22 апреля 2019

Ошибка репетитора

Девочки, сложилась неоднозначная ситуация, не знаю, как поступить. Репетитор ребенку оч нравится, доходчиво все объясняет, но вот на днях решали задачки и она ошиблась в одной из них. Не знаю, продолжать заниматься или искать другого, но и времени немного осталось до окончания учебы. Как бы доверие уже пошатнулось
Фамильная фондюшница 22 апреля 2019
А вы никогда и нигде не делаете ошибок?
автор Сегодня сержусь 22 апреля 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
А вы никогда и нигде не делаете ошибок?
Все ошибаются...
Бесстыдница 22 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Все ошибаются...
А вы учебники смотрели, там тоже идеальные специалисты были)))
КлараЦеткин 22 апреля 2019
Смотря какая ошибка. Если плюс-минус перепутала или описка, то не обратила бы внимания. А если какая-то неправильная формула или что-то серьезное, то присмотрелась бы.
Воленс-неволенс 22 апреля 2019
Стоит дать второй шанс.
Та никада в жизни 22 апреля 2019
У меня был репетитор который упорно говорил и меня убеждал в том что anxiety надо произносить как энкжети. В остальном все прекрасно, а вот с этим энкжети как зациклило его. Бывает, все мы люди
автор Сегодня сержусь 22 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Смотря какая ошибка. Если плюс-минус перепутала или описка, то не обратила бы внимания. А если какая-то неправильная формула или что-то серьезное, то присмотрелась бы.
Ну, как серьезно - не учла одно число в задаче, его нужно было прибавить. Это домашка. Дети в школе разбирали и эта ошибка всплыла. Т.е. скорее как по невнимательности ошибка, но неприятно :(
автор Сегодня сержусь 22 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
У меня был репетитор который упорно говорил и меня убеждал в том что anxiety надо произносить как энкжети. В остальном все прекрасно, а вот с этим энкжети как зациклило его. Бывает, все мы люди

Я вроде как и понимаю, но ведь плачу деньги и хотело бы, что без ошибок решали
Ананомчикус 22 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь

Я вроде как и понимаю, но ведь плачу деньги и хотело бы, что без ошибок решали
Вы на работе все без ошибок делаете? Вам ведь тоже платят?
автор Сегодня сержусь 22 апреля 2019
Ответ дляБесстыдница
А вы учебники смотрели, там тоже идеальные специалисты были)))
Есть такое, особенно Интеллект Украины, видела мл классы
Сиреневая цапля 22 апреля 2019
могла заработаться. у нас репетитор по математике делает грамматические ошибки и я долго думала стоит или не стоит заниматься дальше . но результат именно в математике впечатлил.
На иголках 22 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Все ошибаются...
вот именно. Репетитор - не робот, это могла быть техническая ошибка.
Королева Сарказма 22 апреля 2019
репетиторы, равно как и учителя в школе иногда ошибаются. В этом нет ничего сверх страшного, просто нужно не молчать и рассказать об этой ошибке репетитору. Я бы продолжала с ней сотрудничать, если ошибки у нее редки.главное в выполнении задачи - научится мыслить, понять логику. а не механически посчитать циферки.
автор Сегодня сержусь 22 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
вот именно. Репетитор - не робот, это могла быть техническая ошибка.
Похоже больше на невнимательность
Пупс 22 апреля 2019
Продовжувати,може бути машинально.
Стервочка 22 апреля 2019
Если невнимательность, то продолжила бы. Если именно не знает как надо, то меняла бы.
Маша хороша 22 апреля 2019
она что делает домашку вместо вашего ребенка? Почему ребенок не обратил внимание на ошибку в процессе решения?
Сосиска_Втесте 22 апреля 2019
Ответ дляМаша хороша
она что делает домашку вместо вашего ребенка? Почему ребенок не обратил внимание на ошибку в процессе решения?
Действительно. Тоже не поняла ничего.
melisa-milena 22 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
вот именно. Репетитор - не робот, это могла быть техническая ошибка.
А может он специально сделал, чтоб ребенок тоже включился... Но он не включился. Наша на род. собрании предупредила-делаю ошибки специально, чтоб дети включались.
автор Сегодня сержусь 22 апреля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
репетиторы, равно как и учителя в школе иногда ошибаются. В этом нет ничего сверх страшного, просто нужно не молчать и рассказать об этой ошибке репетитору. Я бы продолжала с ней сотрудничать, если ошибки у нее редки.главное в выполнении задачи - научится мыслить, понять логику. а не механически посчитать циферки.
В школе у ребенка вообще с учителем треш, поэтому пошли к репетитору.
Все есть - объясняет доходчиво и терпеливо, ребенок в целом доволен. Это одна ошибка, но не так давно у нее начали заниматься, посмотрим, как будет дальше
автор Сегодня сержусь 22 апреля 2019
Ответ дляМаша хороша
она что делает домашку вместо вашего ребенка? Почему ребенок не обратил внимание на ошибку в процессе решения?
Ребенок не разобрался в теме, выше писала, что в школе с учителем не все ок, поэтому и не заметил ошибку
Ms. Android 22 апреля 2019
Только не говорите что это репетитор в первом классе
Анкос 22 апреля 2019
Наш логопед в саду учит детей, что в слове ’кошка’ звук ’ш’ в начале слова. А ещё заставляет детей гоаорить ’грушовый сок’. И ничего. Из сада никто не уходит.
Анкос 22 апреля 2019
Говорить
Спелый баклажан 22 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Ну, как серьезно - не учла одно число в задаче, его нужно было прибавить. Это домашка. Дети в школе разбирали и эта ошибка всплыла. Т.е. скорее как по невнимательности ошибка, но неприятно :(
Она за ребёнка делала задачу?
Ребёнок не видел что нет 1 числа?
Вы просто переписываете?
Я даже когда делаю с сыном математику, решает он сам потом я смотрю и говорю ч о не правильно и т. д. Но он решает сам а я подсказываю если надо.
Спелый баклажан 22 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Ребенок не разобрался в теме, выше писала, что в школе с учителем не все ок, поэтому и не заметил ошибку
Так не разобрался в теме и потерял 1 цифру в примере это разные вещи. Даже когда переписывал не видел что не хватает числа.
Сиреневая цапля 22 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
А может он специально сделал, чтоб ребенок тоже включился... Но он не включился. Наша на род. собрании предупредила-делаю ошибки специально, чтоб дети включались.
а включаются родители
Анкос 22 апреля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Похоже больше на невнимательность
Конечно, невнимательность. Неужели вы думаете, что она не знает программу младшей школы?
Анкос 22 апреля 2019
Ответ дляmelisa-milena
А может он специально сделал, чтоб ребенок тоже включился... Но он не включился. Наша на род. собрании предупредила-делаю ошибки специально, чтоб дети включались.
Она просто знает свой уровень и оправдывает его таким образом.
автор Сегодня сержусь 22 апреля 2019
Ответ дляMs. Android
Только не говорите что это репетитор в первом классе
Нет, 6-й, у них сейчас там сложные задачки, с уравнениями, я туда не лезу, помочь особо не могу