минимальной оплате?
Мне стыдно за вас и горько за страну....
Люблю таких вздыхальцев... А газ российский Вас не смущает? А большинство стройматериалов ввозится из России? А компоненты для медикаментов? И еще многое, многое другое.
kleokate 22 апреля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
напишите здесь цену, чтоб зря время не терять. может она сдает за столько, что отдохнуть в отеле лакшери будет дешевле
Я точной цены не знаю. Она зависит еще и от месяца. Июль дороже, чем май. А также от продолжительности отдыха. На 7 дней или на месяц заезжает люди. Если не ошибаюсь, в прошлом году слышала цену около 50 долл в сутки. Но могу ошибаться.
МУСЯкомарова 22 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
сейчас выйти замуж и тогда это разные вещи. немцы уже достаточно заплатили за свой поступок .
МУСЯкомарова 22 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Люблю таких вздыхальцев... А газ российский Вас не смущает? А большинство стройматериалов ввозится из России? А компоненты для медикаментов? И еще многое, многое другое.
ну без газа вообще ни как, я же не выбираю какой поставщик газа у нафтогаза) с газом и бензинов у вас нет выбора а тут осознанный выбор ваш, который полностью на вашей совести
Первоклашка Я 22 апреля 2019
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
автор Железная тетя 22 апреля 2019
Ответ дляVika_mis
Горная и песок - почти нереально. Партенит, пляж санатория Крым, сторона ближе к Медведь-горе, там мелкая галька обычно была, иногда до песочка. Селиться надо на Победы, Солнечной, Партенитской, ближе к центральному входу в санаторий. До пляжа через парк идти легко. Вход в санаторий платный. На территории есть дельфинарий. Пляж оборудован всем необходимым, парк прекрасен. Магазины, базарчик, автостанция, поликлиника, пункт скорой помощи в наличии и в пешей доступности. До Ялты 40 минут на автобусе. По кафе не подскажу. Те, в которые ходили, закрыты. По ценам нынешним тоже не Копенгаген. В 13-ом году частный сектор на Победы ближе к санаторию в начале сентября, со своим двориком на шестерых обходился 500 грн. Ценник всегда был ниже, чем в Гурзуфе. Дети это место обожали, до сих пор вспоминают, ездили каждый год.
Огромное Вам спасибо! Народ, как всегда, не по теме. :)
Сама понимаю,что мои запросы слишком, но надо же надеяться на лучшее
Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
ну без газа вообще ни как, я же не выбираю какой поставщик газа у нафтогаза) с газом и бензинов у вас нет выбора а тут осознанный выбор ваш, который полностью на вашей совести
Правда? Солнечные батареи, буржуйка, автомобиль Тесла - у Вас ВСЕГДА есть выбор)
Глубоководная селедка 22 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
мусор в голове тут только у вас, потому вы и беситесь. Святое - это назвать улицу в честь киевского подпольщика Ивана Кудри, например, который в подполье вместе с актрисой Раисой Окипной боролся в оккупации против фашистов. И кем надо быть, чтобы переименовать эту улицу в честь куратора развала Украины - Джона Маккейна!
Но таким, как вы, этого уже не понять, для вас нет ничего святого уже.
Поэтому с вами и говорить больше не о чем, варитесь сами в том, в чем вы живете.
ЯниЯ 22 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
сейчас выйти замуж и тогда это разные вещи. немцы уже достаточно заплатили за свой поступок .
То есть еще лет 75 подождать и можно ехать с чистой совестью?
автор Железная тетя 22 апреля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
1000 с бассейном, еда на выбор, песчаный пляж, вы с луны свалились?
Еда, понятно, за отдельную плату. Хотя, может, не всем понятно.
МУСЯкомарова 22 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Правда? Солнечные батареи, буржуйка, автомобиль Тесла - у Вас ВСЕГДА есть выбор)
правда, солнечные батареи в многоквартирном доме? а на тесу собираю, скоро купим:))) а откуда вы знаете что газ которым отапливается моя квартира из раши, а не с наших месторождений?
автор Железная тетя 22 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
Вас-то автор и ждала))
Как можно было так повестись??
Народ , я абсолютно не пыталась поднимать здесь политические вопросы. Я реально обдумываю возможность свозить детей в Крым
Меня не звали 22 апреля 2019
Ответ дляЗлойанОним
То есть то, что человек из Украины собрался в оккупированный Крым ехать, никого не смущает?Смущают только запросы при желаемой минимальной оплате?
Мне стыдно за вас и горько за страну....
Не смущает
Проходите в другую тему. Где не смутитесь
Ваша прЭлесть 22 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
правда, солнечные батареи в многоквартирном доме? а на тесу собираю, скоро купим:))) а откуда вы знаете что газ которым отапливается моя квартира из раши, а не с наших месторождений?
Было бы желание - и в многоквартирном доме возможно) Ах, да - конкретно для Вас поступает отечественный газ)
МУСЯкомарова 22 апреля 2019
Ответ дляЯниЯ
То есть еще лет 75 подождать и можно ехать с чистой совестью?
ну если оплатят они контрибуцию Украине,как сделали немцы всему миру, вернут крым и донбасс ,то конечно можно
ЯниЯ 22 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
правда, солнечные батареи в многоквартирном доме? а на тесу собираю, скоро купим:))) а откуда вы знаете что газ которым отапливается моя квартира из раши, а не с наших месторождений?
Ну, если только у вас отдельный газопровод .
40каградусная 22 апреля 2019
Ответ дляПочемучка
Вот и горюйте себе на здоровье, а мы в Крыму этим временем отдохнем
МУСЯкомарова 22 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Было бы желание - и в многоквартирном доме возможно) Ах, да - конкретно для Вас поступает отечественный газ)
Удалено администрацией...
Меня не звали 22 апреля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Народ , я абсолютно не пыталась поднимать здесь политические вопросы. Я реально обдумываю возможность свозить детей в Крым
Могу порекомендовать Морское около Судака. Цены попроще, чем в Судаке, людей поменьше. Нормальный пляж
Первоклашка Я 22 апреля 2019
Были как-то в Межводном. Не знаю, как у них там цены. Есть отдельные домики с душем и туалетом. телевизором и кондёром. Не горы, конечно. Бюджетно и песочек есть. Что хорошо - на этой базе всё для детей, всякие батуты, фигурки, аниматоры были на ДР. Мы-то взрослой компанией ехали). Много было народу именно с детьми. Брали только обед - кормили там бомба. Посмотрите. За Евпаторией. Карина база. У них было ещё что-то, но существенно дороже, нам не по карману было)). Парк развлечений был как раз напротив, не знаю, как сейчас.
автор Железная тетя 22 апреля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
В прошлом году двухкомнатный домик на косе Южная (рядом поселок Мирный), тихая глухомань, но чистое море с песчаным пляжем, обошелся в 4000 рублей в сутки без питания. Добраться до магазинов - км 4 пехом. Может рассмотреть Поповку, Песчаное, но цены и там будут не дешевле.
Спасибо Вам большое за ответы по теме. В Поправке было давно без детей, там скучновато и гор нет. Я говорю о такой местности, как Морское и т.п. там вроде песок
Самая СоветЧиваЯ 22 апреля 2019
Кошмар, какая мерзкая тема получилось. А автор, всего навсего об отдыхе ВЕЖЛИВО спросила. Лично я люблю весь Крым. Но с детьми рекомендовала бы обратить внимание на Феодосию или Судак. Вон выше поселок Орджоникидзе рекомендовали, очень неплохой.
40каградусная 22 апреля 2019
Ответ дляНапланетянка
Совесть есть не у всех людей
А у людей, что на Майдан бегали и поддержали была совесть?
Фамильная фондюшница 22 апреля 2019
Автору в бердянск. Без гор